2. Бурмистрова Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Бурмистрова Дарья Алексеевна

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Дарья Алексеевна Бурмистрова

Anastasia

Психологи-сексологиПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Дарья очень понравилась, как специалист и просто приятный человек. Она обладает всеми завяленными компетенциями! Вопрос решили за 5 сеансов, наметили дальнейшие действия, думаю, что по необходимости обращусь к данному специалисту снова и буду рекомендовать знакомым!
Дарья Алексеевна Бурмистрова
Анастасия, благодарю! До новых встреч)

Помощь психолога
Очень советую Дарью. Специалист своего дела. Мне очень комфортно с ней на занятиях. У нас была серия из 6-7 встреч. В итоге достигли результата, который я и хотела. Думаю, если вдруг будут еще какие-то вопросы, я не стану искать нового специалиста.
Дарья Алексеевна Бурмистрова
Ксюша, спасибо! Буду рада вас видеть еще)
Валя
Психологи-сексологи
Работали с Дарьей недолго, мне понравилось как проходили наши сеансы, в спокойной атмосфере, достаточно легко было рассказывать о своих проблемах, хотя вначале переживала насчет этого, но Дарья располагает к себе. Специалист умеет выслушать и направить в нужное русло. Удобно что можно встречаться очно и онлайн. Спасибо!
Валя, спасибо!

Психологи-сексологи
Очень понравилась работа с Дарьей. По началу сильно переживала, мой запрос был немного деликатный, не знала, ни как толком все объяснить, ни с чего начать… Но Дарья с самого начала расположила к себе, помогала выразить все мои чувства и направляла в нужное русло! Было намного проще и легче, чем я думала. Вот это я называю мастер своего дела. Результат работы был не мгновенный, но я его и не ожидала так быстро. Я раньше и не думала, что занятия с психологом могут быть не только продуктивными, но и такими приятными, даже если привело меня к этому грустное событие. Хочу сказать вам большое чистосердечное спасибо! Однозначно рекомендую Дарью как психолога-сексолога!
Дарья Алексеевна Бурмистрова
Юля, благодарю! Очень рада, что наша работа была плодотворной.

Психологи по самооценкеПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Почти год прохожу терапию у Дарьи и могу сказать ,что безгранично благодарна за её труд и работу!
Занятия всегда проходят очень комфортно, нет чувства скованности, неловкости ,так как Дарья смогла меня расположить к совместной работе уже с первого сеанса(что было для меня огромным плюсом).
Со всеми вопросами и волнующими меня моментами ,с которыми я пришла к Дарье, мы ведем очень успешную работу, в результате которой я каждодневно ощущаю , как моя жизнь и восприятие меняются в лучшую сторону.
Один из примеров и главного результата, которого удалось добиться - это перестать себя принижать и начать оценивать свои силы и навыки достойно, не опираясь на негативное мнение людей на этот счет - как итог, удалось сменить «работу» на наиболее крупную и успешную компанию , где не приходится сталкиваться с данными негативными эмоциями.
Я безумно рада и счастлива, что нашла такого грамотного Специалиста!
Дарья Алексеевна Бурмистрова
Алина, спасибо большое за теплые слова! Рада с вами работать)
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при алкоголизме
Я очень переживала перед первой сессией , но Дарья создает очень теплую обстановку на встрече! Очень милый , чуткий и добрый специалист !) а кабинет … аромат , стиль все на высшем уровне , комфортно на все 100%
По своим личным причинам приостановила сессии, но могу порекомендовать Дарью! И спасибо !)
Психологи-сексологи
Сеансы с Дарьей в моем случае - это как встреча с лучшей подругой, которой можешь доверить всё на свете.
Я выговаривалась и получала поддержку.
После нескольких сеансов в голове всё стало вставать на нужные места.
Благодарна за сотрудничество ❤
Психология
Занимаемся с Дарьей регулярно на протяжении 3 месяцев. Изначально пришла с проблемой РПП, и, как оказалось, данная проблема лишь являлась «верхушкой айсберга». В процессе сеансов мы по-тихоньку погружались, искали и изучали глубинные причины - и находили, продолжаем работать с ними.

Дарья - замечательный психолог, деликатный. Самое важное - не говорит, как и где поступить, не ставит в тупик, а задаёт правильные вопросы, которые «наталкивают» на размышления.

За 3 месяца терапии я многое смогла понять про себя, свою жизнь, про свои чувства. Стало легче понимать причины определенных событий в жизни, появилась ясность. Самое главное для меня - я вышла из состояния пребывания в «тумане», когда жизнь несется, а ты не понимаешь, что вообще происходит не так, почему чувствуешь себя плохо.

Отдельно хочу отметить атмосферу на занятиях - очень домашняя, спокойная, и прекрасный кабинет, куда хочется приходить снова.

Надо понимать, что терапия это прежде всего работа человека над собой - после встречи с психологом нужно многое обдумывать, анализировать, пробовать применять в жизнь, и тогда результаты не заставят себя ждать.

С удовольствием буду и дальше заниматься с Дарьей.

Психология
Очень рада, что работала именно с Дарьей. Все сессии проходили продуктивно, комфортно, в теплой атмосфере. Проблема, с которой я пришла, была решена. В процессе работы узнала о себе много нового и получила необходимую поддержку.
Эрика
Психология
Ходила к Дарье около 2ух месяцев.
Моя проблема не сдвинулась с места, к сожалению. Может быть, мне требуется больше времени, но пока остановила работу с данным специалистом
Дарья Алексеевна Бурмистрова
Эрика, здравствуйте. Мне жаль, что вы пропали и теперь на сайте пишите, что «проблема не сдвинулась с места». На консультациях вы говорили, что все нравится и что вам интересно. 2 месяца это действительно мало для глубокой работы и изменений в психике. Но ваш запрос касался изменения другого человека. А это невозможно, если он сам меняться не готов- мы с вами это обсуждали и решили, что будем работать в направлении именно вашей жизни.

Психологи для взрослых
После работы обычно нет желания куда-то ехать, но в уютном кабинете Дарьи я знаю, что всегда могу расслабиться и обсудить волнующие вопросы, поэтому не жалею времени на дорогу. Пока только начала терапию, не могу написать про результат, но каждая встреча заставляет задуматься о чём-то новом для себя и ухожу от неё всегда с улыбкой, а это тоже очень важно. Всем советую её, я уверена, что смогу подобраться ближе к ответам на волнующие меня вопросы с помощью Дарьи.

Психология
Занимались с Дарьей мы всего 3 месяца. За это время она помогла мне решить многие запросы. Каждый сеанс я очень ждала, очень расслабляющая атмосфера в кабинете, приятный голос у Дарьи, удобный диван и мои любимые подушки)
Марина А.

Психология
Мы с мужем очень благодарны Дарье! Я как человек с опытом в терапии я смогла оценить профессиональный подход, благодаря которому даже муж был рад продолжать наши встречи, чему я рада еще больше. Дарья, спасибо вам за ваш вклад в наше семейное счастье. Однозначно рекомендуем вас как специалиста
Психология
С первой встречи очень понравилась Дарья как специалист. Работаем сейчас с ней, чувствуется что Дарья специалист. С большим удовольствием жду следующего сеанса, удобно что можно проводить как лично так и онлайн.

Гештальт-терапия
Я довольна нашей работой с Дарьей. Очень приятно было ходить на консультации. Смогла разобраться в себе и узнать много нового. У Дарьи очень красивый и уютный кабинет.

Психология
Очень нравится заниматься. Дарья создаёт тёплую, дружескую атмосферу позволяющую открываться.

Семейные психологи
Были у Дарьи на семейных консультациях, с ее помощью смогли разобраться с проблемой, которая не решалась несколько лет. После этого мы с мужем по-новому посмотрели друг на друга и наши отношения. Спасибо Дарье за поддержку, тактичность, чувство юмора и полезные книги, которые она посоветовала нам. В будущем будем еще обращаться за консультациями по семейным вопросам.
Софья Алексендровна

Психология
Не могу не оставить отзыв! Меня переполняют замечательные эмоции после работы с Дарьей. Я пришла с достаточно сложным запросом, много переживала, не понимала, как терапия работает, получится ли добиться результатов или нет, как их оценивать… Дарья мне все подробно рассказала, помогла проработать мой запрос даже лучше, чем я могла ожидать! Именно такую работу я называю работой профессионала своего дела. Я очень довольна, что смогла встретить такого квалифицированного специалиста, и смогла получить даже больше, чем ожидала. Никогда бы раньше не подумала, что терапия может быть настолько приятной и продуктивной. В общем, все мои ожидания превзошли себя. Дарья, еще раз огромное вам спасибо за ваш труд!!!
Психология
В нашей семье кризис , обратились за помощью к специалисту Дарье. Она первый день нас выслушала 1,5 часа дала задание подумать что мы хотели бы видеть в отношениях до и после свадьбы, и что в итоге вышло. Вторая встреча наша тоже прошла эмоционально, она нас выслушала и на нашу просьбу , дайте нам рабочую технику чтобы нас сблизило, она вопросы задавала нам, а что бы мы хотели? мы опять намекали что мы обратились к специалисту потому что свои идеи закончились, на что опять мы ничего не получили, только мягкий намек на то что время наше подходит к концу и она не понимает каки техники нам нужны. Две встречи 8 тыс рублей на ветер. Дала задание на следующий прием написать 25(вроде 25, простите если другая цифра) признаков хорошей семьи , по мнению каждого. Две встречи!!!! она нас просто послушала и все!!!!! больше ничего !!!!!!! спасибо за то что вы нас выслушали, но специалиста , простите я вас не рассмотрела.
Дарья Алексеевна Бурмистрова
Алена, здравствуйте. Семейная терапия- это больше, чем просто техники. Это многогранный процесс, в котором мы работаем над общим запросом супругов. Вас было практически невозможно остановить в монологе на повышенных тонах. Я каждый раз обращала ваше внимание на то, что пока говорите только вы и совсем не оставляете места и времени мне. Обвинения супруга и психолога- не продвигают к цели. Более того, в паре ответственность за отношения лежит на двух людях. И согласие с тем, что проблема только в вашем муже- не может быть терапевтичным и полезным. Даже первое задание вы, к сожалению, не выполнили. Чтобы понять, как именно помочь паре, мне важно вникнуть контекст ситуации, опыт, боль, претензии и сложности (ведь каждая семья индивидуальна)- для этого первые сессии я внимательно слушаю. Но обязательно даю обратную связь и задания, которые будут продвигать семью.