2. Батищева Нина Александровна
  3. Отзывы: Батищева Нина Александровна

Нина Александровна Батищева

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Нина Александровна Батищева

Начальный русский
С Ниной Александровной у нас уже было несколько занятий. Сыну очень нравится заниматься. Говорит, что все понимает. Мы довольны и очень рекомендуем данного специалиста.
Русский языкНачальный русский
Очень профессиональный педагог
Анна Тавлинцева

Русский язык
Занимаемся третий месяц, ребенку нравится, говорит, в школе стало легче усваивать программу! И по оценкам успеваемость повысилась, работаем дальше ✊ Нине Александровне спасибо!

Нина Александровна очень хороший специалист, добрая, приветливая . Дочь очень довольная , бежит заниматься с удовольствием.
Нина Александровна Батищева
Большое спасибо за обратную связь ?я очень рада, что Карише всё нравится!

Мой сын занимается математикой с Ниной Александровна более 3 месяцев. Занятия проходят онлайн, в заранее оговоренное удобное для нас время. Сын занимается с удовольствием, сразу нашли общий язык, очень рекомендую всем нашего репетитора.
Нина Александровна, очень быстро нашла подход к ребенку . Дочь занимается с радостью, не боится задавать вопросы и с радостью идет на урок . Большое спасибо , будем подтягивать знания дальше.
Элина

МатематикаНачальная математика
Занимаемся с Ниной Александровной по предмету - математика, нас всё устраивает!
Нина Александровна внимательная, спокойная, доброжелательная, легко подстраивается под ребёнка, системная.
Объясняет материал просто и доступно.
Рекомендую Нину Александровну, как хорошего специалиста!

Нина прекрасна, очень профессиональная, пунктуальна, коммуникабельна и интеллигентна. Дочь занимается с удовольствием, мотивация заниматься есть, а значит - результат не заставит себя ждать. Спасибо!

Нина Александровна нам с сыном очень понравилась!Занятие прошло отлично,сын сказал Мама,спасибо что нашла мне такого хорошего,доброго учителя!Верю,что результат не заставит себя ждать🙏🏻Мы будем заниматься,сын ждёт следующее занятие!Спасибо вам огромное,вы настоящий профессионал 🙌👍
Нина Александровна Батищева
Благодарю Вас за обратную связь🙏🤝ОЧЕНЬ рада, что Вам все нравится!
Начальная школа
Отзанимались пробное занятие и остались довольны!
Асель
Моя дочь стала более уверенной в математике, благодаря вашему внимательному подходу и четким объяснениям. Спасибо за ваш вклад в её образование!
спасибо за Вашу обратную связь 🤝

Начальная школа
Нина Александровна - прекрасный специалист. Буквально за пару дней выполнила мой объемный заказ. Спасибо вам! Без вас бы я не справилась) Обязательно обращусь ещё)
Нина Александровна Батищева
Большое спасибо за ваш отзыв!🤝😊
Начальная школа
Очень оперативная работа , приятно общаться, выполнены все договорённости.
Спасибо за обратную связь 🤝
Начальная школа
Пока было диагностическое занятие. Нина Александровна сразу определила пробелы в знаниях, предложила график занятий и план уроков. Быстро нашла общий язык с ребенком. Дочь ждёт следующего занятия с радостью. Очень довольны педагогом.
Elena
Замечательный преподаватель, понятно объясняет непонятные моменты. Атмосфера на занятии очень дружелюбная. При достаточно плотной нагрузке во время урока нет ощущения, что ребенок устал. Спасибо брольшое!
Рекомендуем!
Работаем с Ниной Александровной 2 года, начали в 4 классе, сейчас в 6 классе (предмет математика)
Уроки проходят в приятной обстановке, знания даются структурно и системно.
Огромным плюс то, что это Нина Александровна работает по школьной программе, ребёнок не испытывает дискомфорт.
Лояльно относится к переносам или отменам занятий!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Дочке 4 года, усидеть на месте сложно, но, Нине Александровне удается удержать внимание на оговоренное время. Программа занятий подобрана так, чтобы ребенку было интересно, поэтому дочка с нетерпением ждет новых. Большое спасибо, занимаемся с удовольствием!

Начальная школа
Очень вежливый, профессиональный педагог. Дочери очень нравится заниматься с Ниной Александровной.Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество для достижения поставленных целей.
Баги

Начальный русский
. Добрый день.
Нина Александровна, педагог 👍.
С моим ребёнком быстро и легко нашла общий язык . Самое главное моему ребёнку она нравится. Очень доступно и просто обьясняет .

Английский языкПодготовка к школеОбучение чтению
Ребенку очень понравилось занятие! Будем дальше заниматься.
Русский язык
Нина Александровна провела пробное занятие и увидела все пробелы. Дочери понравилось. Будем продолжать
Ребенок занимается с удовольствием , пока все устраивает .
Рукиять Магомадовна
Русский язык
Очень понравилось заниматься, сыну шесть лет, нас интересовала подготовка к школе, сын с удовольствием занимается, спасибо Нине Александровне!
Старцева Екатерина
Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Нина очень мягкая и в тоже время в меру строгая. Удерживает внимание 4-х летки в течение часа. Учебный материл подаёт в игровой форме. Нам все нравится
Нина Александровна Батищева
Большое спасибо за Ваш отзыв😊будем работать дальше!🤝
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Провели первое пробное занятие.
Выявили слабые стороны над которыми надо работать.
Занятие прошло легко.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень довольны уроками! Дочка в восторге, всегда очень ждет их
Нина Александровна Батищева
Большое спасибо за отзыв 🤝Очень приятно!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Ребёнок просто влюбился в учительницу с первого же занятия. Требует заниматься теперь пять дней в неделю 😳
Нина Александровна Батищева
Я очень рада, что Тамарочке понравились наши занятия😊🥳
Эля

Окружающий мир
Нина Александровна прекрасный педагог! Занимается с дочкой по окружающему миру, ребёнок с удовольствием бежит на занятия! Внимательная, пунктуальная, оч профессионально ведёт уроки! Спасибо)
Нина Александровна Батищева
Благодарю за положительный отзыв о моей работе!🤝 Очень приятно!😊
Лена

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Замечательный преподаватель, ребёнок в восторге! Спасибо за индивидуальный подход🤗 будем ждать результатов пока, что только одно занятие прошло! 🌹
Большое спасибо 😊Очень приятно! Будем работать и результат обязательно будет!🤝

Дочке нравиться,а это самое главное ,Нина Александровна все понятно объясняет,будем продолжать заниматься!
Нина Александровна Батищева
Спасибо за ваш отзыв🤝будем работать дальше и повышать наш результат!📈
Русский язык
Занимаемся несколько занятий, всё отлично! Дочке нравится, для меня это главное!
Нина Александровна Батищева
Спасибо за ваш отзыв😊будем работать дальше 📚📈
Екатерина Алеферова
Готовимся к поступлению в ФМШ. Отличный специалист. Сначала был проведён пробный урок и выявлены сильные и слабые стороны ребёнка. Нина обьясняет все очень хорошо и понятно для сына. Все нравится.
Большое спасибо за отзыв 🤓
С мотивированными и умными ребятами приятно работать вдвойне👨‍🎓
Верю в успех нашей общей работы 🤝🤝🤝

Начальная школа
Добрая и участливая. Сразу нашла подход к дочке. Ребёнок занимается с удовольствием!
Нина Александровна Батищева
Большое Вам спасибо за обратную связь!😊
Русский язык
Провели пробный урок. Нас все устроило. Нина Александровна провела диагностику и мы наметили план работы. Ребёнку понравилось занятие.
Нина Александровна Батищева
Большое спасибо за ваш отзыв🤓

Русский язык
Первое занятие прошло отлично. Ребёнку понравилось. Провели диагностику, выявили трудности и определили пути решений. Продолжим заниматься.
Нина Александровна Батищева
Большое спасибо за обратную связь🤓будем работать ✅💯

Русский язык
Нина Александровна провела диагностику с ребёнком,нашла проблемы,которые будем устранять. На данный момент Нине Александровне удалось заинтересовать ребёнка ,чтобы продолжить изучать русский язык . Определённо,у репетитора есть свой подход и программа действий для каждого ученика .
Рекомендую !
Нина Александровна Батищева
Огромное спасибо Вам за отзыв😊очень рада, что вы остались довольны😊будем работать и постепенно придем к загаданным успехам ☝️✅

Начальная школа
Прошли диагностический урок.Нашему ученику все понравилось.Педагог объясняет понятным языком,материалы современные.Будем заниматься дальше😊
Нина Александровна Батищева
Большое спасибо🤝 Верю в продуктивную работу 🤓 и знаю, что будет высокий результат 5⃣✔