2. Брыкин Иван Владимирович

Иван Владимирович Брыкин

Информатика, программирование, программист

Отзывы: Иван Владимирович Брыкин

Программисты 1СНастройка 1С Управление торговлей
Выполнил поставленную задачу быстро, чётко и оперативно, все отлично! Очень вежливый и терпеливый человек, а главное грамотный специалист. Очень довольны сотрудничеством. Будем обращаться ещё.
Программисты 1С
Быстро и в срок выполнена работа! Иван профи своего дела!

Программисты 1СНастройка 1С
Профессиональный специалист. Оперативно разобрался с проблемой. Спасибо будем обращаться ещё!

Программисты 1СНастройка 1С Управление торговлей
Отличный специалист, у нас была сложная задача, Иван очень ответственно подошел к заданию, где многие не справились, он сделал на отлично. Оперативно включается в работу, выслушивает все пожелания и все доводит до нужного результата. Продолжаем работать!!!
Программисты 1С
Все в порядке, руководит командой либо аутсорсерами. Оценку выставил адекватную, разработчик реализовал всё корректно, немного торопил с приемкой работ, но, к сожалению, у нас в компании не всё быстро проходит.
Все нормально.

Настройка 1С
Исполнитель идеальный. Не ожидал что в области 1С с первой попытки может попасться кто-то компетентный, особенно в моем вопросе, но факт остается фактом: задача решена в тот же день, и качественно. Все сделано согласно ТЗ и без поиска компромисов. Точь в точь как было запрошено.
Компетенции в области сложной настройки прав пользователей и написания расширений 1С подтверждаю. Способность все выполнить в срок тоже. Рекомендую

Программисты
Настоящий профессионал! Работу выполнил качественно, профессионально и в короткие сроки! Спасибо!

Программисты 1СНастройка 1С Торговля-Склад
Профессионал! Видал многих, которые отказывались даже работать с моей старенькой программой, которую знать забыли все. Иван Умняра! ! Молодец. Специалист на все 100!! Рекомендую!
Программисты 1СНастройка 1С
Все четко, работа выполнена в срок и по договоренности.
Вадим Юрьевич

МатематикаОГЭ по математике
Чудесный преподаватель! Все отлично было. Педагог нас довел до конца прошлого учебного года. По какой программе проходили занятия, я не могу сказать. Ребенок сдал экзамен на четыре. Оценка выше того, что мы ожидали. Педагог был пунктуален, все было четко. Претензий никаких нет. Отличный молодой человек, замечательный.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень довольны педагогом, очень все здорово. ОГЭ сын сдал отлично, на пятерку, а была раньше у нас четверка. Успеваемость повысилась, оценки улучшились. Педагог готовил сына к экзамену. Педагог очень доброжелательный, общительный, всегда помогает. Только положительное все могу сказать. Ребенок с удовольствием занимался.

Рамазан

МатематикаЕГЭ по математике

Алексей, Людмила Степановна

Абраимова Валерия

Программирование
Очень отзывчивый и понимающий преподаватель. За короткие сроки сделали все, что требовалось. Сданные экзамены на "отлично" оказались приятным бонусом. Так держать .
Ульяна

ИнформатикаИзучение языков программированияОбучение языку C