2. Барановский Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Барановский Сергей Юрьевич

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Сергей Юрьевич Барановский

БиологияЕГЭ по биологии
Ещё не встречали такого преподавателя, влюблённого в свой предмет, с необыкновенной способностью передавать свои знания детям! Его методика обучения потрясает!
Дочь готовилась к ЕГЭ в течение года; интенсивные занятия помогли заполнить все пробелы в знаниях, а также систематизировать их.
Выражаем Сергею Юрьевичу свою признательность и благодарность!
Рекомендуем! Он лучший!
Майя

БиологияОбщая биологияЕГЭ по биологии
Хочу поблагодарить Сергея Юрьевича,за то что помог мне разобраться в биологии,хотя до этого у меня не было абсолютно никаких знаний по этому предмету. Мало того ,что Сергей Юрьевич за короткий срок подготовил меня к экзаменам,так еще и подарил возможность по другому смотреть на учебу. Наверное лучший репетитор ,которого я когда либо встречал.Всем рекомендую!
Юлия Борисовна

Таня

БиологияАнатомия
Начну сразу и в лоб.
Когда я была в 11 класе и была "девственно чиста" в знаниях по биологии, я обратилась к С. Ю. Барановскому, с которым мы поработали настолько хорошо, что я обратилась к нему и второй раз.

Чего мы достигли?
1) Например, того, что я знала практически все темы настолько, что иногда видела ошибки и неточности в школьных учебниках.
2) Того, что я с легкостью могла не только написать все контрольные в школе, но и ответить друзьям на вопросы, начиная с "Как правильно обработать березу, чтобы получить березовый сок?" и заканчивая "По каким правилам ребенок наследует или не наследует болезни родителей?"
3) Высокий балл за ЕГЭ, несмотря на то, что его формат полностью поменялся, и мы не знали, чего ждать.
4) Ну и вишенка на торте - 95 баллов за вступительный экзамен в МГУ.
Спасибо, Сергей Юрьевич, что теперь я снова вам обращаюсь с просьбой помочь подтянуть меня к коллоквиуму в МГУ.
Спасибо, что там учусь.
Спасибо, что помогли мне с правильным выбором.

P.S. Бонусом к продуктивным занятиям всегда был очень вкусный обед :)
Сергей Юрьевич Барановский
Спасибо Танечка! Приятного тебе аппетита! Наш дом для тебя всегда открыт )))))

Екатерина&Савелий

Биология
Замечательный репетитор и великолепный человек! Очень компетентен в своей профессии! Педагог по призванию. Прекрасно подает материал в интересной форме. Сыну он сразу очень понравился. Занимались с Сергеем Юрьевичем год. За это время уровень знаний по биологии вырос настолько, что обучение на биофаке МГУ отпало само собой за ненадобностью (Конечно, это шутка, и, поскольку Сергей Юрьевич обладает прекрасным чувством юмора, - он ее оценит))). За время занятий репетитор стал сыну другом, кладезем интересной информации и почти вторым папой)). Очень рекомендуем его всем, кто жаждет своим детям не просто сухих и голых знаний, но развития любви и интереса к замечательной науке биологии!

Наталья Аркадьевна

Роман Юрьевич