2. Баринова Оксана Алексеевна

Оксана Алексеевна Баринова

История, обществознание, история России

Отзывы: Оксана Алексеевна Баринова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Оксана Алексеевна-замечательный специалист, по ОГЭ истории и обществознанию получила «5» 👍
История
Всё выполнила в срок, всё как я хотела.

ЕГЭ по истории
Великолепный преподаватель с отличным уровнем знаний ! Занятия очень продуктивные и грамотно построены. Очень довольны, что к ЕГЭ готовит именно Оксана Алексеевна. Обязательно продолжим занятия. Большое Вам спасибо!

ИсторияОГЭ по истории
Начала заниматься с Оксаной в начале учебного года, тк внезапно решила сдавать огэ по истории (чтобы было представление о том, какой я чайник- до я знала только дату основания Петербурга))) иии в конечном итоге я сдала экзамен на отлично:) Мне понравились абсолютно все уроки, иногда было немного трудно запоминать столько новой информации, но Оксана замечательно объясняла всё очень ОЧЕНЬ понятным языком, поэтому все укладывалось в голове. Я безумно благодарна, что мне попался такой прекрасный репетитор))) Теперь буду думать сдавать егэ

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный преподаватель. Занимаюсь с Оксаной Алексеевной с начала года. Очень хорошо и понятно объясняет.
Юлиана

ИсторияЕГЭ по истории
Оксана Алексеевна - замечательный преподаватель, я уверенно рекомендую ее как репетитора по истории. Она очень приятна в общении - получилось быстро найти общий язык, каждый урок использовались материалы в формате ЕГЭ, регулярно проводились пробники, большое внимание уделялось закреплению новых тем и повторению уже изученных, а любые непонятные детали Оксана Алексеевна объясняла понятным языком. Ещё хочу отметить, что именно благодаря ней я поняла, как правильно писать историческое сочинение для ЕГЭ и узнала, что же хотят увидеть эксперты. Экзамен я написала на 96 баллов, что считаю доказательством успеха нашей совместной работы.

ИсторияЕГЭ по истории
Очень довольны преподавателем. Хороший уровень подготовки. Доброжелательна, отзывчива, легко находит общий язык. По итогу заинтересованность и знание предмета.
Нина Фёдоровна

История
Отличный репетитор. Только положительные отзывы. Приятная в общении, доходчиво об’ясняет, хорошо знает предмет и может заинтересовать. Уровень знаний по истории подняли до оценки отлично в 10 классе. Занимались год и будем продолжать в следующем году готовиться к ЕГЭ.

ИсторияЕГЭ по истории
Очень нравится преподаватель: знает предмет, умеет доходчево донести, неравнодушная, обязательная, приятная в общении. Лера стала интересоваться историей. Ожидаем успешной сдачи ЕГЭ. Рекомендуем всем.
Ксения, Елена

Ольга Владимировна, Михаил

ИсторияОлимпиады по истории
Оксана готовила дочь к поступлению в 8 класс рейтинговой гимназии г.Москвы. Я считаю, что Оксана -молодой и перспективный специалист, обладающий необходимыми для репетитора компетенциями. У неё большое будущее в науке и преподавании, могу заверить как доцент одного из факультетов МГУ. Моя дочь поступила в гимназию, сдав сложный экзамен по истории.