2. Барбашов Владимир Петрович
  3. Отзывы: Барбашов Владимир Петрович

Владимир Петрович Барбашов

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Владимир Петрович Барбашов

Немецкий язык
Владимир проявил себя как хороший педагог, предоставил интересные материалы помог развить разговорный уровень.
Доступно объясняет грамматику и логику языка.
Владимир Петрович Барбашов
Уважаемый Александр, сердечно благодарю Вас за теплые слова! Взаимно. И мне было очень приятно с Вами работать. У Вас очень большой потенциал. Уверен, что Вы много добьетесь. От всей души желаю Вам успехов. Всегда на связи. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Искренне Ваш, Владимир.
Всеволод

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Немецкий язык

Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку

Английский язык
Владимир Петрович отличный преподаватель с огромным опытом! В первую очень индивидуальный подход, понимание того что действительно нужно корректировать в речи и предложениях, на что обращать внимание и делать основной уклон; разнообразная литература и учебные пособия! И вообще приятный к общению человек! Благодарю!
Владимир Петрович Барбашов
Дорогой Владислав, большое спасибо за теплые слова Вам. Старался.как могу. Обращайтесь всегда. Искренне Ваш, ВП.

Немецкий языкРазговорный немецкий язык