2. Багтигареев Вячеслав Евгеньевич
  3. Отзывы: Багтигареев Вячеслав Евгеньевич

Математика, физика, логика

Отзывы: Вячеслав Евгеньевич Багтигареев

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Задача была сложной. За 10 дней подготовиться к пересдаче ЕГЭ по профильной математике. Ребенок не сдал ЕГЭ по профильной математике. Вячеслав взялся за нас. Совместный труд принес результат. Объясняет доступным языком для ребенка. Спасибо Вам огромное за подборку материала и неоценимый труд. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Evgen

Хочу поблагодарить Вячеслава Евгеньевича за помощь в подготовке к собеседованию в лицей 1580. Занимались интенсивно, 4 раза в неделю, и за две недели подготовились к экзамену. Будем продолжать работать
Хороший репетитор

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотелось бы поблагодарить Вас за помощь к подготовке к ЕГЭ. Сдали на 92 балла, это даже больше чем планировали. Сын смог поступить в Высшую школу экономики, благодаря нашим занятиям!
Очень хороший специалист, спасибо!

Вячеслав Евгеньевич пунктуальный и ответственный преподаватель. Умеет разложить все по полочкам.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель молодец! Знает свое дело! Поставленные мной задачи выполнил. Советую.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодарю Вячеслава за его проделанную работу! За короткий промежуток времени помог разобраться Святославу по всем заданиям из второй части и сдал ЕГЭ на 90 баллов! С сыном очень рады и довольны :)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое, очень понравилось заниматься. Все четко, удобно, доходчиво. За 2 месяца до экзаменов подняли свой результат до 80 где-то с 50-60 баллов!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить нашу совместную с дочкой благодарность за профессиональную подготовку к ЕГЭ по профильной математике. Вячеслав сделал за 1,5 месяца невозможное - полностью разъяснил 2ую часть экзамена. Прекрасный человек и педагог! Искренне рекомендую!

МатематикаВПР по математике
Работой остались довольны. Преподаватель хорошо умеет объяснять на простом языке, этого не хватает многим. Спасибо
Спасибо за сотрудничество!
Рустем

МатематикаВПР по математике
Вячеслав помогал писать вступительный экзамен. Все прошло отлично. Пунктуальный и вежливый молодой человек. Рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работой Вячеслава очень довольны. Отзывчивый и сдержанный молодой человек. За два месяца вытянули геометрию и алгебру с троек на пять.
Будем продолжать работать и готовиться к ЕГЭ.
Спасибо за отзыв!
Анжела

Занимаемся с Вячеславом уже 4 месяца. Сын учится в 8 классе. За это время мы восстановили все пробелы по школьной программе и начали заниматься олимпиадами.
Старшую дочку Вячеслав готовит к ЕГЭ. Уже сейчас на пробниках она показывает балл выше 75. У одноклассников максимум 60.
Вежливый, общительный и приятный молодой человек. Рекомендую
Вячеслав Евгеньевич Багтигареев
Спасибо большое, очень приятно. Рад стараться)
Таких специалистов ещё нужно поискать. Понравилось все от и до. Приятно работать с умными и знающими людьми. Ребёнку было интересно, а главное понятно. Обьясняет просто и доступно, будем работать дальше с Вячеславом. Цена приемлемая. Парень работал с нами даже больше отведённого времени, ему важно понять, что ребёнок усвоил. Мы довольны на все 100
Альбина
Аргентина

МатематикаЕГЭ по математике
В этом году дочка сдавала ЕГЭ под чутким контролем Вячеслава. Результат получился 98 баллов! Остались очень довольны всей работой этого специалиста. Он сделал почти невозможное. Если бы не работа Вячеслава, вторая часть осталась бы нетронутой. Сейчас отдали на попечительство младшего брата. Уверены, результат не заставит себя долго ждать.
Очень рекомендую и хотелось бы ещё раз поблагодарить за проделанную работу!
Вячеслав Евгеньевич Багтигареев
Спасибо и Вам! Надеюсь, Илью мы сможем дотянуть до ста баллов) У нас есть на это все шансы.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилось пробное занятие! Вячеслав прекрасно знает предмет, умеет доходчиво и понятно объяснять, прекрасно находит подход к ученику. Всем рекомендую.
Катя Авдеева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Вячеславом очень довольна. Действительно доступно объясняет, грамотно строит занятие, время не тянет. Искренне советую довериться ему!

Весна

МатематикаОГЭ по математике
Хороший, собранный, серьёзный молодой человек. Сын доволен тем, что наконец то все понятно и доходчиво объяснили.

МатематикаОлимпиады по математике
Сыну (6 класс) Вячеслав очень понравился. Преподаватель даёт сложные задачи и они разбирают способы решения, если сын не справился самостоятельно. Наша цель- подготовка к сдаче Математической вертикали. Надеюсь на хороший результат.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Вячеславу за его досканальное знание предмета и умение разложить по полочкам любой вопрос. Подходит к занятиям с большим интузиазмом и заражает им. Даже человеку далекому от этой науки, станет интересно посвящать ей время. Так же хочется отметить его индивидуальный подход. Ходить на занятия одно удовольствие. Рекомендую.
Вячеслав Евгеньевич Багтигареев
Спасибо за отзыв) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Вячеслав очень приятный человек и отличный репетитор! За 5 занятий закрыли все вопросы, касающиеся второй части. Если бы в школах объясняли так же, то проблем с экзаменом не осталось бы ни у кого. Рекомендую!
МатематикаОлимпиады по математике
Недавно сые начал заниматься с Вячеславом. Вячеслав очень доброжелательный репетитор, ему удалось правильно мотивировать ребёнка. Сын занимается с удовольствием, после занятий у него хороший, позитивный настрой.

Очень хороший репетитор: вежливый, доходчиво объясняет и легко находит контакт ребёнком. Очень нравится всем советую!!!!