2. Бойцова Олеся Николаевна
  3. Отзывы: Бойцова Олеся Николаевна

Отзывы: Олеся Николаевна Бойцова

Английский язык
Всё понравилось, всё хорошо.
Олеся Николаевна Бойцова
Алиса, спасибо за отзыв! Желаю Ивану успехов и побед!

Английский язык
Добрый день! Мы обратились к Олесе Николаевне для подготовки к экзамену по английскому языку.
На первом занятии было проведено тестирование и выявлены слабые места.
Так как времени на подготовку было мало, всего несколько занятий, Олеся Николаевна четко обозначила, какие пробелы успеем устранить, а где, возможно, потребуется больше времени.
Олеся Николаевна составила план занятий, и мы согласовали расписание.
Все уроки проходили в интенсивном, интересном формате с качественно подобранным материалом, что, по словам сына, помогло подготовиться ко всем типам заданий (аудирование, чтение, грамматика, письмо, говорение).
Что мне очень понравилось, Олеся Николаевна подробно разъяснила сыну нюансы экзамена, обратила внимание на сложные моменты и даже провела репетицию экзамена, за что он очень оказался признателен.
Еще хотела бы сказать, что Олеся Николаевна, высоко интеллигентный, очень тактичный и внимательный человек. Она очень хорошо чувствует настроение ученика и находит индивидуальный подход.
Я очень рада была найти такого преподавателя. И мы решили продолжить наш путь в освоении английского языка вместе с Олесей Николаевной.
Олеся Николаевна Бойцова
Екатерина Сергеевна, добрый день! Большое спасибо за тёплые слова. Очень приятно заниматься с Кириллом. Он трудолюбивый и способный ученик. Успехов в выбранных направлениях!
Английский язык
Готова оставить отзыв, так как педагог прервал с нами занятия по своей инициативе.
Мы выбрали данного педагога по критериям удобства (рядом с домом), офлайн формат, маленькие группы и успешный опыт по нашим задачам.
Занимались сын и дочь в разное время. Пока устанавливалось расписание, нам предложили с сыном занятия в 14.00, уроки заканчиваются в 13.15,далее обед в 13.40 и мы физически не успевали к началу, минут на 10-15 опаздывая.
Дочь всегда была вовремя.
В итоге педагог написала сообщение, что больше не готова с нам заниматься из-за стресса и предложила индивидуалку, которая стоит почти в 2 раза дороже и нам это не нужно. Мини-группа устраивала, дети понимали что делают.
Короче, я пыталась договориться о продолжении занятии, но педагог получил оплату и просто не отвечает на сообщения. Прислала итог по 5 занятиям.
То есть ладно если бы с одним ребёнком не получалось по времени, но при чем тут второй ребенок, который успевал на занятие. В общем искреннее недоумение.
Олеся Николаевна Бойцова
Евгения, с Вашими детьми мы начали заниматься в мини-группах 6.09.2021. Расписание было установлено с первого дня занятий и не менялось. Формат мини-группы (2-4 человека) предусматривает одинаковые правила для всех (время начала урока, работа на уроке, наличие выполненного домашнего задания на уроке), поскольку в мини-группах занимаются несколько ребят. За 10-15 минут до занятий мне поступали сообщения об опоздании ученика, просьбе перенести занятие в мини-группе на некоторое время из-за обеда в школе. Спустя 2 недели я предложила не жертвовать здоровьем ребенка и найти преподавателя с более удобным расписанием. Поскольку ученик (7 лет) часто уходил с занятий один, я не могла не удостовериться, что он в безопасности дошел до дома (нужно перейти 2 дворовые дороги, по которым ездят машины). А в это время у меня шел уже другой урок, о чем Вы знали. 24.09 ученица пришла раньше, но тк дверь была закрыта, ушла искать другой вход (у нашего помещения только один вход). В результате с остальными учениками мы ждали ее почти 15 минут (на это время мне пришлось задержать всех ребят, хотя у всех плотные графики). При этом Вы пишете мне сообщение во время урока о том, чтобы я компенсировала Вам время занятий. Оплата занятий производилась постфактум раз в неделю, Вы оплачивали только состоявшиеся занятия. Вы попросили либо продолжить занятия пока ищите нового педагога, либо прислать результат занятий с ребятами. Результат я Вам выслала вчера в 22:44. Сегодня утром, в 10:03, Вы написали сообщение о возможности продолжать занятия. В это время у меня были занятия, на уроках на сообщения я не отвечаю.

Начальная школа

Английский язык
Продолжаем занятия. Все прекрасно. Очень довольны. Удалось найти подход к ребенку которому не очень интересно учиться. В целом мы довольны. У ребенка есть прогресс.

Регина