2. Балакшина Вероника Павловна
  3. Отзывы: Балакшина Вероника Павловна

Математика, физика, биология

Отзывы: Вероника Павловна Балакшина

Злата

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Вероника-отличный преподаватель и приятный человек! Помогла мне улучшить мои знания и подготовила к ЕГЭ по физике и математике. Советую

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный специалист в своей области. Вероника Павловна, строгий и требовательный преподаватель, что очень положительно сказывается на нее ученике. Профессионально даёт материалы, объясняя по несколько раз, если это требуется. Работает на результат. Спасибо большое.
Благодарим Веронику за занятия! Наш сын, 14 лет, занимался с Вероникой математикой полгода, мы очень довольны сотрудничеством. Наши наилучшие рекомендации!
ОГЭ по математике
Хороший репетитор

Вероника прекрасный преподаватель, достаточно требовательный, отлично контролирует процесс осваивания материала, всегда готова помочь если возникают вопросы . Может выстроить систему подачи знаний .Прогресс ребенка очевиден .

Все очень понравилось.
Артём Александрович

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое! Разъяснили непонятные темы. Если возникнут вопросы, обязательно буду обоащаться сюда
Только начали заниматься у Вероники Павловны. Удивительно то, что ребёнок с радостью ходит на занятия. И в тетрадях чистота и красота! 🔥🔥🔥

МатематикаОГЭ по математике
Сегодня был первый урок.Дочкам преподаватель понравилась. Выразили большое желание продолжать занятия с Вероникой Павловной , наверстывать упущенное, готовиться к ОГЭ.
Спасибо за доверие!)

МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь готовилась с преподавателем к ОГЭ. Хотела бы поблагодарить за занятия. Мы всем очень довольны, материал хорошо объясняли . Несколько раз я спрашивала у дочери , результативно ли она занимается, будем ли продолжать заниматься. На что дочь отвечала, что , да, конечно. Ребёнок доволен , а я тем более👍Хотели бы продолжить заниматься, готовиться к ЕГЭ, теперь. Спасибо большое!
ЕГЭ по физике
Долго не могла найти подходящего для себя преподавателя по физике для подготовки к ЕГЭ и с счатью я встретила Веронику Павловку, которая помогла разобраться с этим преметом. Я очень вам благодарна!
Вероника Павловна Балакшина
Спасибо, Ксюша! Рада была заниматься с тобой!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень добрый преподаватель, а также очень доступно и понятно объясняет
Спасибо, Артём!
Дмитриева Виктория

Молекулярная биология
Блестящий преподаватель! Профессионально и ответственно выполняет свою работу. К каждому занятию готовилась очень тщательно, доступно и в интересном/оригинальном формате подавала материал, несмотря на то, что предмет действительно сложен для понимания. Занятия проходили в спокойной и доброжелательной атмосфере. Результатом довольна, сдала зачёт. Определенно, возьму какой-нибудь еще предмет у Вероники , если столкнусь с трудностями. Огромная благодарность этому репетитору!
1900

Физика
Прекрасный педагог! Мгновенно нашла подход к сыну, помогла разобраться в нескольких темах. Занятия проходят в плотном режиме, но с подходящей нагрузкой. Во время обсуждения цели занятий пошла навстречу по графику, что очень помогло нам. И я и сын благодарны за эти несколько занятий. Планируем в дальнейшем обращаться ещё.

МатематикаОлимпиады по математике
Александр Николаевич