2. Багдасарян Наталья Александровна

Наталья Александровна Багдасарян

Испанский язык, РКИ, турецкий язык

Отзывы: Наталья Александровна Багдасарян

Испанский язык
Наталья - отличный преподаватель! Уроки проходят увлекательно, есть прогресс.
Много разговариваем

Испанский язык
Все замечательно, советую всем!

Испанский язык
Сложно оценить в полном объеме, но ребенок доволен, хочет заниматься, понравилось абсолютно все. Это очень важно для родителей, поэтому конечно будем продолжать.
Ева

Отличный преподаватель!)
В первое же занятие был просмотр видео, большое количество визуала, много работы на ассоциации.
Наталья Александровна очень позитивная)))
Испанский язык
Легко общаться, пока было только первое занятие, продолжаем. Наталья сразу посоветовала сериалы на испанском, общались про жизнь, хорошая разговорная практика
Испанский язык
Заниматься интересно, занятия проходят легко, я стала лучше читать. Преподаватель веселый, позитивный, легко с ней общаться!

Испанский язык
Все чётко, понятно. Все понравилось. Рекомендую.

Офелия

Испанский язык
Ребёнок занимается с удовольствием, очень нравятся занятия. Будем обязательно продолжать обучение!

Испанский язык
Плюсы: Хороший человек
Минусы: Нет
Описание: Очень доступное и интересное материала . Занятия проходят очень интересно.Ответственный человек! Находит подход под каждого
Лиза, Алёна
Испанский язык
Мы начали изучать испанский язык с Натальей Александровной. Занимаемся с ней только год, раз в неделю, поэтому пока рано говорить про результаты, но ребенку занятия нравятся, занимается с удовольствием. Потихоньку начинает говорить на испанском языке. Домашние задания разнообразные, даже фильм переводили. Мы очень довольны репетитором!
Ерченко Марина
Испанский язык
Мой сын занимается с Натальей Александровной уже около года. Решил изучать Испанский для саморазвития, Для путешествий. Занимается с удовольствием, так как учитель добрый, внимательный, все доходчиво объясняет. Ребёнок радуется Своими успехами.

Алёна, Кирилл