1. Спортивные тренеры

ОФП, хоккей, фигурное катание

Отзывы: Захар Бондаренко

Валерия Овчинникова
Фигурное катание на открытых катках
Отличный тренер, очень грамотно объясняет и гибкий подход!

Фигурное катание
Рекомендую Захара, как отлично тренера! Тренировка понравилась, очень доволен!
Стефания
Фигурное катание
Всё отлично! Вежливый и внимательный тренер! Объясняет и показывает упражнения чётко! Приятное общение! Рекомендую!

Хоккей
Сыну тренер очень понравился, Захар сразу располагает к себе ребенка , отношение доброжелательное , как у старшего брата!
Тренировки интенсивные, на все области.
Играющий тренер , это всегда большой плюс, так как есть опыт ни только теории , но и практики.
Однозначно будем ходить и дальше 👍
Фигурное катание
За два занятия с Захаром достигнут ощутимый прогресс. Научил поворачивать, разворачиваться, тормозить. Объясняет доступно, тренировки проходят активно. Продолжаем работу.

Фигурное катание
Вожу 4 летнего ребёнка. Только 2 занятия и сын уже не боится льда и даже уже пытается пробовать сам. Уверена с каждым занятием сейчас будет увереннее. Сейчас договорились ещё о трех занятиях, дальше посмотрим. Цель была подготовить к весёлым стартам на льду. Однозначно советуем тренера

Фигурное катание на открытых катках
Захар провел занятие на катке с сыном 6 лет, активно давал указания и поправлял ноги,чтобы ребенок начал правильно скользить!
Фигурное катание
Хороший внимательный тренер. Занимался с ребенком 6 лет, нашел подход. Пунктуальный, помог зашнуровать правильно коньки. Мы довольны занятием!

Фигурное катание
Задача была поставить дочку 5 лет на коньки. Обратилась к Захару и осталась очень довольна! Захар моментально нашел с ребёнком общий язык, терпеливо и спокойно объяснял как правильно стоять на коньках, как ножку ставить, чтоб поехать и т.д. Уже на втором занятии дочка сама стояла на льду, а к концу занятия потихоньку сама начала ехать. Почувствовав уверенность благодаря занятиям с Захаром, дочь попросилась на фигурное катание, куда давно хотела, но боялась. Теперь будем ходить заниматься)) Очень рекомендую Захара, огромное спасибо!
Фигурное катание
Захар- отличный тренер! Сразу нашел подход к ребенку, понятно объясняет что надо делать. Ребенку было комфортно и легко с ним заниматься, теперь с нетерпением ждёт следующего занятия!

Фигурное катание
Захар хороший парень! Внимателен к учащимся) дочке понравилось и она настроена решительно продолжать тренировки)! Спасибо за легкий и профессиональный подход!
Костина Екатерина
Фигурное катание
Все отлично, Захар очень внимательный и спокойный тренер, ребенку было с ним легко и комфортно вставать в первый раз на коньки
Фигурное катание
Все четко, корректно, в соответствии с договоренностями. Будем кататься!

Фигурное катание
Понравилось занятие. Захар отлично объясняет и показывает упражнения, а если что-то начинаешь делать неправильно, то он сразу корректирует, если падаешь, то сразу ловит. Отличный тренер, ценник один из самых низких на профе. Всем советую.
Хоккей
Тренер - профессиональный спортсмен. Хорошо знает о чем говорит. Еще пока только ищет свой метод преподавания, но в целом приятный человек, внимательный. Брали занятие на троих - постарался всем уделить внимания. За базой точно можете к нему обратиться!

Фигурное катание
Очень понравилось занятие с Захаром. Выполняли много разных упражнений, работали над техникой катания. Все понятно объясняет и очень доступно:) Буду заниматься дальше, уверен, впереди классные результаты

Фигурное катание
Веимательный профессионал своего дела, быстро нашел с чем нужно работать. Тренеровка прошла на одном дыхании.
Хоккей с шайбой
Тренировка прошла интенсивно, но при этом очень интересно и позитивно.

Захар доступно объясняет и показывает упражнения, контролирует процесс выполнения, обращает внимание на ошибки и на своем примере помогает их исправить.

Даже после первой тренировки я заметила результат, а также появилось понимание, на что обратить внимание.
Валентин

Хоккей с шайбой
Понравился индивидуальный подход Захара в работе с ребёнком 4,5 лет. Остались очень довольны. Благодарны специалисту за труд и приятное общение!

Фигурное катание на открытых катках
Быстро нашёл общий язык с моими пятилетками, видно что ему нравится учить малышей. Дочки до этого не стояли на коньках, к концу занятия уже могли самостоятельно двигаться.
Благодарю
Фигурное катание
Мы все остались очень довольны, задача тренера была показать основные моменты для катания на льду. Детки были маленькие, но все прошло замечательно. Захар быстро нашел с ними общий язык, доступно объяснил как держать равновесие на льду и показал основные элементы скольжения. Занятие прошло просто отлично!
Тимофей

Хоккей
У меня уровень катания крайне низкий, решил воплотить давние мечты. Захар максимально понятно и терпеливо показывал технику катания и владения шайбой, указывал на ошибки и давал советы. Получил искреннее удовольствие от тренировки. В общем, рекомендую!
Феликс

Фигурное катание
В прошлом я профессионально занимался футболом и могу с уверенностью сказать, что Захар - отличный тренер! С первых минут видно его профессионализм. Начиная с того, что приехал заранее, помог подобрать заточку коньков, заканчивая качественным подходом к самому тренировочному процессу. Обращает внимание на правильность выполнения каждого упражнения. Подсказывает и корректирует движения «на ходу».
Однозначно рекомендую для желающих научиться правильно кататься на коньках, любого возраста и уровня.

Хоккей
Тренер быстро нашёл подход к 3-х летнему ребёнку, тренировка прошла на позитивной ноте. Будем продолжать сотрудничать с Захаром и дальше.
Отличный тренер🔥

Ребенок тренером очень доволен, спасибо, будем дальше продолжать заниматься!))))
Бородулина Светлана

Хоккей
Приодили к Захару на тренировку с сыном 9 лет. Тренировка понравилась. Сын сказал, что тренер следит за правильностью выполнения упражнений. Хорошо объясняет. Сами упражнения интересные. Тренировка интенсивная и полезная.
Будем продолжать занятия в дополнение к спортивной школе.

Хоккей
Хочу поделиться своими впечатлениями о тренировках с Захаром.

Захар занимался профессионально хоккеем, играл в разных лигах и знает тонкости реального хоккея, а это не мало важно, когда тренер может поделиться своим опытом.

При первом нашем общении, он выяснил какие направления западают и над чем в первую очередь я бы хотел поработать. После первой тренировки Захар скорректировал приоритеты, указал на фундаментальные основы, что нужно подтянуть в первую очередь, так как без этого результат неневозможно достигнуть. Защитник должен кататься спиной вперед, как нападающий вперед.

Что касается планирования тренировок темпа и упражнений - действительно подход индивидуальный, учитывает особенности подопечного: возраст, физические данные, навыки владения клюшкой, катания на коньках, броски и так далее, а также твоё амплуа, исходя из вышесказанного тренировки проходят максимально эффективно - «Без воды и все по сути».

Также хочу отметить! После каждой тренировке запрашивает обратную связь: какие впечатления и на что стоит обратить внимание на следующей. За несколько тренировок я увидел положительную динамику в западающих зонах меня это порадовало.

Бонус от тренера! Может подсказать, где можно купить хоккейную экипировку с аксессуарами ниже рыночной цены исходя из ваших потребностей.

Женский хоккей
Я хочу поделиться своим искренним восхищением и благодарностью по поводу работы частного тренера по женскому хоккею. Мой путь в этом спорте начался с нуля, и я искренне счастлива, что смогла найти такого опытного тренера.

Встреча с Захаром произвела на меня впечатление уже с самого начала. Его профессионализм и страсть к хоккею были очевидны с первых минут нашей беседы. Он четко понимал, что тренировки по женскому хоккею требуют особого подхода и ни на секунду не сомневался в своей способности помочь мне достичь моих спортивных целей.

Он разработал для меня индивидуальную программу, учитывающую мои сильные и слабые стороны. Захар подавал материал доступно и интересно, несмотря на серьезность тренировочных заданий.

Особенно уважаю тренера за его терпение и понимание. Он всегда готов был объяснить мне все снова и снова, несмотря на мои повторные вопросы. Он создавал непринужденную и комфортную атмосферу на тренировке.

В целом, могу с уверенностью сказать, что продолжу заниматься с Захаром! Я действительно благодарна тому, что он смог увидеть во мне потенциал и дать мне возможность раскрыться в этом прекрасном спорте.
Инга

Фитнес
Раньше у меня, к сожалению, был плачевный опыт персональных тренировок. Специалисты оказывались вовсе не компетентны в своей сфере. Они не были заинтересованы в достижении поставленной цели. Я потеряла верю найти специалиста, верного наставника, который мне поможет. Казалось, будто большинство проводят тренировки не для того, чтобы помочь, а просто заработать, но профи.ру поменял мое мнение. Я нашла Бондаренко Захара, профессионала своего дела. Он очень доброжелательный, целеустремленный, пунктуальный и ответственный молодой человек, который оперативно приступил к работе. Была составлена подробная программа тренировок. Все упражнения не только расписаны в текстовом виде ,но и записаны на видео, что позволяет наглядно увидеть, как выполнять то или иное действие. Сейчас я ощущаю, что нахожусь в надежных руках. Захар, спасибо огромное ! Уверена, что вместе мы пройдем этот путь к успеху!!!