2. Белкова Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Белкова Екатерина Михайловна

Екатерина Михайловна Белкова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Екатерина Михайловна Белкова

Виолетта Ли
Обучение каллиграфии
Большое спасибо Екатерина за очень интересные уроки ! Я ожидала, что мы будем просто прописывать буквы, но Екатерина дала очень крутые росчерки, плюс задания на тренировку мозга, что всем полезно🤪
Советую!♥️
Благодарю за отзыв, Виолетта! Рада знакомству и плодотворному взаимодействию! 🌷

Развитие памяти и внимания
Екатерина прекрасный педагог! С ней занимался и старший наш сын (14 лет) - развитие внимания, и потом подключился средний (12 лет) - скорочтение. У Екатерины интересные и эффективные методики, мальчишкам занятия нравились. Мы динамику и результаты занятий заметили. А еще очень важное положительное качество Екатерины - ее обязательность и пунктуальность!
Екатерина Михайловна Белкова
Благодарю за отзыв, Евгения, рада взаимодействию! Успехов сыновьям в учении!

Обучение каллиграфии
Занимаюсь калиграфией с Екатериной, она мастер саоего дела! Тонко и умело дает знания, направляет без принуждения, желание совершенствовать свой подчерк раскрыаается с каждым занятием. Екатерина человек с тонким чувством понимания красоты и гармонии и прирожденный педагог!
Екатерина Михайловна Белкова
Благодарю за тёплые слова, Виктория! Очень рада взаимодействию с Вами!
Ксения Волкова
Русский языкНачальный русский
Положительное впечатление. Контакт с ребёнком был найден.
Анна Махортова

Обучение каллиграфии
Прекрасный репетитор , хороший подход к детям.
Екатерина Михайловна Белкова
Благодарю за добрые слова, Анна!
Кулинская Елена

Чистописание
Отличный репетитор по чистописанию! Даже меня удивляют успехи ребёнка. Работает и с правшами, и с левшами (это наш случай).
Елена, благодарю за отзыв! Рада взаимодействию 🌷
Обучение каллиграфии
Очень приятная, всё хорошо.

Обучение письму
Екатерина очень спокойная и позитивная, учитывала все наши пожелания, за время Занятия чередовала активности и упражнения, помогла подкорректировать почерк!
Екатерина Михайловна Белкова
Благодарю за отзыв, Анастасия! Успехов и высоких результатов в дальнейшем обучении!

Обучение письму леворуких детей
Екатерина Михайловна пунктуальна и внимательна. Провела тестирование по проблеме с которой мы столкнулись. Сын доволен и главное понял в каком месте он ошибался и теперь понимает как ему решить эту проблему. Специалиста рекомендую.
Екатерина Михайловна Белкова
Благодарю за отзыв, Елена! Уверена, серьёзно взявшись за каллиграфию с самого начала школьного обучения, Серафим добъётся больших успехов! ⭐
Виолетта

Коррекция почерка
Добрый день! Хороший специалист своего дела, ребёнок был заинтересован в работе и всегда ждал занятий. Спасибо!
Екатерина Михайловна Белкова
Благодарю, Михаил! Ваш сын большой молодец, за 20 занятий скорректировал свой почерк до читабельного и аккуратного 👍 Уверена, что и письменная латинница из пройденного курса тоже ему пригодится. Успехов!
Скорочтение
Занимались с Екатериной Михайловной скорочтением и каллиграфией. В школе дочь постоянно отвлекается, а с педагогом была внимательна до конца занятия. Занимались в течение месяца, каждый раз с удовольствием.
Екатерина Михайловна Белкова
Александр, благодарю за отзыв! Плюс ко всему ученица показала достойный результат в скорости чтения: с 46 сл/мин до 82 сл/мин за 16 занятий! 👍 Успехов в дальнейшем росте!
Обучение каллиграфии
Отличный репетитор! Главное, что у неё есть дар - подход к ребёнку. Мой ребёнок с удовольствием занимался каллиграфией. Результат есть.
Елена, благодарю за отзыв! 🌷
Алевтина