2. Баданов Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Баданов Алексей Юрьевич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Алексей Юрьевич Баданов

Физика
Очень общительный. Работой репетитора осталась довольна.

Теоретическая механика
Яна Валерьевна

Информатика
Тонкий, внимательный, ребёнку 12 лет очень интересно заниматься с Алексеем Юрьевичем, об,ясняет все доступно.
ПрограммированиеОбучение Microsoft Office Excel
Результат был получен в полном объёме!
Рустам
ПрограммированиеОбучение SQL
Всё крайне плохо. Некомпетентность вытекает из того, что берется за все подряд. За любую помощь в различных сферах деятельности, оттого хромают профессиональные навыки. Не советую
Алексей Юрьевич Баданов
Было проведено два занятия. На первом разобрали инфологическую модель БД и запросы SQL, а в начале второго - процедуры SQL, что не вызвало возражений. Ко второй части второго занятия не подготовился из-за недостатка времени, виноват. Я не берусь за всё подряд, а работаю по конкретным предметам, указанным в анкете.
Теоретическая механика
Информатика
Не я, ребенок занимается и говорит, что все нормально. Из договоренностей все соблюдено. Мы общались с репетитором в самом начале и обсудили детали. А дальше они уже сами все решали: ребенок – уже не ребенок, ему 19 лет. Результат от сотрудничества есть: сессию сдал, лабораторки все закрыл. То есть все, что надо было, они сделали. На той неделе еще встречались, а дальше не знаю, они сами намечают занятия.
ПрограммированиеОбучение C++Обучение SQL

ПрограммированиеОбучение JavaОбучение SQL
Обучение Microsoft Office Excel
Программирование
Хочу отметить доброжелательность, Алексея Юрьевича и высокий уровень знаний в области программирования,его готовность помочь в решении трудных задач. Провел с сыном всего лишь одно занятие, на большее просто не было времени, тем не менее, поставленная задача была выполнена. Репетитором остались довольны.