2. Баринов Денис Владимирович
  3. Отзывы: Баринов Денис Владимирович

Денис Владимирович Баринов

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Денис Владимирович Баринов

Русский язык
Очень рад, что получилось позаниматься с прекрасным преподавателем. Всё на высшем уровне!

Русский язык
Занятиями остался доволен, отличное объяснение материала и позитивная обстановка.

Русский язык
Денис Владимирович, большое вам спасибо за уроки, был очень рад работать с вами.
Семён

Русский язык
Спасибо за отличные занятия по подготовке к экзамену, обрёл уверенность и знания, которые не получил на вузовских занятиях.
Рекомендую Дениса Владимировича, лучший репетитор.

Русский язык
Огромнейшая благодарность Денису Владимировичу за лучшие занятия и понятное объяснение материала.

Русский язык
Отличный репетитор, который даёт нужные знания в простой форме, после чего идёт практическая часть. Я ещё никогда так продуктивно не занимался. Спасибо!!!

Русский язык
Замечательный преподаватель. Обьясняет все в простой и доступной форме. Занятия очень понравились.

Итоговое сочинение
Огромное спасибо Денису Владимировичу, отличная подача материала. А самое главное, мне на итоговом сочинении попался вариант, который мы прорабатывали.
Филипп

Итоговое сочинение
Подготовка на высшем уровне.
Занятия проходят интересно и динамично, смело могу рекомендовать Дениса Владимировича друзьям!
Марк

Итоговое сочинение
Всё на высшем уровне, Денис Владимирович быстро и понятно объясняет материал. Получил как раз то, что было нужно, а именно очень быстро подготовиться к итоговому сочинению.

Итоговое сочинение
Спасибо большое за действительно качественную подготовку к итоговому сочинению. Теперь уверен в своих силах и думаю, что смогу получить высший балл!

Итоговое сочинение
Спасибо за помощь в подготовке к итоговому сочинению.
Разобрали клише, структуру и другие интересующие меня моменты.
Занятиями доволен. Рекомендую репетитора.

Русский язык
Хочу ответить великолепную работу репетитора, отличный индивидуальный подход к тем заданиям, которые были нужны именно мне. Плюсом закрепили всю программу экзамена

Русский язык
Хорошие впечатления от занятий, Денис Владимирович - это самый лучший репетитор, с которым я работал.

Русский язык
Мне нужно было срочно ликвидировать задолженность по летней сессии по русскому языку, чувствовал неуверенность, не понимал некоторые задания.
Денис Владимирович максимально профессионально помог мне в моей проблеме, да что большое спасибо.

Русский язык
Наконец нашла преподавателя - профессионала, который реально помог мне в подготовке к экзамену.

Русский язык
Я благодарен Денису Владимировичу за подготовку к экзамену. Он подробно объясняет темы, система обучения очень понравилась, лучшие впечатления от занятий!

Русский язык
Лучший репетитор! Денис Владимирович помог во всём разобраться самой, за что я очень благодарна.

Русский язык
Я доволен результатом занятий.
Повысил уровень знаний и решил несколько вариантов без ошибок, такого раньше не было, спасибо!!!

Русский язык
Добрый день, мой сын занимался с Денисом Владимировичем и ему очень понравились занятия.
Я тоже остался с хорошими впечатлениями, я был рядом и слышал как проходит урок. Репетитор объясняет чётко, обращает внимание детей на ошибки и подталкивает их к самостоятельному устранению этих ошибок. Занятие проходит интересно, без пауз на тишину, очень динамично!!!

Русский язык
Мне очень понравились занятия с Денисом Владимировичем, в будущем с удовольствием буду обращаться к нему.
Ни в школе, ни в институте так профессионально не преподают.

Русский язык
Денис Владимирович - отличный преподаватель. Мастер своего дела, занятия - одно удовольствие. Получил Огромный заряд знаний и мотивации.

Русский язык
С Денисом Владимировичем занимались подготовкой к экзамену в вузе. Я наконец поняла все задания, которые были неясны ранее. Отличный специалист, который шикарно обьясняет материал

Русский язык
Спасибо Денису Владимировичу за отличные занятия, подготавливались к ДВИ.
Все задания были прорешаны по несколько раз, что дало мне уверенность в своей подготоке

Русский язык
Мне понравилась работа с преподавателем, отличный уровень подготовки.
Рекомендую всем, 5+

Русский язык
Очень доволен результатом занятий, Денис Владимирович - потрясающий педагог, очень помог своим опытом в вопросе подготовки к экзамену!

Русский язык
Впервые пробовали дистанционные занятия из-за ситуации с вирусом, до этого занимались только очно.
Сын остался доволен. Мне, как родителю, очень понравилось как Денис Владимирович проводит занятия. Всё без воды, а именно по делу, быстро, энергично и самое главное - профессионально.

Большое вам спасибо, Денис Владимирович, будем рады обратиться к вам снова!

Русский язык
Большое спасибо Денису Владимировичу за проделанную работу.
Я получил все необходимые знания, связанные с заданиями, в которых у меня были вопросы, а ещё заряд мотивации. Всё это даёт мне уверенность в успешной сдаче экзамена.

Русский язык
Великолепный преподаватель. Получил от занятий то, что и хотел.
спасибо

Русский язык
Мне очень понравилось работать в Денисом Владимировичем. Задача была в том, чтобы подготовиться к экзамену в лицей, в который я хочу перейти. Отлично разобрали структуру и алгоритм решения заданий для успешной сдачи экзамена!
Огромное спасибо!!!

Литература
Отличный репетитор! Очень доступно объясняет материал, я остался доволен совместной работой!