2. Бахурина Любовь Дмитриевна
  3. Отзывы: Бахурина Любовь Дмитриевна

Любовь Дмитриевна Бахурина

Биология, общая биология, обучение гистологии

Отзывы: Любовь Дмитриевна Бахурина

ОГЭ по биологии
Любовь Дмитриевна отличный педагог! Ребенок вроде уже и к ОГЭ готов, но от занятий отказываться не хочет) говорит очень интересно! Я и сама иногда заслушиваюсь) Огромное спасибо!
ОГЭ по биологии
Любовь Дмитриевна понятно рассказывает, интересно обьясняет предмет. Дочери очень понравилось. ОГЭ сдала на 4.
ОГЭ по биологии
Благодарю Любовь Дмитриевну за хорошую подготовку к сдаче ОГЭ по биологии, дочери очень понравились занятия, появился интерес к предмету.
БиологияОГЭ по биологии
Ребёнку репетитор понравился, объясняла все понятно,интересно. Остались довольны

БиологияОГЭ по биологии
Отличный специалист. Интересная подача, доступное объяснения, тёплая атмосфера. Рекомендую!
Биология
Любовь прекрасно преподносит материал, присылает презентации по теме урока. Дочь после занятия всегда рассказывала мне что-то интересное про флору и фауну.
Рекомендую! Не пожалеете!

ОГЭ по биологии
Любовь очень хороший репетитор! Готовились к ОГЭ - результат 35 балов из 45. Хорошо преподает материал, понятно объясняет. Продолжим готовиться к ЕГЭ.
Елена Червинская

ОГЭ по биологии
Любовь прекрасный педагог! С осени дочь занималась биологией. Знания на твёрдую 4, предмета перестала бояться. На ОГЭ не хватило несколько баллов до 5.
Рекомендую Любовь!
Спасибо за помощь с предметом.
Варвара

ОГЭ по биологии
Очень хороший репетитор. Подготовились к ОГЭ по биологии за месяц. Занятия это одно удовольствие!
Виолета

ЕГЭ по биологии
Если кому то нужен преподаватель по биологии, смело обращайтесь к Любе!!!! Чуткий, отзывчивый, знающий своё дело специалист. Очень рекомендую

БиологияОГЭ по биологии
Любовь прекрасный репетитор! Занимаемся прохождением материала и решаем варианты экзамена. Материал преподносится понятно. Всегда готова ответить на вопросы.

БиологияВПР по биологии
Наконец я нашла идеального репетитора для дочери, который не только компетентен в своей специальности, но также может найти подход у ребёнку. В результате урока, тема была подана в интересной и доступной для ребёнка форме. Благодарю! Желаю удачи! Обязательно обращусь ещё раз!

ОГЭ по биологии
Педагог - огонь! Основной отзыв напишем чуть позже! На данный момент ребёнок, с нетерпением, ждёт занятий! С удовольствием выполняет все задания! После первых 2х уроков с преподавателем, получила 5 по проверочной работе! Любовь Дмитриевна всегда на связи с дочерью, подготовлена к встрече, пунктуальна и делает процесс обучения очень увлекательным!!! Спасибо большое!