2. Асанов Руслан Рефатович
  3. Отзывы: Асанов Руслан Рефатович

Руслан Рефатович Асанов

Обществознание, английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Руслан Рефатович Асанов

Карпусь Александр Сергеевич

Английский язык
Очень грамотный.Глубинные знания, разъясняет на опережение. Индивидуальные подход. Педагогический методы.Тактичный. Но нестрогий! Мне нравится. Приятно с ним заниматься.
Ludmila

Английский язык
Руслан прекрасный репетитор. У нас стояла задача вернуть ребенку интерес к изучению языка, повысить успеваемость. Я вижу прогресс, дочка самостоятельно делает уроки, оценки повысились, заниматься с Русланом ей очень понравилось.
Маргарита Алексеевна Маркова
Английский язык
Отличный специалист! Доступно объясняет, старается найти подход к каждому, использует новейшие учебники, всегда на связи и учитывает пожелания учеников. Преподавателю ставлю оценку 5.
Арсен

Английский язык
Самый лучший педагог, с которым когда-либо занимался!
Очень внимательный, грамотный, чуткий!
Подробно и очень понятно все раскладывает. Узнаете много новых фишек и нюансов.
С нетерпением жду каждого занятия и всем очень рекомендую заниматься именно у него🤗
ИННА

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо огромное Руслану! Он за короткое время сумел дать необходимые знания и навыки для сдачи ОГЭ по английскому языку. Мой сын, с удовольствием, выполнял все задания . Объяснения были настолько доступны и понятны, что мы, с легкостью, сдали экзамен. Мой сын решил и дальше продолжить обучение по языку. Еще раз благодарим Руслана!

Английский язык
Добрый день, Руслан Рефатович, замечательный преподаватель, легко и понятно доносит темы любой сложности.
Нурия Марданова

ОГЭ по английскому языку
Благодаря Руслану сдала английский на пять!) начали мы с ним готовиться в конце ноября. хочу сказать, что это лучший учитель из всех, кого я встречала! он понимающий, преподносит материал интересно и легко, поддерживает, не нагружает слишком сильно и всегда идет навстречу, удобное расписание всегда подбирает! с ним можно и пошутить, и поболтать на английском на интересные темы. у меня хромала грамматика, и за время работы с Русланом она явно стала лучше, я начала больше понимать и у меня перестали возникать какие-либо вопросы, все стало понятно. вообщем, заниматься с ним-одно удовольствие, он всегда поможет, объяснит и разложит все по полочкам! советую^^

ЕГЭ по английскому языку
Все супер. Руслан помог в изучении, объяснял все доступным языком. Очень рада, что удалось с ним поработать.

ОГЭ по английскому языку
Дочка выбирала себе репетитора сама, и по тем результатам, которые я у неё вижу, она не ошиблась. Повысился уровень разговорного языка. Ездили за границу, где дочка смогла побыть у меня переводчиком. Раньше приходилось мне вспоминать школьную программу, так как репетиторы до этого ставили только грамматику. Рекомендую. Будем заниматься и дальше, так как основной момент - это сдача ОГЭ по английскому языку.
Английский язык
Наконец-то мы нашли репетитора, который смог заинтересовать ребенка в изучении английского языка. Материал объясняет доступно и понятно, нет заучивания, обучение направлено на ПОНИМАНИЕ языка. Ребенку очень нравится, что на каждом занятии отводится время на разговорную речь и на разные темы.
Руслан Рефатович всегда идет на встречу при необходимости переноса занятия на другое время или день.
Репетитором довольны, планируем длительное сотрудничество и в дальнейшем подготовку в экзаменам.
Английский язык
Обучение без зубрёжки, доступно объясняет непонятные моменты. Предоставляет учебные пособия. Может подстроиться под ваш график.
Голышева Лариса Викторовна
Английский язык
Добрый день! Отличный репетитор, дочке очень нравится. Пунктуален, ответственно подходит к уроку. Объясняет все очень доступно. Будем продолжать заниматься.

Английский язык
Все понравилось! Руслан Рефатович умеет донести сложну информацию весьма интересно и доходчиво)
Эвелина
Английский язык
Занимаюсь с преподавателем несколько месяцев. Во время занятий дружественная и комфортная атмосфера, материал всегда доступный для понимания. Если возникают какие-то вопросы, то ни один из них не остается без ответа к концу занятия👍
Арина Пчельникова

Английский язык
Высококвалифицированный специалист, находит индивидуальный подход, очень доброжелателен, занятия проходят интересно, материал легко запоминается) Нравится гибкость расписания - всегда можно договориться))

Английский язык
Искала преподавателя для сына 10 лет для разговорного английского. Руслан Рефатович сразу нашёл общий язык и общие интересы с сыном. Обсуждают игры, книги, домашних животных, мультфильмы. Начали писать свою историю. Помимо разговоров ненавязчиво повторяюь грамматику. Сын в восторге от занятий.

Английский язык
Безумно понравилось заниматься с Русланом. Очень хорошо и интересно обьясняет тему. Мне был интересен разговорный английский, Руслан отлично справился с моим желанием. Объясняя грамматику , он одновременно отлично справлялся и с обычной беседой на английском языке, что показывает что он разносторонний и интересный преподаватель. Руслан терпеливый и понимающий преподаватель с которым комфортно!
Настя

Здравствуйте!
Когда искала педагога указывала, что мне нужен английский с проф уклоном (медицина,психология,педагогика).
С Русланом Рефатовичем занимаемся больше месяца(2-3 раза в неделю). За такой небольшой срок мы прошли достаточно объёмный материал базы,при этом был учтён мой запрос на проф уклон.Обьяснение материала доступно,а если возникают вопросы, то и на них я получаю развёрнутые ответы.
Спасибо Вам за интересные и плодотворные занятия!

Отличный специалист
Доступное представление информации
Справился с задачей на все 100%
Рекомендую !

Английский язык
Добрый день! Хочу сказать несколько искренних и лестных слов в адрес Руслана!
В моем первичном пожелании при поиске педагога была заявлена услуга «повышение успеваемости в школе».
Для осуществления этих планов был выбран Руслан. Во-первых, исходя из практики того, что в школе учителя обычно женского пола! Во-вторых, возраст педагога! Нужен был неформальный диалог по проблемным вопросам с подростком - без излишней критики, моральных нравоучений!
В-третьих, разговор при первом знакомстве показал хороший здоровый настрой человека, у которого есть и знания и чувство юмора!
Работа моего сына, Николая, 12 лет, была выстроена в режиме самостоятельного контакта ученика и педагога. Я, как заинтересованная единица, лишь корректировала работу своими пожеланиями - что необходимо (по-моему мнению) проработать с сыном, переадресация домашних заданий педагогу.
И Руслан, и Николай нашли общий язык и симпатию на первом же занятии.
Мне понравилось как ребёнок участвует в он-лайн уроке - его заинтересованность и легкость подхода к обучению (не из-под палки и не в унынии!)
Итог работы меня тоже очень радует!
2 семестр обучения сын закончил на 5.
У него появилось больше уверенности в своих собственных силах, ему практически не требуется помощь родителя при подготовке к школьным урокам английского, на уроках в школе он стал чаще отвечать по личной инициативе и получать хорошие и отличные оценки!
Хочу поблагодарить Руслана за его профессиональный подход в работе!

Английский язык
Учиться у Руслана Рефатовича легко и интересно. Материал преподносит понятно. Каждое занятие пролетает быстро и с результатом!

Английский язык
Занимаемся с Русланом Рефатовичем уже 2 месяца и будем продолжать! Сыну очень нравятся занятия, как преподносится материал да и само общение с Русланом на уроке! Отличный молодой педагог, с первого занятия нашел общий язык с сыном! Успеваемость в школе подросла!)
Re Asan

Английский язык
Крайне оперативно разобрали научную статью. Руслан Рефатович помог вникнуть в суть и подсказал, на что следует обратить внимание. Большое спасибо!
Серега

Английский язык
Занимаемся с Русланом Рефатовичем уже 2 недели и с каждым разом интерес к изучению английского становится все больше и больше! Максимально подробный разбор тем в совокупности с чувством юмора позволяет легко и продуктивно усваивать информацию. Руслан Рефатович - молодой профессионал! Советую всем!
Нафе Сулаймон Оглу Ибрагимов

Английский язык
Руслан Рефатович очень образованный, интересный и добрый специалист. Он понятно и грамотно объясняет всю информацию, очень ответственно подходит к работе и умеет понять, что нужно ученику, опираясь на его жизненную ситуацию

Рекомендую, и вот, почему :
- очень подробное и понятное разъяснение времен
-интересно подобранный материал
-хорошая практика разговорной речи
-индивидуально разработанная программа
Мамут

Английский язык
Руслан Рефатович очень хороший специалист. Помог разобраться в теме, перед экзаменом, очень хороший подход к занятию, подбирает интересные ассоциации для того чтобы хорошо запомнить

Английский язык
Спасибо большое Руслану за помощь в подготовке к экзамену, учили вместе билеты, позанимались очень продуктивненько и по сути)
Также указал на мои слабые места и на что следует обратить особое внимание.
Полностью рекомендую!Занимайтесь с ним, не пожалеете!
Эскендер

Разговорный английский язык
Разобрали одну из сложных тем по английскому , Руслан Рефатович прекрасно объясняет материал и обладает чувством юмора, что подталкивает заниматься ещё )