2. Борисова Мария Геннадьевна
  3. Отзывы: Борисова Мария Геннадьевна

Мария Геннадьевна Борисова

Математика, начальная школа

Отзывы: Мария Геннадьевна Борисова

Нам очень понравился репетитор. Занимались с большим довольствием, но стали учиться в первую смену и не сумели подобрать нужное время. Это человек который переживает за успеваемость больше чем сам ребенок и его родители.

Мария Геннадьевна отличный педагог, сын скатился на 2/3, всего за месяц удалось исправить ситуацию.
Всем рекомендую. Обращайтесь сразу.

Хочу выразит слова благодарности нашему замечательному репетитору по математике, Марие Геннадьевне - чудесный преподаватель, очень компетентная, деликатная и доброжелательная. Занимаемся уже четыре месяца. Педагог хорошо ладит с ребенком, комфортно заниматься. На занятия преподаватель всегда приходит вовремя. У репетитора хорошо проработаны все уроки, математику она рассматривает очень широко. У сына уже прогресс на лицо от уроков. Спасибо профи.ру за такого педагога, мы очень довольны и смело можем ее рекомендовать!

Ситуация! Годовая контрольная, 6-го класса, написана на 2!
Задача: За четыре дня, подготовить девочку, мою дочь, к перездаче. !!! Четыре, мать их, дня!!!💥🤦
Каааааак, Мария Геннадиевна, это сделала!?!?!
Контрольная , перездана, на 4❗
Я, даже, спрашивать не буду, как она это сделала! Потому что после первого разговорв, я понял, на том краю "провода", БОТАН! В хорошем понимании, этого слова! Специалист своего дела, а точнее человек, не просто знающий математику, а человек живущий ею!
А самое главное, я считаю, если четыре дня назад, моя дочь, думала дальше "грызть" математику с другим преподователем, чтобы не было таких овралов, то вчера, еще не сдав контрольную, дочь на мой вопрос, с кем она летом хочет заниматься, без раздумия сказала, - С Марией Геннадиевной! И я, честно говоря, удивился и обрадовался своему выбору. Это значит что Мария Геннадиевна, напомню, за четыре дня сумела нацти ключ общения с 13- летним подростком! А-БАЛ-ДЕТЬ!!!
В общем, я не советую Вам выбрать Марию Геннадиевну, в качестве наставника вашего ребёнка, Я НАСТАИВАЮ! Всем УДАЧИ!
P.S.: Сегодня 20-ое января и моя дочь, занимается с Марией Геннадиевной лето и до сей поры. Ну, то, что по матиматике мы отличники, это уже (мыслимо ли,после полного ноля!!!), так дочь глядя что по матиматике пятёрки а по другим предметам не ахти что, стала тянут и всё остальное!!! Я, просто в ВОСТОРГЕ! То что Мария Геннадиевна подняла самооценку ребёнку, ЭТО БЕСЦЕННО!!!
ЗВОНИТЕ МАРИИ ГЕННАДИЕВНЕ, ПОКА НЕ РАСХВАТАЛИ СВОБОДНЫЕ ЧАСЫ! МОЙ , НЕ СОВЕТ, А ПРИКАЗ!!!

Замечательный педагог, ребенку очень понравилась. Доступно объясняет, уедем заниматься дальше.

Мария Геннадьевна превосходный преподаватель! Профессиональный подход обучения. Очень доступно и понятно проходят занятия.
Не могу не отметить человеческие качества Марии Геннадьевны.Мудрость и душевность,участие и забота в каждом слове и на каждом занятии. Лучшего преподавателя я не встречала и не желаю для своего сына.
Если хотите увидеть не только результат от профессионального преподавания,но и заботу и внимание,то Мария Геннадьевна однозначно для вас и вашего ребёнка!Одназначно рекомендую!

Я очень рада, что нашла Марию Геннадьевну! Педагог с опытом, прекрасно знает программу, может найти подход к детям, что было очень важно в нашем случае, так как ребёнок не проявляла интерес к предмету. После нескольких месяцев занятий сейчас я вижу, что дочка погружена в предмет, ей интересно разобраться самой. Я очень надеюсь продолжить обучение с данным педагогом и очень рекомендую
сегодня было первое занятие. Дочке очень понравилось, все понятно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Мария Геннадьевна, чудесный педагог!!! Обьясняет все доступно, дочери всё понятно. К 1 сентября вспомнили пройденный материал за 5 класс. С удовольствием продолжаем работу с Марией Геннадьевной!

Провели пробное занятие. Сам подход и доходчивость объяснения сыну понравились. Будем заниматься дальше, как только будет понятно с расписанием в школе.

Мария Геннадьевна замечательный педагог. Занимаемя около 6 месяцев школьник 5 класс, очень довольны, видим результат. Будем продолжать и дальше. Всем рекомендую.
Луиза Цечоева
Моей дочери очень нравится заниматься с Марией Геннадьевной. Отличный специалист, рекомендуем!

Ребёнку понравилось занятие и преподаватель.

Очень приятный репетитор.
Доступно объясняет.
Дочери понятно все.
Рекомендую 👍
Дополняю отзыв спустя пол года:
Начали заниматься в январе с Марией Генадьевной, есть сейчас очень заметный результат и у ребёнка появился интерес к алгебре и геометрии (7 класс).
Закончили год на четвёрки.
Ребенок и я как родитель очень довольны.
В Восьмом классе только с Марией Генадьевной хочет заниматься дочь.

Мария Геннадьевна,не просто учитель,а Учитель с большим,добрым и переживающим сердцем за каждого своего ученика. Обратилась к ней за помощью,когда ребёнок написал, на 2 итоговую контрольную.Учитель по математике,не стал выставлять,дал возможность на исправление оценки. Нашла на этом сайте Марию Геннадьевну,она за 1,5 часа,за день до переписывания контрольной, подготовила ребёнка от а-я. Чётко и понятливо объяснив ребёнку его провалы. Итог: написал на 5,но так как первая итоговая контрольная была написана на 2,учитель балл снизил.
От души и всего сердца хочу поблагодарить Марию Геннадьевну за её труд,переживания и просто за то,что она прекрасный Учитель,знаток своего предмета,который доносит понятливым и доступным языком,школьную программу детям. Низкий поклон Вам за это♥️
С Марией Геннадьевной, начали заниматься в апрели месяце, подлягут сына (5 класс) по оценкам. Быстро нашли контакт с ребенком, вижу что школьным материал стал легче усваиваться, повысилась успеваемость. Планируем дальше продолжить наше сотрудничество. Большое спасибо.
Большое спасибо Марии Геннадьевне! Ребенка подготовила к контрольной работе.
Иветта

Мария Геннадьевна, очень хороший репетитор! Дочери очень нравится, очень доступно объясняет, будем и дальше с ней заниматься. Рекомендую!
Зоя

Хороший Реппетитор, располагает к себе. Ребенок доволен занятиями, Мария Геннадьевна все понятно объясняет.

Сын сказал, что Мария Геннадьевна настоящий репетитор. Всё подробно объясняет.
+ Ребенок занимается с удовольствием, подробно объясняет тему.

Очень приятный и грамотный преподаватель! Перед началом занятий уточнила программу обучения и автора учебника. Дочке очень нравится заниматься . Было только два занятия, но мы рассчитываем на долгое и самое главное плодотворное обучение.
Наталья Зубкова
Мария Геннадьевна, хороший учитель. Надеюсь поможет развить у ребенка общее видение предмета. Добрый и внимательный человек.

Мария Геннадьевна подтягивает моего сына по математике (5 класс). Очень грамотно и чётко всё объясняет, сразу нашла контакт, ребёнок всё понял. Я очень довольна! Будем продолжать наши занятия! Спасибо большое!!!
Прошло знакомство и первое занятие. Дочь с удовольствием занимается, говорит, что нравится и будет заниматься. Значит, что педагог ей понравился. Будем работать дальше 👍🏻

Сразу установились дружественные отношения между педагогом и ребенком, доступное и очень понятное преподнесение материала, ребенок понял тему, которую не мог понять 3 урока в школе.
Мария Геннадьевна с первого занятия заинтересовала сына, занятия прошли продуктивно и понятно. Остались только приятные впечатления.

Мария, спасибо вам за прекрасные уроки!!! Продолжаем заниматься, очень нравятся уроки! Любимый предмет теперь математика)☀️🌸⭐️
У нас был только один урок, судить пока сложно, но Мария Геннадьевна приятна в общении, ребенку занятие понравилось, надеюсь, мы быстро ликвидируем пробелы в знаниях :)
Ребенку нравиться заниматься. Педагог все доступно и понятно объясняет. Рекомендую.

Начали занятия. Дочке все понятно. Очень приятный человек в общении. Спокойно обговаривали все условия. Будем продолжать заниматься.
Петр

Геометрия
Очень отзывчивый преподаватель . Быстро нашла подход к ребёнку

Алгебра
Очень довольны педагогом по математике и геометрии Марией Геннадьевной. Она квалифицированный преподаватель, быстро нашла подход к ребёнку. Ребёнок восторге от занятия. Надеемся дальше продолжить приятное общение. Могу порекомендовать как грамотного педагога.
Антонов Алексей Владимирович

Мария Геннадьевна провела первое занятие с ребенком. Ребенку занятие очень понравилось. Тема занятия была хорошо изучена. Ребенок ждёт новых занятий.

Учитель легко обьясняет и понятно ребенку очень понравилось Совет
Карлен Закарян

Мария Геннадьевна,педагог от бога!Мгновенно нашла подход к сыну,материал объясняет доступной форме.Нам очень повезло!!!Будем заниматься дальше!Огромное вам спасибо 🙏

мне очень понравилось заниматься с Марией Генндьевной, очень хорошо объясняет, очень добрая, весь материал понимаю, занимаюсь математикой и геометрией, рекомендую!!!
Ребёнку понравилось как объясняет учитель. Доступно, интересно, простым языком. Рекомендую

Ребенку очень понравилось заниматься с Марией Геннадьевной, объясняет темы очень доступно, понятно.