1. Спортивные тренеры

Единоборства, бокс

Отзывы: Дмитрий Бурляев

Александр Збарский
Бокс
Чёткий, конкретный специалист. Свою работу знает. Занимаюсь с Дмитрием с октября

Бокс
Дмитрий - прекрасный тренер и профессионал своего дела, а также приятный человек, который всегда ответит на все вопросы. каждая тренировка - маленький праздник

Бокс
Спасибо Дмитрию. Моим детям понравилось , это самое главное. Тренировки на высшем уровне, виден профессионализм и грамотный подход. Еще раз спасибо, будем дальше заниматься с Дмитрием.

Единоборства
Дмитрий очень хороший тренер. Занимался боксом с моим сыном, потом и с мужем. Дает хорошую нагрузку, не дает расслабляться. Пока приостановили занятия, но в будущем обязательно возобновим.

Бокс
Отличный тренер с квалифицированным подходом к тренировкам, все четко, понятно и по нагрузке не больше и не меньше!!!

Бокс
Отличный тренер! Хожу на персональные тренировки второй год! Чувствуется, что Дмитрий нацелен на результат с оглядкой на мои физические возможности. Набор упражнений постоянно меняется. Добавляются новые упражнения, расширяющие мои навыки, либо в старых ставятся новые акценты! Всем рекомендую!
Ольга Герман

Отличный тренер! Настоящий специалист

Бокс
Компетентный специалист. Года 4 назад ходил к нему на групповые занятия, пока не забрали в армию. После стольких лет нашёл его контакты и записался на персональные тренировки. Советую всем, как начинающим так и профессионалам в том числе. Нравится подход и отношение к тренировкам.
Бокс
Отличный тренер! Очень профессиональный, нашёл подход к ребёнку со сложным характером. Тренировки интенсивные, но ни разу на следующий день ребёнок не пожаловался, что что-то болит, - всё в меру. Ставит технику, следит за правильным выполнением упражнений, чтобы не навредить.

Бокс
Дмитрий - прекрасный тренер. Нагружает хорошо, но следит за тем, чтобы не переборщить. Также объясняет задание столько раз, сколько требуется. Не раздражается и не повышает голос, что лично для меня очень важно.

Бокс
Дмитрий понравился дочке. Ждёт всегда тренировку. Пунктуальный и приятный в общении.
Тренер мне понравился
Бокс
Хороший тренер. Понимает ребёнка. Знает своё дело.
Беляева Александра Вячеславовна

Бокс
Хороший тренер, детям очень понравились занятия.

Бокс
Хороший тренер, очень понравился, ребенок был доволен подходом. Тренер спойкойный и вдумчивый, ребенок все понимал, рекомендую!
Бокс
отличный тренер, ребенку очень нравится!
Надежда Куркова

Бокс
Замечательный тренер. Муж занимается с удовольствием. Ещё и сына приобщили. Чувствуется профессионал своего дела. Всем рекомендую.

Бокс
Прекрасный тренер, профессионал своего дела, с первого дня тренировок я получил кучу новых знаний, умеет грамотно объяснить суть, и уделить внимание всем мелочам. Советую!

Бокс
Сходил уже на 4 тренировки, все очень нравится. Дмитрий учитывает текущий уровень физической подготовки, всегда внимательно следит за тем, что и как я делаю. Мне нравится, планирую продолжать!

Бокс
Супер! Всем советую! То что надо!

Бокс
Все понравилось. Что и мне было необходимо!