2. Беджанян Лилит Олеговна

Лилит Олеговна Беджанян

Английский язык, испанский язык, Business English

Отзывы: Лилит Олеговна Беджанян

Английский язык
С преподавателем случился match) Понравилась и разнообразие в методах подачи материала (использование учебников, видео, мультиков и прочего) и просто общение, обсуждение тем, которые проходили. Если нужно было перенести занятие, Лилит всегда без проблем находила другое удобное время и день. Спасибо за обучение!:)

Английский язык
Лилит замечательный, увлечённый педагог, занятия очень интересные и продуктивные, в моем случае прогресс в английском начал проявляться с первых же занятий, Лилит сразу подобрала систему обучения, которая мне подходит, сами занятия проходят в очень дружеской и комфортной атмосфере, что располагает к изучению и спокойному восприятию нового материала, очень рекомендую как высококвалифицированного и талантливого преподавателя

Здравствуйте!
Сыну 12 лет, он с огромным удовольствием занимается испанским языком с Лилит Олеговной.
Мы перешли в другую школу в середине года в 6- й класс, где был второй иностранный язык с 5- го класса. И в течении 2,5 месяцев ребёнок догнал своих одноклассников)
Занятия проходят в дружеской, доброжелательной обстановке.
Отличный преподаватель. Все доходчиво и понятно объясняет.
Будем продолжать заниматься и в следующем году!

Английский язык
Занимаюсь с Лилит 9 месяцев, уже есть значительные результаты и я очень этому рада. Лилит великолепный педагог, занятия построены очень интересно, у меня был запрос на бизнес английский и Лилит сделала отличную подборку того материала, по которому мы занимаемся. Очень много обсуждений на различные темы, пересказы, аудирование, изучение новых слов и выражений, мне нравится методика запоминание фразами в предложении, очень прокачивает словарный запас, начала смотреть фильмы на английском языке. Для меня изучение английского языка превратилось из скучного процесса в очень интересный и увлекательный. Всем рекомендую!!!

Английский язык
Занимаемся с Лилит уже полгода, впечатления только положительные!) Занятия всегда очень хорошо подготовлены, разносторонние, интересные. Полтора часа пролетают незаметно.

Лилит всегда идет навстречу в занятиях. Если чувствуете, что вам нужно разобрать детальнее какую-то тему, будьте уверены: к следующему занятию вас ждут тщательно подготовленные упражнения, хорошее объяснение и ответы на все ваши вопросы. Чувствуется индивидуальный подход)

Также должен отметить, что один раз мне нужно было подготовиться к интервью на английском языке. Лилит быстро вошла в курс дела и на пару занятий мы переключились чисто на подготовку к этому интервью. :) В результате, чувствовал себя гораздо увереннее. Не знаю, как бы прошел его без этих занятий.

В общем, всячески рекомендую!

Английский язык
Спасибо большое, Лилит Олеговна! Очень понятно и подробно донесли весь материал. Хочу порекомендовать данного педагога! Профессионал и знаток своего дела.
Marina

Английский язык
Лилит просто замечательный репетитор, с которым было очень комфортно учиться. Час занятий пролетал быстро и с максимальной пользой. Также хочется отметить высокий профессионализм преподавателя, индивидуальный подход в обучении и актуальные материалы для занятий.
Николай Снегирев

Английский язык
Лилит отличный опытный преподаватель, моментально находит общий язык, составляет план обучения и сразу увлекает процессом обучения!

Английский язык
Отличный и современный подход, харизматичный, внимательный, вдохновляющийся и во всех смыслах красивый преподаватель!У меня с коллегой значительно повысился уровень

Английский язык
Лилит Олеговна, занимается с ребёнком около месяца и я очень довольна. Ребёнку тоже нравится. Домашние задания делает с удовольствием, и уже видны результаты. Занятия структурированное. Проходит быстро и увлекательно. Рекомендую!

Английский язык
Оперативно откликнулась , нам надо было очень срочно . Очень приятная , хорошо объясняет .
Ирэна

Английский язык
Я очень рада, что выбрала Лилит в качестве репетитора. Каждое занятие насыщено и продуктивно. Видно, что Лилит тщательно готовится к нашим встречам, но и от меня требует того же в виде домашних заданий.
Мне нужно было подтянуть английский для командировки в Британию. Данную задачу мы уже с лихвой перевыполнили и поставили новую цель - дойти до уровня с1!
Очень рекомендую Лилит всем, кто хочет от занятий хороших результатов, но готов подойти к делу серьезно.

Английский язык
Большое спасибо Лилит! Помогла за 2 часа подготовиться к важной для меня презентации по работе - учитывая мой достаточно низкий уровень за такое короткое время составить со мной текстовку показывает настоящий профессионализм.
Ну и плюс человеческое отношение, например, если у меня не получается выговорить слово, не заставляла "зубрить" его, а находила синоним, который не делал мою презентацию беднее, а я могла легко запомнить и выговорить:) Мне кажется, подобное отношение к ученикам очень важно - ведь человек не закрывается, не боится допустить ошибки, а чувствует уверенность.

Также мне очень понравилось, что Лилит не просто помогла мне перевести русский текст на английский, но даже несколько раз поправила меня в технических деталях, то есть действительно ей было важно, чтобы я донесла суть до слушателей. Это очень приятно!

Лилит, большое вам спасибо!
Арман

Английский языкИспанский язык