2. Ашмарина Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Ашмарина Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Ашмарина

Французский язык, международные экзамены по французскому, ЕГЭ по французскому языку

Отзывы: Екатерина Владимировна Ашмарина

Отличный педагог 👍🏻
Татьяна Тимофеева

Отлично проходят занятия.
Надя
Французский для дошкольников
Прекрасный педагог! Очень рады заниматься с Екатериной!

Французский язык
Спасибо Екатерине Владимировне за оперативную помощь в подготовке к контрольной работе!!!

Французский язык
Ребенок в восторге! дай бог наконец выучит французский))))))

Французский язык
Легкая и непринужденная атмосфера на занятиях.
Доступное объяснение материала.
Легко подобрали удобное время для занятий.
Ирина Андрющенко

Французский язык
Хорошая подача материала, внимание на отработку устной речи.
Марьям

Французский язык
Я продолжаю заниматься с Екатериной французским. Мне нравится то, что преподаватель доносит информацию понятно, заранее сообщается план урока, учитывает мои требования. Также, мне нравится то, что проводится параллель с английским языком, поскольку для меня объяснение французских правил более понятно через английский.

Интересное пробное занятие
Французский язык
Нужен был один урок, чтобы подготовиться к школьному зачёту. Были проблемы с говорением. За один урок разобрали пробелы, натренировали меня отвечать на вопросы и в итоге сдала зачёт на 5)

Екатерина очень доходчиво объясняет, с ней материал быстро усваивается)
Также предоставила доп.материалы, что очень удобно.

Шикарный преподаватель!! Урок прошёл очень продуктивно!Мне нравится .Будем
заниматься дальше !

Французский язык
С удовольствием занимаюсь с преподавателем. Проходим материал бегло, согласно поставленным целям. Преподаватель лояльно подходит к смене расписания. Для меня это важно, так как у меня малыш и иногда распорядок дня может меняться.
Катя

Прекрасный преподаватель!
Объясняет материал доступно, уроки пролетают со скоростью света. Я очень довольна! После первого занятия уже смогла построить простые предложения!)

Французский язык
Искал репетитора для тренировки навыка разговорной речи. Ожидания полностью соответствуют действительности. Начали сразу работу, не отвлекались на посторонние темы. Ощущение, что репетитор обдумывает и подготавливает урок, а не работает как получиться. В общем, первое занятие понравилось, с удовольствием буду продолжать заниматься.

Французский язык
Один из лучших преподавателей! Уроки очень продуктивные , интересные , разные . Индивидуальный подход , нацеленный на результат .
Очень рекомендую !

Французский язык
Екатерина Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Занятия проходят динамично, весело, а самое главное педагог затрагивает все аспекты языка, что позволяет за одно занятие максимально "погрузиться" в язык. Более того, Екатерина Владимировна не оставляет без внимания и культурологический аспект, интересно рассказывает о связях некоторых языковых явлений с культурой и историей. С Екатериной Владимировной каждое занятие становится увлекательным и продуктивным путешествием в мир французского языка.
Natalia

прекрасный преподаватель!

Французский язык
Екатерина - очень отзывчивый специалист, настоящий знаток своего дела. Очень чуткая и внимательная, приятная в общении

Французский язык
Екатерина Владимировна - это тот преподаватель, которого мы искали и нашли! Уроки проходят динамично, продуманно. Ученица, студентка языкового колледжа, решившая выучить французский язык с нуля, очень довольна. Благодарим Екатерину Владимировну за профессионализм, Профи.ру за возможность сотрудничать с такими замечательными людьми:)
Французский язык
Отличный специалист! Занятия с ребёнком 10 лет. Приветлива, понятно об’ясняет. Ребенок очень доволен и будет продолжать занятия)

Французский языкОлимпиады по французскому языку

Французский язык
Замечательный педагог, все понравилось! Быстро нашла подход к подростку, очень хорошо, доступно объяснила непонятный материал. Поделилась своими пособиями, которые облегчают процесс обучения, за что большое спасибо! Занятия проходят интересно, легко. Будем продолжать.
Французский языкОлимпиады по французскому языку
Екатерина Шакирова

Французский язык
Всё отлично, хороший преподаватель. Занятие понравилось, никаких нареканий нет.
Английский языкФранцузский язык
Французский язык
Занятие мне понравилось. Екатерина очень дружелюбно настроена. Все объясняет доступным языком. У меня нулевой французский, но уже к концу первого занятия я смог составлять простые предложения.
Французский язык
Мне понравилось работать с Екатериной. Смело рекомендую ее другим ученикам!