2. Баранова Надежда Юрьевна

Русский язык, РКИ, древнерусский язык

Отзывы: Надежда Юрьевна Баранова

Натали
Корректоры
Спасибо Надежде за вовремя выполненный заказ.
ЕГЭ по русскому языку
НадеждаЮрьевна занималась с сыном весь 11 класс и готовила его к сдачи ЕГЭ.Нам всё понравилось.НадеждаЮрьевна нашла быстро общий язык с сыном,профессионально подготовила его к экзаменам,шёл уверенным и спокойным на сдачу ЕГЭ,я тоже не беспокоилась,были уверены в хороших результатах.Получил Егор 70 баллов.Рекомендуем👍🏼

ЕГЭ по русскому языку
Занимался сын, подготовка к ЕГЭ. Результатом я очень довольна. Русский давался тяжело, но Надежда Юрьевна смогла найти подход, занятия проходили отлично. Настойчива в своих требованиях (что мне очень нравилось, а сына заставляло учиться) всегда была на связи, всегда готова помочь, обьяснить и ответить на все вопросы.

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Надежде Юрьевне за проведённый год. Я смог очень хорошо подготовиться к ЕГЭ по русскому языку. На экзамене встретилось всё то, что мы проходили
Русский язык
Надежда Юрьевна - хороший преподаватель. Очень доброжелательная, терпеливая и спокойная, заниматься с ней было очень комфортно. Любит русский язык и старается интересно его преподносить. Всегда добросовестно контролировала выполнение всех домашних заданий. Спасибо!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Надежда Юрьевна замечательный педагог. Подготовила подростка к итоговому собеседованию на максимальный балл и 5 за ОГЭ по русскому языку (это при оценке "3" за 5-8 класс). Сразу нашла подход к ребенку, всегда доброжелательна, все понятно объясняет. Сын с удовольствием занимался. Рекомендую!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Занятия помогли систематизировать знания, получить необходимое для дальнейшего углубления в предмет и успешного выполнения учебных задач.

Русский язык
Замечательный педагог! Объясняет материал хорошо, даёт интересные домашние задания, проверяет их вовремя. Для меня составлена индивидуальная программа. Комфортно и удобно работать. Мы продолжаем заниматься.

Древнерусский язык
Плюсы: Доброжелательное и вежливое общение, компетентность в своём предмете, обширное знание в области филологии. Увлекательная и доступная подача информации.
Минусы: -
Описание: Надежда - отличный репетитор, превосходно разбирающийся в своём предмете. За короткий срок (всего 2 занятия) помогла подготовиться к экзамену по древнерусскому языку. Обсудили все интересующие и трудные вопросы по теории и практике. Репетитор объяснил сложные вещи простыми словами. Подача материала доступная и интересная.
Благодарю за помощь!
Марина Николаевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Надежда Юрьевна очень грамотный специалист . Замечательно подготовила моего ребенка к ЕГЭ. Экзамен сдан успешно.
Джозеф
Юлия Валерьевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сегодня состоялось первое занятие. Контакт с ребёнком установлен... Сразу поняла, что Надежда Юрьевна любит своё дело. Живое, свободное общение с ребенком, сквозит грамотностью. Наводящие вопросы для трудных заданий задаются с юмором, что очень важно для поростка, и есть шанс, что это останется в памяти ребёнка. Начало положено, я довольна.