2. Большакова Екатерина Анатольевна
  3. Отзывы: Большакова Екатерина Анатольевна

Екатерина Анатольевна Большакова

Английский язык, испанский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Екатерина Анатольевна Большакова

Разговорный английский язык
Екатерина - отличный преподаватель, с ней легко и комфортно заниматься, очень интересно общаться. Занятия проходят в интересном формате: интересные тексты, видео, задания. С ней английский не превращается в рутину. Всем советую
Захар

Английский языкInternational Baccalaureate
Занимаюсь примерно 6 месяцев. Очень доволен. Действительно, квалифицированный специалист и, главное, просто хороший и добрый человек. Занятия проходят в приятной, дружеской атмосфере. Изучение языка идёт параллельно с моими интересами, что позволят ещё больше любить и ждать занятия. Хочешь изучать язык, говоря о философии - пожалуйста, хочешь говорить о литературе или фильмах - пожалуйста, или просто хочешь обычные и задушевные темы - отлично. Парой удивляет подготовленность Екатерины в разных сферах.
Английский значительно пошёл в гору всего лишь за такой небольшой срок, учитывая что я занимаюсь всего лишь два раза в неделю :))
IELTS
Только начал заниматься с преподавателем. Нравится формат обучения, ответственный подход и вовлечённость в процесс.

IELTS
Готовлюсь с Екатериной к IELTS. Всё устраивает, материал хорошо структурирован, занятия разнообразные, разных форматов. Чувствую большую уверенность в своём языке :)

P.S. Пишу после сдачи экзамена, заданная цель достигнута! Благодаря интенсивным занятиям с Катей теперь могу делать вполне реалистичные планы на поступление в иностранный вуз!

TOEFL
У преподавателя отличное знание норм экзамена TOEFL и всегда интересные занятия!

Английский язык
Екатерина прекрасный преподаватель! Обучала и продолжает обучает нашу компанию онлайн.

Английский язык
Понравилось все, от организации процесса до его исполнения.Очень грамотный преподаватель, дочь в восторге от общения.

TOEFL
Лучший репетитор. Занимаемся форматом подготовки к TOEFL. Очень интерактивные, интересные занятия, на которых затрагиваем и отрабатываем все необходимые аспекты экзамена, также, занимаемся развитием языка. После занятий чувствую уверенность в том, что сдам экзамен на высокий балл!
Английский язык
Хороший специалист , комфортный и приятный формат обучения

Английский язык
Отличный преподаватель. Екатерина быстро нашла общий язык с ребенком, на первом занятии определила слабые места, к следующему подготовила план дальнейших занятий. На уроках затрагивает все формы изучения языка. Знает много тонкостей в грамматике, облегчающих ее понимание и запоминание.
Майя

Английский язык
Самый лучший преподаватель за всю мою историю обучения! Только на этих занятиях почувствовала, что я понимаю и у меня получается =)
Egor
Алеся

Английский язык
Екатерина Анатольевна, преподаватель высокого уровня . С первого дня нашла общий язык с ребёнком . Сын за короткое время научился читать и понимать фразы . Очень подробно и ясно всё объясняет. Мы очень долго искали преподавателя и нам повезло , всем рекомендую !!!
Лидия Михайловна
Английский язык
Подход к ребенку, внучка с удовольствием занимается.

Английский язык
Екатерина занимается с моей дочерью уже несколько месяцев. Прекрасный педагог, специалист, профессионал своего дела!
Потому что она смогла заинтересовать моего ребёнка- подростка так, как никто другой!
С Екатериной легко и комфортно общаться, всегда идёт навстречу, можно договориться и сдвинуть время занятий. Моей дочке английский стал ближе и интересней благодаря разнообразию, и плодотворному процессу обучения. Рекомендую! Спасибо 😍
Английский язык
Екатерина быстро нашла общий язык с дочкой, определила слабые места и наметила план развития. На уроках затрагивают все формы изучения языка. Самое главное, что дочери интересно, и уроки не воспринимаются как дополнительная нагрузка. Прогресс в языке и только отличные отметки в школе подтверждают правильно выбранный курс!
Английский язык
Катерина прекрасно обьясняет, ребенок понял материал.

Всё

Английский язык
Очень интересные занятия. Отлично объясняет, очень доброжелательная и позитивная!
Степан

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Екатериной более трех месяцев, она помогает мне готовится к ЕГЭ. Екатерина отличный педагог. Занятия проходят в легкой непринужденной атмосфере, но при этом с большой эффективностью успеваем охватить запланированный на урок объем учебного материала. Екатерина умеет организовать учебный процесс так, чтобы он был интересным и познавательным, для чего активно использует интерактивный материал (видео-контент). Мне очень нравится, а главное - есть результат. Рекомендую!

Английский язык
О Екатерине даже писать приятно!
Являясь бескомпромиссным сторонником практически утерянной манеры "образования на совесть", моя семья неожиданно нашла сие зерно в юной девушке! Наш персональный фаворит и "победитель" в пятёрке весьма достойных преподавателей со стажем, методиками и подходом к детям.
Miss Kate слышит надобности и безвозвратно забывает русскую речь пару раз в неделю (по нашей просьбе), программа чётко нацелена на суть поставленных амбициозных задач, симбиоз и распределение грамматика/слух/говорение (разговорит и камень) - лучше не придумать. За первый месяц долгого пути сразу двое детей младшей школы перешли от "Мамочки, что это?!" к "А-а-а, я знаю!", а то и "Можно я ещё вон то сделаю?"
Всё это дополняется позитивным настроем Екатерины на одной волне с детьми, обязательностью и непоколебимостью в попрании д/з, энтузиазмом и активностью (ни минуты промедления на занятии), врождённой вежливостью. Юмор и доброжелательность во взрослом общении бонусом!
5+ for Kate!

Английский язык
Очень хороший специалист, умеет преподнести знания в простой доступной форме, на занятиях не скучно. Требовательный преподаватель с очень хорошим знанием языка. Рекомендую тем кто хочет за короткое время повысить свой уровень, однако работать нужно будет не мало))))

Английский язык
Занимаюсь с Катей по скайпу. имею 2 детей 2 лет и 4 месяцев, на которых все время приходится отвлекаться. Катя относится с пониманием и старается адаптировать занятие под такие условия.Профессионал в своём деле. Спустя всего месяц чувствую серьёзный сдвиг в лучшую сторону. Продолжаю с удовольствием заниматься и надеюсь на длительные взаимоотношения.

Perfect 🔥
Интересные занятия, материал доступный и разнообразный.
Тимофей

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь английским языком с Екатериной Анатольевной чуть больше месяца. Впечатлен индивидуальным подходом на занятиях, профессионализмом преподавателя, умением объяснять материал. Все занятия проходят очень энергично, что всегда радует. Если вы ищете себе отличного репетитора, то вам точно к Екатерине Анатольевне!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Шикарно преподает. Креативный подход к каждому занятию, всегда только интереснее и интереснее становится учить вместе с Екатериной английский. Советую всем, не пожалеете, цена оправдана.
Ануш

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Анатольевна очень доброжелательная и приятная в общении.Помогла дочке за короткое время достичь нужного результата.Мы очень довольны!
Лена
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский язык
С Екатериной занимается мой сын 10 лет около двух месяцев. Мальчик у меня сложный, упёртый и ленивый, ему все что угодно, лишь б не учиться. Екатерина не сдаётся, ищет разные способы заинтересовать ребёнка, объясняет материал хорошо, всегда с энтузиазмом и хорошим настроением.Занятия не пропускает, чувствуется ответственность и желание научить! Рекомендую!

Английский язык
Екатерина быстро нашла подход к сыну подростку, что уже хорошо. В целом у сына появилось желание заниматься языком. Фокус на оценки в школе не делали, тк бриф педагогу был - отдельная прграмма, догнать одноклассников, понимать и полюбить язык:))) в целом довольны

Английский язык
Превосходный репетитор, занимаюсь полгода. Результат очень хороший, начал спокойно говорить и понимать речь других. Екатерина справляется со своими задачами на 5+. Очень веселый и добрый человек. Занятия проходят очень весело и продуктивно. Всем рекомендую данного репетитора, если хотите быстро и легко поднять свой уровень английского.
Рано

Английский язык
Екатерина Анатольевна очень понравилась моей дочери, они нашли общий язык и плодотворно занимаются. Наша проблема была - грамматика, но Катя эффективно исправляет ситуацию! Мы очень довольны!

Английский язык
Очень нравится заниматься с Екатериной. Она замечательный педагог, сумела в два счета заинтересовать подростка английским языком. Занятия проходят интересно и разнообразно. Знания у дочки заметно увеличились, она стала говорить на языке без стеснения и это полностью заслуга Екатерины. Очень рекомендую!
Екатерина Анатольевна Большакова
Благодарю! Работать с Аней просто замечательно, прекрасная атмосфера на занятиях, нацеленность на результат и старания превосходят все мои ожидания)

Английский язык
Екатерина очень понравилась дочери, за 1,5 месяца восполнили пробелы в грамматической части английского языка и продолжаем работу над разговорной речью. Дочь очень довольна. Будем продолжать заниматься

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я всегда с опасением и сомнением относилась к молодым репетиторам, которые еще сами учатся в институте, думала, что знаний и опыта недостаточно..
Екатерина полностью мое мнение изменила!!! Она очень профессиональна, обладает всеми необходимыми знаниями для подготовки дочери к ЕГЭ при этом она еще ее заинтересовала, вдохнула уверенность в свои силы и надежду, что все получится! Для нас она стала больше, чем просто репетитором! Однозначно рекомендую всем! (после Кати пригласили репетиторов по остальным предметам тоже учащихся институтов)

Английский язык
Дочке 16 лет, она занимается с Екатериной английским языком. Быстро нашли общий язык, дочке нравится как преподаётся материал. Есть мотивация заниматься дальше
Английский язык
Дети занимаются вдвоём 3 и 5 лет. Старшая дочь в восторге, преподаватель сразу нашёл контакт с детьми, занятия проводятся четко по графику, весело, динамично. Вне занятий дети употребляют английскую речь, поют песни, смотрят мультики и другие видео с удовольствием. Екатерина, спасибо

Английский язык
Была сложная задача - занятия с 3-х летним ребёнком до начала занятий в группе. Хороший преподаватель, очень старалась, все пожелания по возможности выполняла.
Михаил Сергеевич
Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
лучшего репетитора не найти, богиня знаний и преподавания. может растрясти даже очень ленивого человека, у которого появится тяга и желание учить язык (это я). ни капли не пожалела, что выбрала именно Катю. за пол года она помогла поднять мой уровень английского на довольно высокий уровень, и как следствие я сдала ОГЭ на 5 и 69/70 баллов. благодаря ей, я шла на экзамен очень спокойная и уверенная. все это благодаря Кате. спасибо ОГРОМНОЕ. поставила бы 10+, жаль шкала не позволяет

Английский язык
Екатерина Анатольевна занималась с девочкой 10 лет. Цель была закрепить уже пройденный материал, обнаружить пробелы в знаниях и их устранить. Результатом довольны. Рекомендуем репетитора!

Английский язык
Из-за частых смен учителей в школе, появились трудности в предмете. Решили подобрать сыну репетитора по английскому языку. Остановились на Екатерине, о чем нисколько не пожалели. Очень доброжелательна, приветлива и пунктуальна. Доступно объясняет школьную программу, где возникали проблемы. Помогает с выполнением домашнего задания. Сыну заниматься интересно, впечатление только позитивное.
Английский язык
Екатерина Анатольевна очень понравилась, у ребенка в школе оценки улучшились. Пунктуальна, доброжелательна, контакт с ребенком нашла сразу.
Английский язык
Очень нравится обучение. Мои знания стали намного активнее развиваться от наших уроков. Уровень разговорного стал больше чем был до этого. Я буду рекомендовать Екатерину своим знакомым.
Английский язык
Очень нравится преподаватель, очень отзывчивая. Она нашла с моей дочкой очень быстро общий язык, хотя она замкнутая. И прогресс налицо: она уже читает, а до этого с буквами путалась. Педагог очень доброжелательная, но требует, чтобы были выполнены домашние задания. Но всё с улыбкой, всё ненапряжно, очень нравится преподаватель. Они догоняют школьную программу. У нас очень сумасшедшая программа XXI век, и они её догоняют.
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Супер, мне очень нравиться. За пару месяцев я достиг таких же результатов, как люди за пол года в специализированных школах.

Все заявленное в анкете верно!