2. Бородулин Вадим Александрович
  3. Отзывы: Бородулин Вадим Александрович

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Вадим Александрович Бородулин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прошло первое занятие. Вадим очень понравился. Комфортный, с юмором, объясняет очень понятно и доступно, вызывает интерес. Буду заниматься дальше)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Вадимом Александровичем занимался сын. Была цель - сдать ЕГЭ по математике на 70+. В итоге - результат 78 баллов! Очень довольны. Занятия проводились раз в неделю, в течение полугода. Вадим Александрович - спокойный, позитивный, объясняет чëтко и понятно. С сыном легко нашëл общий язык и был для него примером и авторитетом. Отличный репетитор!

Геометрия
Хорошо объясняет у ребенка уровень учебы улучшается
Аза

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны занятиями с Вадимом Александровичем..все в доступном формате,без лишней воды,сын доволен)
Спасибо большое,рекомендую всем данного репетитора с удовольствием))

Геометрия
Однозначно, рекомендую всем Вадима Александровича ! Не смотря на возрастной ценз обладает прекрасными преподавательскими навыками , уверена,природный дар (у меня хороший опыт по найму репетиторов ) который не каждому дан. Очень внимательный, спокойный, обьясняет доходчиво и скрупулёзно , всегда со мной на связи , в общем - мои дети очень довольны! Спасибо Вам, Вадим Александрович , успехов вам во всем и благодарных учеников !

Считаю, что Вадим Александрович серьёзный, ответственный и грамотный специалист. Проводит занятия с сыном (7 класс "Математическая вертикаль"). Профессиональная и методически грамотная подготовка к каждому занятию, подбор материала , краткий конспект в конце занятия для ученика. Сын просто в восторге !!! На занятиях благоприятная доброжелательная атмосфера, доступное, понятное объяснение материала. Успеваемость и уверенность ребёнка по алгебре и геометрии, значительно улучшились. Спасибо, Вадим Александрович!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор, советую. С дочкой нашел общий язык, понятно и доступно объяснял предмет, достигни желаемый результат.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовка к ЕГЭ по профильной математике проходит на ура! Вадим, спасибо за работу, Вы профи своего дела. Сын не только подтянулся по математике, но и стал ещё более уверен в сдаче.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Вадим объясняет материал в очень лёгкой, доступной и понятной форме. Отличный помощник по математике!

ОГЭ по математике
Плюсы: Вадим Александрович - грамотный и ответственный репетитор.
Минусы: нет
Описание: Дочь готовилась с Вадимом Александровичем к ОГЭ. Начали заниматься с середины января. У дочери были большие пробелы по математике, но благодаря занятиям с Вадимом Александровичем, дочь подтянула свои знания по предмету и сдала ОГЭ. Уроки проходили всегда в комфортной и доброжелательной обстановке, дочь могла задавать любые вопросы по предмету и Вадим Александрович терпеливо и спокойно на них отвечал. Заниматься с таким преподавателем одно удовольствие, чего, к сожалению, не скажешь об уроках в школе.Очень рады, что нашли такого хорошего репетитора.Вадим Александрович, спасибо вам большое!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Уроки были очень продуктивные и не скучные! Я начала заниматься не с самого начала учебного года, и переживала, что не сдам экзамен, но всё получилось и экзамен хорошо сдан! Спасибо!

Даша Ридигер

ОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, понятно подаёт материал, всем советую :D

МатематикаОГЭ по математике
Лучший преподаватель!Математика всегда давалась мне тяжело,это один из моих нелюбимых предметов😅,но Вадим смог привить к ней интерес своими простыми и понятными объяснениями, доброжелательностью и дружеской атмосферой на уроке, а это очень важно,ведь сложно заниматься тем,что тебе не нравится .Вежливый и позитивный преподаватель!Спасибо ещё раз!
Раиса
МатематикаОГЭ по математике
Хороший преподаватель. Он очень доступно объясняет. Ребёнку понравилось с ним заниматься. При возможности к нему обратимся снова.
Саша Каганова

Всё отлично и понятно
Анна Мясоеденкова

Геометрия
Вадим Александрович Лучший! Мой ребенок говорит: - если бы все учителя были такие!!! Очень благодарна за прекрасных подход к ребенку, знания которые Вы даете доходчивы и понятны. Спасибо Вам. Рекомендую, рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный , молодой преподаватель! Сразу же нашёл подход к ребёнку и проблемам в предмете . Великолепно преподносит материал. На удивление, ребёнок заинтересовался предметом . В короткий срок отметки в школе начали меняться в лучшую сторону ! Продолжаем заниматься у Вадима Александровича ! Надеемся на хороший результат к моменту завершения!!!
Зарема

Отличный педагог!Сыну нравятся занятия, за короткий срок, есть хорошие результаты. Выбирали из нескольких специалистов. Вадим нашёл сразу подход к ребёнку.
Хорошо объясняет и занятие проходят интересно.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Классный репетитор
Лейла

Очень довольны,повезло что встретили,рекомендую

Ребёнок занимается с удовольствием. Педагог умеет заинтересовать, а также объяснить . Обязательно продолжим заниматься.

Очень хорошоый специалист,умеет обяснить ьак чтобы доступно было ребёнку.очень довольно и я и ребенок спасибо вам Алексей огромное за занятия вы просто супер
Вадим Александрович Бородулин
Большое спасибо, мне очень приятно это слышать, рад что смог помочь. Только позвольте поправить вас в имени: не Алексей, а Вадим)

Надеюсь, еще продолжим заниматься)
Начальная математика
Преподаватель молодой и перспективный. Умеет слушать и подстраиваться под ученика. Объясняет внятно и терпеливо. Проявляет максимальный интерес в знаниях ученика.
Вадим Александрович Бородулин
Большое спасибо! Будем ещё работать)
Настоящий профессионал!
Благодарю Вас!