2. Азяская Софья Андреевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Софья Андреевна Азяская

Нарина

ОГЭ по информатике
Спасибо вам за занятие очень все понравилось 🙌
Алена Алтухова
👍
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
вебинар очень хорошо организован , информативный и увлекательный!! все было просто великолепными. Софа как преподаватель был яркая, материал представляет доступно и интересно, а организационные моменты продуманы до мелочей.
даже с 1 урока я получила новые знания))
Софья Андреевна Азяская

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень благодарна Софье за великолепную поддержку и помощь в подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Благодаря её знаниям, терпению и профессионализму я значительно повысила свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах.
Наша работа проходила в дружеской и доверительной обстановке, что сильно способствовало эффективному усвоению материала. Она всегда была готова ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты, помогая мне разобраться в тех темах, которые вызывали затруднения.
Каждое занятие было насыщенным и интересным, я занимаюсь в паре с еще одним учеником. Она сумела заинтересовать меня математикой и показать, что даже самые сложные задачи можно решить с легкостью при наличии правильного подхода и достаточного усердия. Мне понравился ее подход к изучению математики. Мне не приходится зубрить формулы, делать огромные домашние задания, но при всем этом уже виден результат!
Я уверена, что благодаря Софье я получила не только знания, но и уверенность в своих силах. Я очень рада, что имела возможность работать с ней, и искренне рекомендую её как отличного репетитора по математике.
Шахзода

ОГЭ по математике
Мне понравилось уроки с Софьей Андреевной

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
очень комфортные уроки и преподаватель! объяснения хорошие и понятные. даже с нулевыми знаниями можно смело обращаться к Софье!
МатематикаОГЭ по математике
Софья Андреевна - замечательный педагог и наставник!
Наше знакомство началось с того, что у моего ребёнка начались проблемы с математикой. Очень много было упущено за период обучения в 8 классе. Дочь, поступив в 9 класс, столкнулась с непониманием программы и сложностями в обучении. Искала репетитора молодого (чтобы была одна возрастная группа с дочерью. Считаю, что так комфортнее моему ребенку), ответственного, активного, позитивного, современного (так как заниматься предстояло именно он-лайн и с помощью технологий). И как же здорово, что этим человеком оказалась - Софья. Дочь сразу нашла общий язык с репетитором. Софья проанализировала нашу ситуацию и нашла пути решения: помимо подготовки к ОГЭ она занимается устранением пробелов в учебном материале по алгебре и геометрии. У дочери теперь блестят глаза, начала понимать программу, подтягивает свои "хвосты" в школе.
Я очень довольна результатами, мои опасения проходят. Обучение мы начали немного поздно, с декабря, но я считаю, что здесь многое ещё зависит от ребенка, как он чувствует свою ответственность.
Рекомендую Софью Андреевну как репетитора по математике, потому что она может найти подход к каждому своему ученику, умеет создать дружелюбную атмосферу и всё доходчиво объяснит.
Благодарю Вас, Софья, за ваш труд!
Успехов вам в вашем благородном деле!
МатематикаОГЭ по математике
Нам повезло что мы выбрали Софью Андреевну -замечательный учитель математики! Пробный урок ребенку понравился- все понятно и доступно.С удовольствием будет готовиться к ОГЭ. Будем рекомендовать ее знакомым, которые реально нуждаются в помощи!
МатематикаОГЭ по математике
Занятие очень понравилось, материал объясняют удобно и доступно, если есть какие-то вопросы сразу пишешь в чат, и тебе сразу же стараются объяснить другими словами, поподробнее занятие очень понравилось. Буду продолжать и советовать. Знакомым
Озода
МатематикаОГЭ по математике
Мне понравился именно групповой формат занятий, появились понимание и любовь к предмету. На уроках было просто пользоваться чатами, сервером, онлайн-доской, доступ которой остается до конца учебного года. Нет никакой напряженности, очень приятная атмосфера на уроках. Понравилась структура урока, все шло приятным темпом, на все мои вопросы отвечали и помогали. Однозначно буду заниматься, всем советую этого репетитора!
Сабрина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Я очень довольна работой Софьи. Она проявила терпение и профессионализм при обучение моего ребёнка. Благодаря её занятиям, мой ребёнок начал лучше понимать математические концепции и стал более уверенным в своих знаниях. Репетитор не только помогает с подготовкой к экзамену, но и развивает интерес к математике. Я искренне благодарна ей за проделанную работу и рекомендую её как замечательного репетитора всем родителям, кто ищет помощь в изучении и подготовки к экзаменам.
Спасибо ?

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень нравится формат урока,занимаюсь как индивидуально так и в группе,там и там удобно.Есть доска на которой можно писать,и все конспекты сохраняются на ней и можно в любой момент посмотреть прошлую тему.Хороший педагог,легко найти общий язык))

ОГЭ по информатике
Софья Замечательный репетитор ! Отличное знание предмета, легко и доступно объясняет. Заряжена на хороший результат экзамена С легкостью находит общий язык с учеником. Рекомендую к ней обращаться.