2. Морозова Софья Михайловна
  3. Отзывы: Морозова Софья Михайловна

Софья Михайловна Морозова

Подготовка к экзаменам, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Софья Михайловна Морозова

Обучение игре на фортепиано
Очень приятная, пунктуальная девушка. Хороший педагог
Ефим
МузыкаЭкзамены по музыке
Екатеринаcaterinar
МузыкаСольфеджио

Обучение игре на фортепиано
Очень довольны репетитором. Софья наша общий язык с Артуром (14лет) сразу.
Виден прогресс в игре с 1 урока!

Сольфеджио

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Педагог справилась с поставленной задачей. Подготовила сына к началу учебного года.

МузыкаСольфеджиоЭкзамены по музыке

МузыкаЭкзамены по музыке
МузыкаОбучение игре на фортепиано
Результат был достигнут, ребенок улучшил свою успеваемость в музыкальной школе. Сдал экзамен на 5 , и в году 5.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Репетитора могу порекомендовать друзьям.
Елена Александровна, Александр
Обучение игре на фортепиано
Очень хороший педагог, замечательно. У меня девочка занимается с удовольствием. Она добрая. Материал преподносит понятно, она даже тестирует ребёнка, всё замечательно. Мы с преподавателем занимаемся совсем недавно, но у нас хорошие результаты, всё замечательно. Преподаватель действительно имеет подход к детям, она очень доброжелательная, хорошая. Она молодая, но действительно педагог.
Обучение игре на фортепиано
Очень добросовестная девочка – ничего плохого не могу сказать. У нас поменялась программа, и мы несколько только занятий провели. Дети маленькие, заболели, и мы свернули занятия. В принципе – у меня свое мнение, но мне показалось, что очень был серьезный подход: то есть очень академично, очень по-взрослому. Может быть, деткам нужно чуть-чуть полегче. Это не в упрек никак. То есть есть дети, которые уже настроены заниматься: они хотят, им нравится, и они будут заниматься, невзирая на преподавателя. А есть такие, которым не понятно еще: нравится, не нравится, понять не могу. И тут при серьезном подходе сложности могут быть. Здесь, может, должно быть просто немного больше игровых форм, это опять таки на мой взгляд о том, что дети могут быть разные. Но у нее хороший подход: очень грамотно все делает, со всей методичностью – как ее учили, хороший репетитор. Все что я сказал, нужно понимать как особенность репетитора, а не как критику.
Эльмира

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано

Музыка
Сольфеджио
Обучение игре на фортепиано
Софья Михайловна - очень приятный молодой специалист, хорошо знающий свой предмет, умеющая дать нужные знания ребенку. Репетитор очень юный, еще нет большого педагогического опыта, но ее обаяние и деликатное отношение к детям помогают ей в работе. Мы довольны, сын с радостью занимается фортепиано.