2. Бахрах Ольга Германовна

История, обществознание, география

Отзывы: Ольга Германовна Бахрах

Дарья Жданова

ЕГЭ по истории
Превосходный педагог, который максимально понятно и интересно преподаёт материал.
Дерябина Оксана Владимировна

ОГЭ по истории
Очень довольны работой Ольги Германовны!! Подготовила дочь к сдаче ОГЭ, можно сказать с нуля, за 3 месяца.
Дочь с огромным интересом погрузилась в предмет, благодарю великолепной подаче материала. Занимались зачастую дольше запланированного часа.
Ольга Германовна смогла за очень короткий период охватить весь учебный материал и ещё заинтересовать
изучением дополнителой литературы!!!
Экзамен был сдан великолепно!
Благодарю Ольгу Германовну от всей души!!
Татьяна Шуба

История
Оля просто чудо репетитор. За максимально короткий срок помогла выучить историю за весь 9 класс. Благодаря ей сдали итоговую работу. Рекомендую.
Эльвира

История России
Здравствуйте!Хочу поблагодарить Ольгу Германовну за то,что она за 3 недели подготовила мою дочь к вступительным экзаменам в лицей (после 7 класса).Моя дочь поступила,сдала хорошо экзамен по истории.Уроки были очень интересные и познавательные.Ольга Германовна профессионал своего дела!!!
Ольга Германовна Бахрах
Эльвира, благодарю Вас! Удачи во всем, Цагане большой привет!

ДВИ по географии

Обществознание
Работаем с Ольгой Гермоновой на постоянной основе. Ребенок закончил 5 класс и получил знания в полном объеме. Смогла найти подход, заинтересовать.
Милана
Обучение таможенному праву
Конькова Мария Сергеевна
История
Все понравилось. Была задача структурировать знания за несколько занятий. Ольга Германовна взялась за это ( а многие специалисты мне отказали, так как большой объем) . Ребенок доволен. Надеюсь, что зачет сдаст успешно)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Германовна - настоящий профессионал своего дела! Быстро нашла контакт с ребёнком, очень грамотная речь, доходчиво объясняет, учит логически мыслить. Спасибо ей огромное!

Обучение логистике
ИсторияОГЭ по истории