2. Биденко Оксана Игоревна
  3. Отзывы: Биденко Оксана Игоревна

Оксана Игоревна Биденко

Английский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Оксана Игоревна Биденко

Английский язык
Мы не нашли общего языка с преподавателем, и по оплате были форс-мажоры. Помогала делать ребёнку только домашние задания, вперёд не шли. Занимались мы с учётом летних каникул около полугода. Было неприятно, что когда преподаватель проспала, я пошла на уступки, а когда я застряла в пробке, она полную оплату с меня взяла, сказала, что деньги сгорели. Пошли у ребёнка тройки, а были пятёрки, и тут стало понятно, что это нам не подходит. Преподаватель нам всего хорошего пожелала, у неё всё легко и просто, и никакого уважения.
Оксана Игоревна Биденко
О "преподаватель проспала" не может идти речь, т.к. занятия были в 6 вечера после других клиентов. В соответствии моего личного договора в клиентом, если клиент опаздывает на занятия по своей вине, время считается отработанным. занятие полностью не пропало, а клиент опоздал на 30 минут просто потому, что забыл о занятиях. Что касается формата занятий: изначально цель клиента-помощь в домашнем задании, эти услуги и оказывались мной. Что касается троек, то занятия регулярно пропускались, 2 месяца не занимались совсем из-за болезни.

Английский языкРазговорный английский язык
Педагог очень понравилась. Сразу виден результат работы, быстрые очень результаты. Буквально после первого занятия я увидела подвижки. Мы, в основном, занимаемся в сценической речью, делаем упор на этом. Я планирую продолжать заниматься. У меня будет экзамен, сессия. В рамках сессии, зачёт, я к нему готовлюсь.
Роза

Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын занимается совсем недавно с Оксаной Игоревной, всего 3 месяца. Настроение хорошее, стоимость устраивает. Более объективная оценка будет после экзамена.

Английский язык
Очень компетентный грамотный специалист, умеющий преподать материал. Пунктуальный и ответственный. Обучение производится с учетом индивидуальных особенностей и потребностей ученика. Предоставляются дополнительные материалы и задания. Обращается внимание на все аспекты языка, включая произношение, грамматику и лексику. Ранее я занималась с несколькими репетиторами, включая носителей языка, но именно Оксана Игоревна стала для меня идеальным вариантом. Я очень довольна, планирую и дальше продолжать обучение.
Английский язык
Ребенок учится во 2м классе. 1 й год изучает английский язык. В школе не могли научить читать. После 1 го же занятия с Оксаной Игоревной начал читать. Преподаватель сумела заинтересовать моего сына и нашла к нему подход. Ходим с удовольствием. В школе стал получать 5. Стоимость занятий оптимальна.
С удовольствием порекомендую Оксану Игоревну, как высоко квалифицированного специалиста своим друзьям.
Татьяна Николаевна

Английский языкBusiness EnglishОбщий английский
Алеся

Английский язык
Марина на пятерку сдала ОГЭ по английскому языку. Огромное спасибо Оксане Игоревне и компании за подбор репетитора. Она замечательный педагог, человек и психолог, правильно настроила мою дочь на экзамен.

Английский язык
Мы остались довольны репетитором. Оксана Игоревна всегда приезжала к нам вовремя, поладила с ребёнком. Сын у меня сейчас переходит в третий класс, и мне хотелось, чтобы ребёнок хорошо себя зарекомендовал в начале учебного года. Педагог хорошо помогла мальчику подтянуть знание языка. Вспомнили школьную программу и повторили темы учебника, по которому учились.
Михаэль

Начальная школаАнглийский язык