2. Безделина Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Безделина Елена Анатольевна

Елена Анатольевна Безделина

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Елена Анатольевна Безделина

Начальная школа
Елена Анатольевна великолепный педагог. Такой каким его представляешь. Ребенку интересно и все понятно. С первых занятий ребенок начал усваивать материал и показывать результат. Временно приостановили заняти и ребенок скучает, а это показатель! Выбирая Елену Анатольевну вы не пожалеете!

Начальная школа
Елена Анатольевна, очень внимательный и профессиональный педагог! С ребенком контакт быстро налажен, домашние задания выполнялись быстро и четко! Очень рекомендую данного педагога!

Нам очень нравится заниматься с Еленой Анатольевной.
Ребёнку нравится, что она не ругается, не злится, приятна в общении, понятно объясняет (если надо, то много раз), помогает с д/з.
Маме нравится, что не приходится самой сидеть с ребёнком и выдумывать, как что-то объяснить так, чтобы и понятно было, и не шло вразрез с современными методиками преподавания. Кроме того, Елена Анатольевна всегда идёт навстречу в случае необходимости поменять время занятий или отменить их (всякое случается), прислушивается к пожеланиям родителей, касающимся необходимости на что-то обратить более пристальное внимание.
Занятия всегда строго по оговоренному расписанию, но бывало разное (ребёнок не мог справиться самостоятельно с подключением, не работал Интернет, ломался компьютер), и Елена Анатольевна всегда относилась с пониманием к таким обстоятельствам.
О результатах. Мы обратились к репетитору в начале учебного года, когда пошла череда двоек и троек. К концу учебного года у нас по математике наитвердейшая четвёрка, а по финансовой грамотности и практикуму по математике - пятёрки!
Так что мы очень благодарны Елене Анатольевне и продолжим заниматься летом, чтобы подтянуть задачи.
С удовольствием рекомендуем этого репетитора!

Начальный русский
Елена Анатольевна замечательый педагог! Занятия проходили легко и доступно. Кроме того, к ребёнку был индивидуальный подход! Результаты успеваемости улучшились. Спасибо Елене Анатольевне! Рекомендую.

Елена Анатольевна очень доброжелательна, умеет найти подход к ребёнку, выявить проблемы. Объясняет сложный материал доступно и понятно. Дочь занимается с удовольствием и каждый раз с нетерпением ждёт следующего занятия. Успеваемость повысилась. Очень рекомендую этого педагога!!! Огромное спасибо за труд!!!
Ния Шотовна
Потрясающий педагог. Занималась с дочкой на летних каникулах математикой. Результат хороший, за летнее время не растеряли знаний. Отличники!

Елена Анатольевна, уникальный , замечательный педагог!
Так случилось , что у моей дочери возникли трудности в школе , по болезни она пропустила несколько тем.,и чтобы ребенок чувствовол себя уверенно, Елена Анатольевна за короткий срок исправила ситуацию. У дочери появилось желание заниматься и решать задачи , примеры . Я очень высоко ценю педагогический талант Елены Анатольевны., рекомендую очень🌹
Никаких страхов перед контрольными и тестами у ребенка нет. Спасибо Вам огромное ❤️за ваш труд.!
Ekaterina

Русский язык
Мы очень рады, что выбрали для занятий Елену Анатольевну.Учительница очень добрая,внимательная,терпеливая и настоящий профессионал своего дела!Ребенок начал любить русский после занятий с Еленой Анатольевной!😊Оценки в школе стали лучше.👍🏽

Система Л.В. Занкова
Елена Анатольевна профессиональный и внимательный педагог. Дочке нравиться с ней заниматься. Всё понятно и доступно объясняет. Очень рекомендую!
Анна Еременко
Русский язык
Хороший преподаватель, отлично обьясняет темы и ребёнок вовлечено работал
Снежанна

Спасибо большое Елене Анатольевне, за прекрасный подход к ребёнку и занятиям, занимались практически все лето и очень довольны, будем обращаться еще.

Петерсон Л.Г.
Хочу написать что Елена Анатольевна профессионал своего дела. Очень чуткая, добрая, все объясняла очень доступно и понятно. Занимались на летних каникулах два раза в неделю. Если вы ищите репетитора по математики то от всей души советую Елену Анатольевну! Вы не прогадаете и не пожалеете! Дочка с удовольствием ждала занятия. Мы наконец-то подтянули математику, и с полной уверенностью переходим в 4 класс. Ещё раз от всей души благодарю Елену Анатольевну!

МатематикаНачальная школа

Замечательный преподаватель! Объясняет все подробно и доступно! Ребенок потянулся буквально после 2-3 процедур.