1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Армашов Сергей Петрович

Йога, ЛФК, ОФП

Отзывы: Сергей Армашов

Йога
Очень пунктуальный, разноплановый специалист. Сын перенес несколько серьезных операций после автомобильной аварии. Есть некоторые ограничения в упражнениях. Сергей подобрал комплекс, который подходит, совместил йогу и лфк, всегда на связи, всегда готов дать совет и рекомендации по запросу. Рекомендую.
Напишу позже.

Йога
Занимаемся всей семьей с Сергеем месяц. Очень рекомендую, занятий ждем с нетерпением) Спокойно и профессионально дает нам почувствовать наше тело. Несмотря на разброс возраста и возможностей (от 15 до 69 лет), подбирает упражнения, которые каждому под силу и немножко больше) Перед занятиями подробно расспросил, что мы ожидаем, какие у кого проблемы и возможные противопоказания. Спасибо!!!
Йога
Сергей замечательный тренер. Все подробно объяснял, подобрал уровень нагрузки под запрос. Занятие понравилось. Рекомендую 👍
Ким Светлана Валерьевна

Фитнес
Сергей - настоящий профессионал. Пунктуальный, тактичный, всегда подготовлен к занятию. Включен, сосредоточен и умеет вовлекать в процесс. С удовольствием занимаемся и рекомендуем тем, для кого важен результат и комфортный процесс.
Сергей внимательный специалист.
Грамотно подбирал упражнения для коррекции. Порекомендовал необходимые обследования позвоночника. Всегда старался подобрать удобный график занятий.

ЛФК
Огромное спасибо Сергею за знакомство с йогой, позади несколько занятий, полет нормальный, есть положительная динамика в проблемах со спиной. Очень профессиональный тренер, индивидуально подбирает нагрузку нам с женой. А тайский массаж вООбще фантастика!!!
Павел, огромное спасибо!

Йога для женщин
Хочу сказать Огромное спасибо Сергею за его профессионализм.
Занимаюсь йогой у себя дома.
С растяжкой совсем беда. Но на удивление вижу оч. хорошие подвижки в этом вопросе. Что особенно хорошо при индивид. занятиях - твое каждое движение проверяется, корректируется. При растяжках есть поддержка - сама бы себя точно не тянула - очень жалко.
Открыла для себя с Сергеем йогу, хотя раньше всегда была сторонницей активных видов спрота.
Занятия всегда разные (даже в зависимости от моего настроения, самочуствия), нет монотонности - каждый раз новые упражнения. Футболку после занятий можно выжимать. Очень эффективно для снижения веса, растяжки, осанки, суствов. В общем - рекомендую!
Сергей Армашов
Галина, большое спасибо! Очень приятно работать с клиентом, который понимает важность физических упражнений, старается чувствовать и понимать свое тело. Надеюсь, что эта полезная привычка скоро войдет в жизнь!

Скандинавская ходьба
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность тренеру Сергею. Я никогда не увлекалась скандинавской ходьбой и не думала насколько это технически сложная задача идти правильно! Сергей очень внимательный и тактичный человек. Занятие построено очень комфортно, а именно разминка, шаги, упражнения на координацию ( что для меня очень важно) , ходьба.Все упражнения прорабатываем вместе , следит за каждым моим шагом , направляет и подбадривает! Мне нравится подход и рекомендации тренера, всем советую и рекомендую!

Йога-терапия
Сергей высоко профессиональный тренер. Очень внимателен и деликатен. Так как мы с мужем новички и йогой никогда не занимались, нам был важен индивидуальный подход и Сергей в полной мере оправдал наши ожидания. Занимаемся у себя дома в комфортной обстановке. Тренер всегда приезжает в точно оговорённое время и максимально эффективно проводит тренировку.
Сергей Армашов
Светлана, спасибо вам большое!

Йога
Великолепный специалист!!! Очень ответственно и с душой подходит к работе!
Сергей Армашов
Ольга, спасибо большое за отзыв 🙏

Фитнес
Хочется поблагодарить тренера Сергея! Сергей проводит для нас групповые занятия по йоге, все очень довольны. Сергей грамотный специалист, профессионал в своём деле. С большим вниманием относиться к правильности выполнения элементов йоги и учитывает физическую форму каждого занимающегося. Каждый раз с нетерпением ждём следующей тренировки!
Йога
Пунктуальный, спокойный, сосредоточенный тренер. Занятия делает интересными и разнообразными. Деликатно поправляет асаны, если что-то делаем не так. Занимаемся с Сергеем вдвоем с мужем.