2. Баранова Ксения Евгеньевна
  3. Отзывы: Баранова Ксения Евгеньевна

Математика, алгебра, геометрия

Отзывы: Ксения Евгеньевна Баранова

Anna

Прекрасный педагог, все четко ! Очень доступно объясняет. Ребенок очень доволен!
Благодарю за отзыв!
Дочь сильно отстала по предмету математика. Ксения Евгеньевна взялась за сложный случай). Самое главное, что дочке очень нравится заниматься с Ксенией Евгеньевной, все доступно, все понятно и самое важное у неё появилась уверенность в своих силах.
К тому же иногда возникают проблемы с подключением у дочки, а Ксения Евгеньевна тут же на связи со мной, решаем как быть и все получается. За это отдельное спасибо.
Сильный и человечный репетитор.
Светлана Львова
ОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо Ксении Евгеньевне, за подготовку моего сына к огэ! Ксения Евгеньевна отличный репетитор, приятный человек. Я думала, что мой сын лодырь, нет! Просто прежний репетитор нам не подошел. Ксения очень хорошо и глубоко объясняет, есть контакт с подростками, отсутствует занудство, что часто отталкивает детей. Мой сын сам сказал, что продолжит заниматься математикой в 10 классе и конечно же только с Ксенией Евгеньевной, я считаю, что это просто победа! Спасибо!
Наталья Коновалова

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Ксении Евгеньевне за качественную работу! Ребёнок ОЧЕНЬ волнуется на экзаменах. Запрос перед началом занятий был один - сдать ОГЭ. И мы сдали! И бонусом - занятия с удовольствием, повышение успеваемости, интерес к математике, очень приятное общение. Благодарим всей семьёй!

Ребёнку нравится заниматься , алгебра плохо даётся , Ксения обьясняет доступно и понятно , по отметкам вижу что результат есть .Спасибо
Благодарю за отзыв!

Ксения Евгеньевна очень хороший репетитор. Объясняет все в доступной форме и дочке нравится с ней заниматься.
Ляйля

Замечательный репетитор! Грамотно объясняет материал. Дочка очень довольна, стала лучше учится. Рекомендую всем кто ищет настоящего профи своего дела! Спасибо Вам!
Занятия прошли нормально.

Алгебра
Хороший педагог. Доступно всё объясняет. Добрая и отзывчивая.
Серова Екатерина Сергеевна

Знание предмета,, подход к ребенку, доступное объяснение, выдержанность и просто хороший человек
Благодарю Вас за отзыв!
Саадат
Активна, все доходчиво объясняет! Довольны👌
Ксения хороший специалист, легко нашла общий язык с дочерью и отлично подтянула успеваемость по математике !Рекомендую

Специалист высшего класса! Дочь с первого урока поняла геометрию, в которой " плавала" год ( благодаря нерадивому) учителю. Спасибо Ксения за ваш труд!!!
Занимаемся с Ксенией математикой! Очень довольны! Ребёнок подтянула математику в школе, теперь не страшно идти в школу и захотела участвовать в олимпиадах! А самое главное- ребёнку очень нравится Ксения, с ней спокойно, познавательно! С радостью ждёт занятий!! Спасибо))))))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь занимается математикой с Ксенией год , мы очень довольны , дочь учится в 10 классе, оценка у нас твердая 5, очень рекомендую данного специалиста.

Отличный преподаватель.Очень милая девушка, знающая свой предмет!Доходчиво объясняет. Дочке с педагогом комфортно было заниматься.

Могу рекомендовать Ксению Евгеньевну, как сильного репетитора. Занимались по программе математическая вертикаль. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены. Большое спасибо!