2. Авдонькина Екатерина
  3. Отзывы: Авдонькина Екатерина

Авдонькина Екатерина

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано, теория музыки

Отзывы: Авдонькина Екатерина

Обучение клавишным музыкальным инструментам
Екатерина очень хороший педагог! Искала для дочери 5 лет. Катя легко смогла найти подход к ребенку, занятия проходили в игровой форме. Дочь всегда ждала занятий с Катей. Екатерина очень внимательный, чуткий педагог, терпеливая, что не маловажно в работе с детьми. Да и как человек очень приятная и общительная. Рекомендую!

Понравилось все
Занимаемся с Екатериной уже несколько лет- сначала с сыном, потом с дочкой.
Дочке сейчас 5 лет.
Занятия проходят легко, в игровой форме, ребёнок не устает. Занимается с удовольствием!
Выражаем большую благодарность Екатерине за её труд, умение найти подход и заинтересовать ребёнка!

Обучение игре на фортепиано
Моя дочь занимается уже не первый год с Катериной. Всегда бежит на уроки, а если настроение у ребенка не рабочее, Катерина находит общий язык, и ребенок идет к инструменту и занимается. Очень эмпатичная и профессиональная учитель. Приятная в общении, я и дочка очень довольны и рекомендуем от всей души занятия с Катериной.
Музыка
С Екатериной занимается мой сын 11 лет. Очень спокойная, отзывчивая и интеллигентная девушка. За пару лет ребенок выучил много классических произведений. Всегда ждет прихода Кати. Очень рекомендую как учителя музыки для вашего ребенка.

Обучение игре на фортепиано
В детстве занималась несколько лет музыкой - фортепиано, хор, сольфеджио. К инструменту не подходила уже 18 лет. Давно задумывалась о том, чтобы начать играть снова, для себя, для души. Решимости придало то, что в скором путешествии в квартире, где остановлюсь, будет пианино. За две недели (4 индивидуальных занятия) Екатерина помогла мне разобрать несложную композицию. Педагог очень чуткий, внимательный, деликатный и приятный в общении. Время пролетало незаметно. Спасибо большое!

Обучение игре на фортепиано
Благодарю Екатерину за уделенное время, внимание к моему запросу, доброжелательное отношение и профессиональный подход к своей работе. Мне (и сыну 5 лет, для которого я искал преподавателя) занятия с Екатериной "зашли" с первого же урока. Надеюсь и дальше наше общение будет столь же позитивным и приятным :)
Albina
Обучение игре на фортепиано
Не чувствовалось уверенности в игре и методике преподавания, примерно в середине порекомендовала найти другого преподавателя. За час ничего нового не прошли.
Татьяна Алексеева

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Первое занятие прошло легко ! Выстроен контакт с ребёнком ( для нас это было очень важно) Сын занимался с огромным интересом❤️
Обучение игре на фортепиано
Екатерина, талантливый педагог. Умеет увлечь и заинтересовать ребёнка. Дочка с нетерпением ждёт занятие. Обучение проходит в игровой форме, легко и радостно. Очень довольны нашим педагогом

Музыка
Доброжелательность, интересная методика. Нашла подход к малышу. Ничего лучше и представить не могла!
Елена.
Обучение игре на фортепиано
Договорились о продолжении занятий.

Обучение игре на фортепиано
Екатерина супер ! Сразу нашла подход к ребёнку! Занятия проходят интересно и ребёнок с удовольствием занимается
Обучение игре на фортепиано
Искала преподавателя для ребенка 8 лет, с нуля. Екатерина мне сразу понравилась еще при общении по телефону, и при личной встрече это впечатление только усилилось. Она очень приветливая и позитивная. Пунктуальная. Провели несколько занятий, продолжаем заниматься. Сын уже играет какие-то песенки, совсем простенькие, конечно, но он сам очень доволен. Теорию они понемногу тоже проходят, Екатерина дает ему письменные задания небольшие. Судя по тому, что сын справляется с ними самостоятельно, объяснения на уроке он понимает и усваивает. В общем, на данный момент нам все нравится, надеемся, что дальше будет только лучше!
Ольга Игоревна

Обучение игре на фортепиано
Катя очень пунктуальный, внимательный, добрый, терпеливый и грамотный преподаватель по фортепиано.
Активно занимаемся и разучиваем разные произведения.

Обучение игре на синтезаторе
Екатерина очень понравилась, сразу посоветовала, как профессионал, как отрегулировать высоту инструмента, посоветовала учебные материалы, чтобы ребёнок сразу правильно учился играть) подружилась с дочкой, на первом занятии выполняли задания в игровой форме как раз по возрасту ребёнка) дочке очень понравилось занятие и мне тоже! Вдохновлены )) Будем заниматься дальше)
Алима

Музыка
Екатерина мне понравилась сразу! С удовольствием продолжаю ходить на занятия.

Обучение игре на фортепиано
Сыну занятия очень нравятся, ждёт их с нетерпением. Специалиста рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель , очень быстро нашла общий язык с ребёнком . Дочка с удовольствием занимается .
Заира

Музыка
Очень рады что попали именно к Екатерине! Сын с большим удовольствием ходит на занятия. Появился интерес, он совсем не устаёт на уроке приходит вдохновлённый.

Дошкольное музыкальное развитие
Прекрасный педагог для детей, занятия проходят очень интересно, разнообразно, в игровой форме. Екатерина быстро нашла подход к ребёнку, смогла увлечь и заинтересовать.

Обучение игре на фортепиано
Ребёнку очень понравилось) ждёт следующего занятия