2. Бектурова Томирис Руслановна
  3. Отзывы: Бектурова Томирис Руслановна

Томирис Руслановна Бектурова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Томирис Руслановна Бектурова

Вадим Михалевский

Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог и обаятельная девушка!
Анжела

Пианисты и клавишники
Решила пригласить пианиста на праздник и выбор пал на Томирис. Очень радуюсь, что нашла именно ее. Она очень ответственно подошла к своему делу. Я набросала целый плейлист композиций, которые должна была отыграть Томирис. Стоит отметить, что многое она играла в первый раз. Но с какой уверенностью! Весь вечер гости слушали живую музыку. Всем все очень понравилось. Большое спасибо за атмосферу Томирис в мой День Рождения. Буду иметь ввиду этого специалиста на следующий раз.

Обучение игре на фортепиано
Недавно начали заниматься с Томирис и очень довольны !! Пунктуальная, доброжелательная, обязательная, профессионал своего дела. Очень быстро нашла подход к дочке !! Занимаемся с огромным удовольствием !!!
Мадина

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель, занимается с двумя детьми по очереди по 45 мин, и слава Богу мы наконец-то стали понимать сольфеджио.
Тот Самый Мальчик

Обучение игре на фортепиано
Девочка играет ловко и понятно объясняет что и как, я сложный ученик, но она смогла до меня донести и научить играть, для первого занятия хорошо.
Будем заниматься дальше)
У меня правда что-то начало получатся, сам я не мог разобрать, но благодаря учителю начал!

Обучение игре на фортепиано
Занятия очень нравятся. Профессиональная пианистка и очень хороший педагог. Рекомендую всем!!!

Обучение игре на фортепиано
Отличный специалист, знаток своего дела. Провёл всего несколько уроков и уже выучил целое произведение)
Назар

Обучение игре на фортепиано
Томирис прекрасный музыкант и преподаватель, она чувствует и понимает все важные детали и ключевые моменты в обучении.
Позитивно настроена на результат и терпелива к ошибкам.
Важно, что она подбирает для обучения именно то произведение, которое нравится ученику и в общем все уроки проходят не навязчиво и интересно.
Спасибо.

Обучение игре на фортепиано
Прошло первое занятие, все понравилось, легко всего обьясняет, хочу продолжать заниматься, договорились на следующий урок, все без воды, все просто, узнаёт, чего я хочу получить, все очень классно, будем работать!)
Юра

Музыка
Томи прекрасный специалист! Профессионал своего дела, занятия с таким преподавателем не только эффективны, но и разжигают интерес идти дальше, разучивать больше материала 🙌
В заключение хочется отметить только море позитива от уроков и хорошего настроения ))) Томи, удачи тебе 💐

Обучение игре на фортепиано
Приятная и обаятельная девушка. Любит свою профессию. Талантливо играет. Находит подход, быстро ориентируется в произведениях. Даёт советы и помогает расставить акценты. Занятие пролетело на одном дыхании.
Обучение игре на фортепиано
Провели 2 занятия с Томирис. Видно, что человек очень увлечён своим делом, знает, как подойти к любому ученику. Объясняет доступно, хоть и взрослому новичку не всё легко даётся 🙈
Даёт задания для закрепления.
Плюс ко всему просто приятная девушка. Пунктуальная, воспитанная.
Будем продолжать дальше познавать нотную грамоту и другие интересные моменты в музыке. Спасибо за уроки!💐
Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке

Обучение игре на синтезаторе
Очень грамотный и ответственный педагог. Урок проходит интересно, доступно, и что самое главное - продуктивно. Занимаемся всего лишь 2-3 занятия, но уже видны большие успехи 👍