2. Буренок Олег Владимирович
  3. Отзывы: Буренок Олег Владимирович

Олег Владимирович Буренок

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Олег Владимирович Буренок

Олег - реально крутой инструктор
Видно, что человек знает своё дело
Очень спокойный, рассудительный, позитивный
Всегда подскажет, поможет, разберёт всё ситуации на дороге
Рекомендую однозначно

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Преподаватель просто супер! Спасибо Олегу, помог повысить уверенность в управлении автомобилем (езда, перестроения, парковка) после длительной паузы, а так же познать прелести езды с АКПП после ранее имевшегося опыта езды на механике.
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все очень понравилось. Мне придётся ездить по мкад, по нему и проехались. Было не так уж и страшно, как ожидала. Много полезных советов.
Контраварийная подготовка
Отлично и продуктивно! За 2 часа занятий попробовали все маршруты, которые меня интересовали. Город, МКАД, Парковка. Инструктор объясняет все подробно и понятно. Узнала некоторые детали по вождению , которым не учат в автошколе. Спасибо!

Вождение по городу
Великолепный инструктор! Не водила больше 2 лет, но уже на первом занятии пропал страх и появилось больше уверенности. Очень грамотный подход к работе: все подробно объясняет, спокойно и без резких замечаний, во время поездки корректирует ошибки.

В восторге от занятия, настоящий профессионал!

Вождение автомобиля
Вождение

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег отличный инструктор! Мега-позитивный , на протяжении всего пути поднимал настроение) Сначала уделил время теории, где рассказал много тонкостей и лайфхаков, о которых не рассказывают на обучении в автошколе. Во время езды, подсветил все мои косяки и объяснил над чем нужно работать!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Все очень понятно объясняет.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло продуктивно и комфортно.
После долгого перерыва села за руль, поэтому в начале занятия теоретическая часть была очень кстати.
Также отмечу манеру общения, которая снижает стресс, а не умножает)
Maya

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодаря Олегу Владимировичу , я научилась ездить уверенно и безопасно, а не как чайник вцепившись в руль. 😂 Занятия проходят легко и в комфортной обстановке.
Анатолий Шибико

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег Владимирович зарекомендовал себя как доброжелательной, спокойный, профессиональный инструктор.
Очень доходчиво объясняет сложные вещи и своим спокойным поведением вселяет уверенность в свои силы.
Также мы проехали все туристические маршруты.
Обязательно планирую продолжить заниматься с этим инструктором и в дальнейшем всем его рекомендовать.
Кушинова Нина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё очень понравилось!Будем продолжать сотрудничество!))
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Нужно было восстановить навыки, так как был огромный перерыв. Олег просто лучший инструктор. Восстановил и дополнил знания по управлению машиной. Был огромной страх перед дорогой, думала что не смогу пересилить, но нет Олег, успокоил и даже сама не поняла как оказалась на дороге и забыла про этот страх!!! Если Вы ищите инструктора, то Олег САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! Всего одно занятие и такой прогресс!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было одно занятие 2 часа, Олег хороший инструктор, с ним легко, просто и весело, брала доп вождение, тк права есть уже давно, а управление авто было редким, за одно занятие получила много полезной информации, однозначно рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ни одни слова не смогут описать мою радость! Не умею красиво писать , но простыми словами могу сказать , что считаю , что это вы научили меня ездить) горжусь тем , что именно вы были моим автоинструктором , если бы не ваши занятия, моя мечта о своей машине, наверное, еще долго бы не осуществилась🥹 Я навсегда запомню все ваши советы. Спасибо Вам!
Олег Владимирович Буренок

Сегодня когда ты катала меня по городу на своей Ауди А4 перестраивалась обгоняла и тд.
И делала это на столько уверенно и с блеском радости в глазах получая удовольствие от вождения автомобиля.
Вот это самая лучшая благодарность для меня.
Результат наших занятий!!!
Спасибо огромное за отзыв!!!
И зелёного света тебе на дорогах!!!!!!!!!!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
После нескольких пробных занятий с автоинструкторами от "Пофи.ру" Олег оказался лучшим из лучших.
Поясню почему:
1. Не тратит много времени на теорию (все четко, лаконично и только по делу).
2. На первом же занятии даёт возможность "почувствовать" машину (скорость, повороты, перестроения).
3. Спокойно указывает на ошибки, помогает их исправить и отработать.
4. Олег не только мастер своего дела, но и просто хороший человек, с которым легко и приятно общаться.
Однозначно рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось, подробно и информативно, в первый день уже поехали по городу 🤩

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось занятие. Олег Владимирович- настоящий профессионал своего дела! Было всё понятно объяснено. Занятие прошло в спокойной атмосфере с приятными разговорами. Буду продолжать заниматься дальше!
Горлова Галина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор,доходчиво объясняет ,ты чувствуешь легкость и уверенность во время вождения,а главное безопасность!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег приехал в назначенное время, перед началом движения проинструктировал и мы двинулись в город. Занятие прошло спокойно, без нервов и напряжения. По итогу вождения разобрали ошибки и над чем еще предстоит поработать) Машина прекрасная, чистая и ухоженная 🙂 Специалиста рекомендую 👍
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор для тех, кому не хватает опыта и уверенности в своих навыках. Олег не только внятно и доходчиво объясняет технические моменты, но и внушает спокойствие, помогая снять лишнее напряжение, свойственное новичкам на дороге. Твердая рекомендация для тех, кто хочет научиться ездить с психологическим комфортом для себя и своих пассажиров.
Ева
Вождение по городу
Очень понравился инструктор, с первого раза все пошло 👌, благодаря профессионализму
Мурат

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Пунктуальный! В доступном языке всё объяснил! За два часа уже стал намного лучше и страх исчез
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Не просто профессионал своего дела,но и отличный человек.
Ана
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Расстроилась только то, что поняла что столько времени потратила в автошколе и по сути это все было впустую. С данным педагогом я освоила парковку в гараж более Упрощенный способом. Нас же учили выехать, чтобы фара попала в треугольник, затем поворот и так далее. Тут же все оказалось как можно проще. Хороший педагог и нацелен на результат ученика. В целом занятием довольна. Спасибо

Парковка
Очень понравилось как Олег проводит занятие: в спокойной и доброжелательной манере, что важно для волнующегося ученика. В процессе урока инструктор рассказывал много полезных нюансов, о которых никто в автошколе не говорит. Буду продолжать обучение с данным специалистом.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег-профессионал своего дела. Села за руль после долгого перерыва. Быстро и доходчиво объяснил интересующие темы. Однозначно рекомендую😊
Сергиенко Юрий Романович

Все отлично, профессионально

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё настолько спокойно и доходчиво,что с уверенностью на все 100% прокатались по многим достопримечательности Москвы.Олег не только отличный инструктор,но и собеседник и своего рода экскурсовод 😊Однозначно Рекомендую 👍👍👍

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие прошло отлично. Инструктор спокойно указывал на ошибки и давал советы.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё четко, объясняет понятно, машина хорошая
Мирослава

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Это был самый лучший урок за усю мою жизнь! Я узнала за этот урок больше, чем за все свое обучение! Очень советую

Вождение по городу
Очень крутой преподаватель! На первом занятии все подробно объяснил, только после этого начали заниматься ! Очень советую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо Олегу за занятие! Села за руль после долгого перерыва. Олег вернул в мою жизнь габариты маленькой машины. Боковые зеркала наконец то превратились в глаза. И… поймет только тот, кто пересел с механики: для левой ноги есть место!!!! И поехали!!! Рядом с ним появляется уверенность, и чувство, что ты в безопасности, очень внимательный инструктор. Заметит где и чем тебе нужно помочь. А где наоборот, устраивает тебе ситуацию, чтобы ты преодолела свои страхи. Кажется, что мы были знакомы всегда. Спасибо! Рекомендую всем начинающим!
Алёна Медведева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все четко, по делу, качественно и очень эффективно, а это огромный плюс!
Олег тактичный, пунктуальный, грамотный педагог, за что я очень благодарна!
С первого занятия езда по городу, не по стандартным маршрутам, что очень радует, чувствуешь безопасность и уверенность за рулем, учитывая что опыта вождения не было совсем!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие было впервые. Все понравилось. Самое главное чувствовала себя комфортно за рулем уже с первого раза. Первый час была теория, второй час практика. Рекомендую.
Лера

Вождение по городу
Все объясняет, на все вопросы отвечает. Легко за рулём.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если можно было бы поставить больше звёзд, то я бы поставила, так как Олег этого заслуживает. Наипрекраснейший инструктор, который ответит на все вопросы, покажет как правильно и исправит ваши ошибки. Соотношение цены-качества идеально. Рекомендую👍🏻
Валерий Китаев

Восстановление утраченных навыков
Олег не только отличный специалист по обучению/восстановлению навыков, но и человек, который располагает к себе, убирает страхи и предрассудки. Обратился к Олегу по задаче восстановить навыки супруге, все четко и по делу, пунктуальность - это сильная сторона Олега. Рекомендую всем, кто в поиске данной услуги, не пожалеете! Профи уровень по адекватным расценкам - это сейчас большая редкость. Спасибо за вовлеченность и помощь!👍🤝
Анастасия Гарбузова

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спокойный и позитивный инструктор! Всё рассказал от а до я! Указал на все минусы и доходчиво все скорректировал! Помогает побороть определенные страхи. Рекомендую!!!!
Дина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег избавил от страха (я бы сказала, ужаса) перед автомобилем после длительного перерыва (и практически нулевого опыта). Манера обучения очень деликатная, но при этом вселяет уверенность. Я сама от себя не ожидала, что прямо сразу поеду. Буду продолжать заниматься, чтобы набраться опыта

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Хороший инструктор, все подробно рассказал и показал, машина тоже была комфортная, поддерживал на дороге, подсказывал, я очень довольна, попала в хорошие руки, буду заниматься и стараться дальше. Всем новичкам очень рекомендую!)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Выражаю огромную благодарность Олегу за его труд! Учитывая небольшой опыт, мне психологически было тяжело садиться за руль,каждая поездка-стресс. Уже после первого занятия я поборола главный свой страх-это перестроение. Также поработали с парковкой и ощущением габаритов, и все это в спокойной, дружелюбной обстановке! Если возникнут трудности обязательно обращусь еще и буду рекомендовать друзьям! Спасибо

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Олег замечательный преподаватель. Всё доходчиво объясняет, спокойно реагирует на ошибки, не отвлекается. После первого же занятия почувствовала себя гораздо увереннее на дороге. Рекомендую 100000%
Злата

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Очень доброжелательный инструктор, прекрасно объясняет все аспекты вождения! Создаёт комфортную атмосферу во время вождения. Всегда наглядно показывал где и как лучше сделать. Впечатления от занятия остались отличные, будем продолжать подготовку к экзамену. Всем советую Олега Владимировича!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный инструктор, сразу объяснил как устроен автомобиль, как правильно в нем сидеть, очень мягко и по доброму объяснял куда поворачивать и что делать. Переживала перед выездом в город, в итоге все прошло спокойной, чем на площадке. Буду дальше у него обучаться
Екатерина Ренжина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось, инструктор вежливый, всё по делу без лишней суеты.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие прошло отлично, с вдохновением буду продолжать заниматься дальше. Олег пунктуальный, перед практикой вождения доходчиво и нескучно объясняет теорию и тонкости, о которых не упоминали в автошколе, ссылаясь на правила. Сама практика проходит в доброжелательной и уверенной атмосфере.
Вождение по городу
Если вы учитесь водить вам будет интересно,
У нас было первое занятие много времени ушло на объяснения что на панели 45-50 минут, хотя у всех машин все по разному располагается, хватило бы как настраивать зеркала.
Ожидала больше вождения (так как был опыт ранее/пришла вспомнить)
В остальном хороший инструктор, еще раз повторюсь если вы с нуля вам очень подойдет!

Профессионал своего дела!
Спокойно и грамотно все объяснил, дал практические советы. Занятие прошло очень комфортно.
Спасибо, Олег, за терпение, поддержку, рекомендации!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Грамотный инструктор. Объясняет чётко, без занудства. Рекомендую всем начинающим и без опыта водителям!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, терпеливый, тактичный, пунктуальный. За 2 занятия избавил от страха водить авто, я очень довольна его работой 👍🏻

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег отличный опытный инструктор, все по делу, без воды! Очень располагает к общению и веселой беседе, поддерживает и ооооочень спокоен и уравновешен!!! Это крайне важно для учителя! У меня нулевой опыт вождения и задача была, собственно, научиться с нуля. Первые полчаса общая теория из серии где что и как, что важно, на что всегда обращать внимание, что учитывать при движении и парковке. А потом поехали)) я, ни разу не сидевшая за рулем, поехала и даже припарковалась в конце занятия)) конечно, не без подсказок, но делала это своими руками и ногами. В общем, впечатления крайне положительные! Буду заниматься еще и еще!)
Мариам
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист, профессионал своего дела. Всегда внимателен, подсказывает, доступно объясняет ошибки, даёт практические советы, учитывает желание клиента. Занятия проходят в комфортной рабочей обстановке, начинаются вовремя. Машина в отличном состоянии. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор ,хорошо и доходчиво обьясняет ,интересные маршруты ,а не просто по району ездить туда сюда .лучший инструктор с которым занимался
Жаклин

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег очень спокойный инструктор, этого в жизни не хватает, мне кажется, сейчас всем. Спокойствия! Инструкции по делу, замечания по существу. Даëт жизненные советы, а не то, что только для теории. Лëгок в общении, современный, думаю, что найти общий язык смогут все люди любых возрастов.

Уроки вождения с нуля
Отличный инструктор, вежливый и пунктуальный. Все грамотно и четко объяснил, что к чему в машине, и как тем или иным пользоваться на дороге! Хорошо и спокойно вел себя при езде, показывал и подсказывал куда ехать, все с толком разъясняя. Учебой и практикой довольна!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор! делает непонятное понятным!)) я бы сказала, инструктор-психотерапевт (работает со страхами)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! У меня был сильный страх вождения, именно был до встречи с ним, т.к. выезжала неоднократно , а чувство спокойствия не было ни разу, выходила из машины с трясущимися ногами. После первого занятия я впервые получила удовольствие от поездки и поверила, что сама смогу спокойно водить. Очень спокойный, доброжелательный, а главное - грамотный учитель. Ненавязчиво корректировал мои действия и объяснял ошибки. Без агрессии, злобы и давления вселил уверенность, за что ему огромное человеческое спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Грамотно, спокойно и доходчиво все объясняет. Стрессоустойчивый, приятный в общении. Во всем помог разобраться, нацелен на результат!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень рада что выбрала именно данного инструктора.Очень грамотный -мастер своего дела,пунктуальный,ответственный,спокойный с чувством юмора и приятный в общении.Приходит уверенность за рулём после первого занятия,а это самое главное! С Олегом забываешь о страхах за рулём.Все очень доходчиво объясняет.За это Олегу огромное СПАСИБО.Смело выбирайте данного инструктора.

Вождение для женщин
Если кратко, то это судьба и невероятное везение попасть на занятия именно к Олегу!

Занятие Олег начал с объяснения как правильно держать руль, где должны быть пальцы, какой хват руля должен быть чтобы успеть в экстренной ситуации выкрутить руль до упора, какое расстояние должно быть до руля и т.д., это очень важно, и мне об этом не говорили ранее. Настройка зеркал понятная и с первого раза получилось. Я честно предупредила, что опыта мало, что для меня является сложным - поворот направо, т.к. я ношу очки и перестроиться вправо для меня это несколько раз кинуть взгляд, чтоб оценить ситуацию.
Спасибо Олегу за разъяснения на дороге ситуаций, когда можно или нельзя поворачивать, какую дистанцию держать, есть ли "враги" на повороте или пора "убегать" в поток...
В общем это невероятно, но у меня появилась уверенность, что я смогу ездить сама.
Я перед занятием обозначаю задачу, например мне надо поехать с детьми в поликлинику - садись, поехали, и дальше все по ходу в дороге разборы ошибок, и объяснения, и там же отработка парковки.
Парковку отрабатывали прям на месте, никаких столбиков или площадок, все в реальном виде, на парковке у ТЦ, если надо, Олег даже схемы нарисует и все объяснит.
Занятия проходят по нужным мне маршрутам, и на МКАД ездили, и через центр, и рядом в районе, в общем везде куда нужно мне.
Время занятия пролетает просто мгновенно, в общении Олег доброжелателен, настроен на результат и с огромным чувством юмора))
Рекомендую однозначно всем!!!
Джамиля

Замечательный инструктор!!
Первую половину занятий просвещал в технику вождения ,затем на первом занятии приступили к вождению. Обстановка спокойная , непринужденная , самое то, для начинающего)
Не пожалела , что выбрала данного мастера, советую,однозначно!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Восстанавливаю почти полностью утерянные знания о вождении. Получала права 8 лет назад. Боялась выезжать в город из за неуверенности и отсутствия практики. С первого занятия выехали в город , час и ты уже спокойно сидишь за рулем. Спасибо Олегу за терпение, спокойствие и четкие рекомендации. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Професионал своего дела. Доходчиво все объясняет. Спокойный, приятный. Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Первое занятие прошло на ура! Прекрасный инструктор, легкое общение, время пролетело незаметно и совсем без стресса! Олег объясняет все доступно, не кричит, не нервничает - все максимально комфортно) рекомендую однозначно!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег опытный автоинструктор, спокойный, уравновешенный, все доступно объясняет. Выдает четкие инструкции по исправлению всех допущенных мною ошибок. Полностью отсутствует снобизм по отношению к ученику. Занятием осталась довольна, рекомендую.

Уроки вождения с нуля
Занятие очень понравилось: никакого напряга или страха, с учетом того, что опыта у меня вообще нет. Инструктор все объяснил, показал, рассказал, все понятно и доходчиво.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было одно занятие. Отрабатывали парковку перпендикулярную, параллельную. Начало получаться самостоятельно! Занятие прошло продуктивно и с первого раза есть прогресс. Инструктор хороший, добрый, стрессоустойчивый !)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень грамотный учитель! Трепетно подходит к учебному процессу и обьясняет каждую деталь, начиная от маневрирования, заканчивая рациональными расчётами расстояния между колесом автомобиля и бордюром в процессе поворота! Детально и системно помогает осваивать навыки разных видов парковки!) Однозначно рекомендую!!!
Вождение по городу
Отличный инструктор: хорошо объясняет, пунктуальный, внимательный к мелочам. Рекомендую!
Профессионал на 100%!
Сдержанный, аккуратный, вселяющий уверенность, оптимистичный.
Мертвого заставит поверить в свои силы!
Не рассматривала бы других специалистов в этой области.
Рекомендую на миллион💪👌
Я в восторге после того, как я могу!
Только одно 2-х часовое занятие✅
Милана

Вождение по городу
Хотелось бы оставить отзыв на работу данного специалиста.
Олег настоящий профессионал своего дела. Пока прошло 3 занятий , но я планирую продолжать. Очень комфортно и доходчиво объясняет все нюансы. Делает в обучении упор на то, что хромает больше всего.
Обучение проходит легко и непринужденно. Очень рекомендую всем, кто хочет реально научится водить.
Всем удачи!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень внимательный человек, спокойный, с чувством юмора. С ним забываешь о страхах. Всё очень доходчиво объясняет.
Татьяна Филиппова

Вождение по городу
Это лучший инструктор, с которым я когда либо занималась! Все разбирает до мелочей! За рулем уже через 15 минут чувствуешь себя уверенно, а еще через 20 вообще не замечаешь что едешь в потоке!
Очень очень советую! Счастлива, что выбрала именно Олега!
Natalya

Вождение по городу
Олег занимается практическими занятиями по вождению с моим сыном, 19 лет. Первое занятие было отличное! Олег все доходчиво объяснил и сразу приступили к практике. Не нервничал не повышал голос. Учились ездить по городу и парковаться, учитывая то что сын практически первый раз самостоятельно сел за руль! Сыну очень понравилось заниматься с Олегом! Уже назначили все последующие занятия, чтобы подготовиться к получению водительского удостоверения. Огромное спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все классно, все объясняли, страх пропал

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Первое занятие прошло на ура! Наконец то я понимаю причину своей боязни садиться за руль. Очень надеюсь, что занятия помогут побороть этот страх)))
Фарида
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Грамотный и вежливый инструктор. Всё объясняет чётко и по понятнее.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Смело выбирайте Олега. Очень грамотный инструктор. Пунктуальный, ответственный, спокойный и приятный в общении. Не тратит время на легкие дороги, а выбирает места, где вам будет сложно, чтобы вы действительно могли научиться водить. За это Олегу отдельное Спасибо. Без проблем поможет освоить нужный именно вам маршрут. Мои лучшие рекомендации Олегу.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор от Бога. После первого же занятия стала намного уверенне водить машину. Отработали различные виды парковок. Олег провёл полный инструктаж. Однозначно рекомендую это специалиста 🔥👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Приходит уверенность за рулём, а это самое главное!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Уже после первого занятия стало намного комфортнее находиться за рулём, действительно пропал страх перед дорогой. На занятии прорабатываются многие моменты: как просчитать ситуацию на дороге, перестроение, обгон, слепые зоны, как правильно работать с педалями. Очень рекомендую)
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все объясняет спокойно, доступно, четко. Вселяет уверенность!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось занятие с Олегом.
Все объясняет спокойно, понятно. Хвалит, когда что-то получается! Для меня это очень важно:)

Upd.: Откатали несколько занятий, я научилась водить, уже езжу сама!
Восстановление утраченных навыков
Обратился для восстановления навыков. Олег доходчиво и вежливо всё объясняет. Рекомендую.
Аркадий

Вождение по городу
Олег шикарный специалист! Мотивирует, поддерживает, говорит всё по делу. Рассказывает про психологию поведения других участников движения вокруг тебя, что особенно важно и необходимо. Смело обращайтесь!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло отлично, отработали перестроения, почувствовал себя более уверенно за рулем.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если Вам страшно, неловко и тысяча других мыслей в голове, то вам к Олегу!! Инструктор от Бога! Объясняет все доступным языком,интересно и занятие проходит как 1 секунда. С 1 занятия уже научит парковаться и ездить САМОСТОЯТЕЛЬНО...

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег волшебник! Инструктор для вас! Объясняет просто, но понятно сразу. Помогает в любых вопросах и проблемах. Рекомендую!)

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Пунктуальный. Надежный. Придал уверенности за рулём. Научил лайфхакам. Всю ночь переживала после инструктажа что ничего не запомнила, а утром, как села, как поехала до работы, и развернулась и хорошо припарковалась, всё с умела после всего одного двухчасового тренировочного занятия. ВАУ !!! Смело обращайтесь. Рекомендую !!!!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Олег отличный специалист. Очень спокойно и грамотно обучает новичков. Терпеливо объясняет и помогает преодолеть страх на дороге. Рекомендую как инструктора!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, с первого занятия все разъяснил и рассказал, сразу все было понятно и за рулем ехать спокойно без всяких напряжений, если нужно подстрахует и руль поправит, подскажет где что включить, вообщем в восторге )

Уроки вождения с нуля
У меня были получены права в 2018 году, механика, но после их получения практики не было от слова совсем) рассказала об этом Олегу, все мои страхи были выслушаны и даны четкие разъяснения по каждому, после чего пришло спокойствие относительно выезда в большой город) очень комфортно покатались, все очень понравилось, рекомендую!

Вождение (АКПП)
Инструктор знает своё дело!Все грамотно и спокойно обьясняет и показывает. Даёт полезные советы. Занятие проходит очень комфортно.Была очень не уверена,что у меня вообще получится,но сразу села и поехала. Конечно пока не без помощи. Но Олег придал уверенности в своих силах. И я наконец смогла побороть страх вождения автомобиля. Обязательно продолжу занятия. Всем рекомендую
Вождение (АКПП)
Мне необходимо было освежить знания перед сдачей экзамена в ГИБДД (за плечами автошкола «Зелёный свет» на Академической). В целом инструктор знает своё дело, было много толковых советов, но в процессе занятия местами возникало недопонимание, т.к. инструктор был нацелен на то, как лучше обучить именно повседневному вождению (а специфика такого вождения и вождения на экзамене отличается).
В целом рекомендую.

Восстановление утраченных навыков
Понятно объясняет, рассказал много нюансов, которые я не знал.
Уроки насыщенные по информации.
Свой авто с дублирующей педалью тормоза.
Раиса

Вождение (АКПП)
Работой специалиста довольна! Отлично знает своё дело и доступно (без какого-либо напряга) делится как теорией, так и практикой! Помогает справится с внутренней неуверенностью. В общении спокоен, уравновешен и с хорошим чувством юмора!