2. Баранов Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Баранов Игорь Юрьевич

Игорь Юрьевич Баранов

Психология, психолог, психологическая помощь врачам

Отзывы: Игорь Юрьевич Баранов

Психотерапевты
Прошла первую консультацию, Игорь Юрьевич конечно профессионал, быстро определил мои проблемные точки, в целом произвёл приятные впечатления, дал адекватные рекомендации!
Я довольна и пришла к выводам, что не нужно бояться психотерапевта, если психолог не справляется то достаточно сделать первый шаг и приступить к работе над своим ментальным здоровьем и двигаться дальше! 🍀
Очень грамотный специалист.
Психотерапевты при тревогах
Всё понравилось! Каждая сессия проходила легко и давала результаты!
Игорь Юрьевич очень тактичен, участлив, мягко направляет и поддерживает на пути к пониманию своих проблем и решений. Дает классные домашние задания!

Психотерапевты
Все отлично! Быстро договорились о встрече, я получила ответы на вопросы, была назначена медикаментозная терапия. Я уже прохожу психотерапию у другого специалиста, но уверена, что с Игорем Юрьевичем было бы очень комфортно и безопасно!
Валерия Афанасьева
Помощь психолога
Очень понравился подход и оптимизм врача. Обратилась с симптомами депрессии, вижу улучшения, и планирую продолжать)
Аля

Психотерапевты при тревогах
Огромное спасибо Игорю Юрьевичу за помощь с тревогой! После нескольких сеансов отметила значительные улучшения. Чувствую себя прекрасно! Рекомендую!
Аделина
Психотерапевты при тревогах
Думаю для меня вообще не имело смысла брать консультацию. Поэтому судить о чем то не могу.

Психология
Очень понравилось. Первая консультация у психотерапевта, поэтому искала специалиста очень долго, рада, что по итогу встретила Игоря Юрьевича :). Достаточно сложно дается общение с посторонними, но с Игорем Юрьевичем очень быстро удалось выстроить диалог. Перед консультацией получила анкету и несколько тестов. Во время консультации не только слушал, но и помогал разобраться с эмоциями и мыслями, проанализировать и сделать выводы самостоятельно, если возникали затруднения -- направлял в нужную сторону. Рекомендую!
Психология
Понравился формат. Четкое прописывание целей, сформировалось доверительное отношение к специалисту. Очень порадовало домашнее задание. Нацелена на плодотворную работу 👍

Психология
Уже пару месяцев работаем с Игорем Юрьевичем. Очень доброжелательный человек, хороший специалист. Дает полезные методики, нравится, как проходят сессии. Видно, что искренне стремится помочь, рекомендую)

Психологи по стрессамКогнитивно-поведенческая терапияПсихологи для взрослых
Первой консультацией очень довольна. Рекомендую.
Перед сеансом получила анкету, что говорит о профессионализме и подготовке. Игорь не просто слушал, но и активно помогал мне найти правильное направление мыслей, я смогла успокоиться и наконец взглянуть в лицо своей проблеме. Также очень помог с формулировкой цели, к чему мы будем идти и какой будет путь, для меня это было важно.
Айлин
Психотерапевты
Странная атмосфера повисла ещё на первой встрече.
Последний сеанс был прерван по моей инициативе.
Когда к психологу обращаются с определенным запросом «снизить гневливость и избавиться от агрессии к другим людям, тк это мешает работе», не стоит настаивать на том, что «эмоции нельзя подавлять, их нужно выражать» и прочее, это проблему не решает, а лишь усугубляет ситуацию.
Может кому-то и поможет, но не мне.
В дополнение усмехнулся над диагнозами, поставленными ранее психиатром

Психологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Работаем,работаем и ещё раз работаем, но прорабатываю моменты уже не с отвращением как раньше, психолог действительно хороший и знает толк в работе, сессия происходит в хорошем настроении и с большим доверием !
Игорь Юрьевич Баранов
Доверие и сотрудничество играют важную роль в нашей работе. Будем продолжать работать вместе, чтобы достичь поставленных целей. Большое спасибо за ваш отзыв!
Психотерапевты
Почувствовала, что мне нужна психологическая помощь. Обратилась к Игорю Юрьевичу. Спасибо, что помогли справиться с тревогой и переживаниями, а также за инструменты, которые уже применяю, чтобы справляться с эмоциями, и буду применять дальше, улучшая качество жизни.
Игорь Юрьевич Баранов
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Я очень рад, что мои сессии помогли справиться с переживаниями. Спасибо за доверие!
Юлия Жарникова
Хороший уровень аналитики
Психологическая помощь при ПТСРПсихологи для взрослых
Понравилась консультация. Игорь Юрьевич вселил надежду, что все мои проблемы можно решить, наметили конкретные цели и к чему хотим прийти в процессе совместной работы.
Женя
Психотерапевты
Все нравится, помогает разобраться с эмоциями и мыслями
Клинические психотерапевты
Очень приятный человек, вызвал доверие. Сеанс прошёл спокойно. Чувствую, что специалист понял суть моей проблемы, что не мало важно для клиента. Не пожалела, что обратилась к Игорю Юрьевичу. Будем работать дальше)
Спасибо, за доверие.