2. Безгинов Глеб Юзович
  3. Отзывы: Безгинов Глеб Юзович

Глеб Юзович Безгинов

Английский язык, математика на английском языке, физика на английском языке

Отзывы: Глеб Юзович Безгинов

Английский язык
Работа Глеба очень понравилась. Очень ответственно относится к своей работе и поставленной задаче. Всегда можно получить обратную связь и результат работы видно за короткий период

Английский языкВПР по английскому языку
Глеб отличный специалист! За полгода подготовил дочку (4класс) к МЦКО повышенного уровня, при том, что уровень знаний изначально был очень-очень низкий. Применял разные подходы - и учебник, и мультики, и игры, и приложения, и тексты, и разговоры- хотя в нашем случае самым эффективным увеличением словарного запаса оказалось просто заучивание. Всегда приходил вовремя, присылал домашние задания, когда мы уезжали занимался он-лайн; на уроках дочка часто смеялась и вообще была довольна, хотя английский очень не любит. Благодаря учителю мы поступили в лицей. Спасибо!

Английский язык
Отличный репетитор. Ответственный и пунктуальный. Знаток своего дела. Работает не по системе "я свой час отработал - дальше сами разбирайтесь", а болеет за результат. Уделяет ученику столько времени, сколько необходимо. Подходит к решению проблемы с разных сторон. Не опускает рук даже в ситуации, когда ученик очень сложный. . Рекомендую!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Большое спасибо Глебу за занятия . За совсем короткий срок сумел подтянуть ребёнка и подготовить к успешной сдачи ОГЭ ( действительно за рекордно короткое время). Результат оказался даже выше чем мы ожидали. Приятный, внимательный, пунктуальный преподаватель с индивидуальным подходом, собственной методикой каждого занятия. Рекомендую и планируем дальше занимать с Глебом

Английский языкОГЭ по английскому языку
Глеб - отличный Преподаватель. Ребёнку 15 лет, сложный характер, обычно не готов делать уроки, но к английскому с Глебом мы готовимся ) Глеб готовит к ОГЭ, все контролирует: и программу, и ребёнка, и дз. Одновременно с этим относится с пониманием к каким-то форс-мажорам с нашей стороны. Рекомендую!

Английский язык
Глеб очень хороший репетитор, индивидуальный подход к ребёнку, подбирает дополнительный материал в приложениях в игровой форме, что значительно облегчает усвоение материала.
Сын учится в 6 классе, успеваемость по английскому, 2-3. Была задача выявить проблемы с 1-5 класс.
Результат отличный!
Уровень знаний повысился, улучшились оценки, продолжаем заниматься.
Рекомендую данного репетитора.
Глеб спасибо!

ОГЭ по английскому языку
Отличный специалист, подготовка к ОГЭ была выстроена очень грамотно. Результатом остались довольны!

Английский язык
Очень нравится педагог по английскому языку. Пунктуальный, компетентный, прекрасно ладит с ребёнком. Уровень знаний ребёнка повысился, индивидуальный подход к занятиям.

Английский язык
Мой сын занимался около года, занятия были крайне продуктивны. На первом этапе были выявлены слабые стороны, затем над ними работали на занятиях и в домашних заданиях. Результаты не заставили себя ждать: очень повысились баллы в частях по аудированию и спикингу, также улучшения были заметны в грамматике. Однозначно рекомендуем!
Мэгги

Английский язык
Умение расположить к себе ребёнка, найти общий язык и заинтересовать в обучении.

Палеева Юлия

Английский язык
Глеб очень быстро нашел контакт с моим сыном. Сын теперь ждет прихода учителя. урок проходит спокойно, сын доволен и заинтересован. Английский язык для него теперь не вызывает чувства страха и ужаса... И это только за 1 четверть! Мы будем продолжать! Спасибо большое!
Наталья Александровна
Английский язык
Репетитор занимается с дочкой, которая учится в первом классе. Говорить об успехах рано, но они явно есть. вежливый молодой человек. Контакт с ребенком есть. Меня устраивает.

Английский язык
Здравствуйте. Репетитора Глеба я нашла по рекомендации своей подруги . Мой сын, ученик 4 класса вообще не разговаривал на английском, ему был не интересен этот предмет,постоянные 2 -ки , меня стали вызывать в школу . Я поняла что надо что то делать и обратилась к Глебу . Занятия были два раза в неделю в удобное для нас время , мой сын очень легко нашёл с Глебом общий язык. Он приносил всегда дополнительный материал ( ноутбук, на котором были подобранны в игровой форме материалы, распечатанные правила и т. д) .На данный момент мой сын,спокойно читает по английскому, пишет и переводит слова .... оценки у нас изменились с 2 на 4 . Я очень рекомендую данного репетитора. Спасибо ему большое.