2. Баринов Федор Олегович

Федор Олегович Баринов

Математика, физика, информатика

Отзывы: Федор Олегович Баринов

Обучение PHP
Отличный специалист. Занятие понравилось, всё хорошо.
Обучение PHPОбучение SQL
Всё хорошо! Специалист опытный, профессиональный, очень помог.
Семён
Обучение PHP

Программирование
Занятия по программированию мне требовались для выполнения срочного учебного проекта, и занятия полностью оправдали мои ожидания.

Федор Олегович быстро понял, что именно мне требуется и показал наиболее подходящие пути решения. Это именно то, что требовалось.

В целом я осталась очень довольна, большое спасибо! :)

Программирование
Профессионал с большой буквы в веб-программировании и прекрасный преподаватель. Его отличное образование и большой опыт позволяют ему передавать самые современные, очень глубокие знания и обучать самым качественным приемам веб-программирования. Продолжаю с большим удовольствием заниматься с ним.

Информатика
Анастасия Владимировна

Информатика
ПрограммированиеОбучение Javascript
Жанна Алексеевна

ПрограммированиеОбучение Java
Ольга Петровна
ПрограммированиеОбучение Javascript

Федор Олегович отличный преподаватель, очень мудрый, добрый и интеллигентный человек. Мой сын стал получать одни 5 по информатике. Федор сумел найти подход к нему, он доходчиво объясняет сложные темы. Нам с преподавателем очень повезло. Будем продолжать заниматься, Еще раз большое спасибо Федору Олеговичу за терпение и индивидуальный подход в обучении!!!