2. Бабкова Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Бабкова Татьяна Михайловна

История, обществознание, история России

Отзывы: Татьяна Михайловна Бабкова

ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо, Татьяне Михайловне за подготовку моего сына к ЕГЭ по обществознанию!Педагог быстро находит общий язык с учеником. Занятия проходили дистанционно, что удобно, живём в другом городе.
Татьяна Михайловна Бабкова
Инна, спасибо большое за добрые слова!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо ,Татьяне Михайловне Бабкине за подготовку к ЕГЭ по обществознанию .Думали с родителями,что вообще не сдам )занималась год ,знания до сих пор остались (они мне помогли и при поступлении в вуз)
Татьяна Михайловна Бабкова
Анастасия, спасибо большое! Работать было приятно, ты обязательно добьешься успехов! Удачи!
Елена Сердюк

История
Хотим выразить большую благодарность Татьяне Михайловне! Она супер педагог, который очень любит свой предмет! Татьяна Михайловна, спасибо Вам большое за Ваш труд и за Вашу любовь к истории, которую Вы передаёте детям! Спасибо!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Татьяна Михайловна занималась с моим сыном подготовкой к ОГЭ по Обществознанию, знания по предмету у него были минимальными.
Спустя полгода занятий, я смело говорю о том, что этот преподаватель - замечательный человек и профессионал своего дела! Она нашла общий язык с моим сыном, научила его разбираться в предмете, грамотно и правильно выражать свои мысли, привила ему уверенность в себе. Она настоящий педагог, каких мало, и мы очень благодарны, что она работала с нами!
Татьяна Михайловна очень отзывчивый человек, всегда интересовалась успехами и неудачами сына в спорте и учебе. Ребенок не чувствовал неловкости и скованности от того, что чего-то не понимал, преподаватель не оставлял непонятых тем и пробелов.
В общении - легкий и интересный собеседник, обладающий обширными знаниями и грамотно владеющий речью.
Мой сын занимается дистанционно из другой страны, у него много преподавателей по разным предметам, но я с уверенностью говорю, что Татьяна Михайловна - самая лучшая! Спасибо Вам преогромное за то, что были с нами!
ольга
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я готовилась к егэ с Татьяной Михайловной год. Изучала обществознание с нуля ( в школе его не учила, так как не думала, что может понадобиться для поступления ). Сдала на 71 балл. Мне сказали, что строго оценивали, и из-за этого баллы такие, но я всё-таки считаю, это потому что я сама весь год филонила, работала не в полную силу. Татьяна Михайловна - чудесная! Объяснит, поможет, поддержит, ну и спросит с тебя за самостоятельную работу!

ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Татьяне Михайловне за подготовку сына к ЕГЭ по обществознанию. Знания, полученные на занятиях, помогли успешно сдать выпускной экзамен и внутренний экзамен в ВУЗ (экономика). Спасибо за доступное изложение материала, индивидуальный подход, профессионализм, требовательность и отзывчивость.

ЕГЭ по истории
Татьяна Михайловна добрый и отзывчивый педагог. Она всегда найдёт подход к ученику, поможет справиться с нелегкой подготовкой к егэ на отлично! Я была очень рада заниматься с Татьяной Михайловной историей и только благодаря нашим урокам хочу дальше изучать этот предмет. Очень советую!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Татьяну Михайловну Бабкову за подготовку к ЕГЭ по обществознанию. Все очень хорошо и доступно объясняет, к ученику индивидуальный подход. Мы начали заниматься за 2,5 месяца до самого экзамена, но уровень знаний значительно повысился.
Желаю больше учеников и здоровья!
Ekaterina
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занятие состоялось, ребёнку все понравилось. Урок начался вовремя, было интересно, информативно.
Сусанна

ИсторияЕГЭ по истории
Очень добрая, понимающая, главное знает свой предмет и умеет преподавать! Была рада поработать и благодарна за все знания!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить преподавателя Бабкову Татьяну Михайловну за подготовку моего сына Алексея к сдаче ЕГЭ.
За все время подготовки Алексей стал лучше разбираться в предмете. Учитывая первоначальных уровень знаний, мой сын не надеялась на высокий балл ЕГЭ. Однако, результат - 62 балла.
Огромное спасибо Татьяне Михайловне за ее профессионализм, доступное изложение материала, индивидуальный подход, требовательность и терпение!
Желаю Вам крепкого здоровья и достойных учеников.

Ольга Валерьевна 02.08.2020г.

ИсторияЕГЭ по истории
Мне очень понравилось заниматься с педагогом.Все понятно и доходчиво объясняет)

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный педагог, пунктуальный, ответственный, очень общительна. Легко нашла общий язык с ребенком. Очень грамотная подача материала, получаем много новых и полезных знаний, уроки интересные. Профессионал своего дела. Сейчас мы заканчиваем первый год обучения (подготовка к ЕГЭ), надеемся на отличный результат по окончании второго.
ИсторияОГЭ по истории
Плюсы: Ответственный, добросовестный, высококвалифицированный специалист
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо Татьяне Михайловне за занятия по истории. Татьяна Михайловна доступно и понятно объяснят, доброжелательна,пунктуалена, всегда на связи, быстро нашла общий язык. Сын доволен. Спасибо Вам большое!!!
Марианна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Готовились к ОГЭ, ребенок заметно стал уверен в знаниях. Спасибо.
Ростовская Наталья Александровна

ИсторияОГЭ по истории
Плюсы: Очень хорошо знает, свой предмет. Занятия проводятся очень уверенно, увлекательно. На высшем уровне. Сейчас таких, учителей очень мало. Не смотря на предстоящие каникулы, ребёнок просит не прекращать занятия. Очень много нового и интересного узнает от Татьяны Михайловны. Педагог от Бога. Всегда очень понктуальна. За это время, у нашего сына ИСТОРИЯ СТАЛА ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ.
Минусы: НЕТ
Описание: ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
История