2. Арипова Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Арипова Ирина Михайловна

Ирина Михайловна Арипова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ирина Михайловна Арипова

ЕГЭ по русскому языку
Это учитель с Большой буквы! Отличница по жизни! Профессионал своего дела. За максимально короткий срок (6-7 месяцев) научила сына, имеющего физико- математическую направленность, писать итоговое сочинение в 11 классе ( набрал максимум баллов) и подготовила к ЕГЭ по русскому языку на 94 балла. По сочинению в ЕГЭ набрал также максимум баллов. До занятий с Ириной Михайловной не умел писать сочинения по критериям ЕГЭ. В итоге сын закончил школу с золотой медалью, поступил в желаемый ВУЗ на бюджет. За это мы очень благодарны Ирине Михайловне. Она пунктуальная, обязательная, спокойная,прекрасно знает все изменения в ЕГЭ и все подводные камни, владеет дистанционными технологиями,всегда готова помочь, в постоянном контакте ученик- родитель, структурированно и четко даёт материал, сложные задания объясняет понятным языком, ежегодно готовит высокобалльников, поступающих в серьезные ВУЗы. Рекомендую !!! Буду обращаться обязательно со вторым ребенком. Спасибо Ирине Михайловне за подготовку!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Опытный, неравнодушный, заинтересованный в конечном отличном результате педагог-репетитор. Очень доброжелательна, пунктуальна, ответственна. Владеет прекрасной и отработанной методикой подготовки к ЕГЭ по русскому языку. С ее помощью мой сын добился отличных результатов, за что вся наша семья ей очень благодарна. Рекомендую всем, кого интересуют высокие баллы за ЕГЭ по русскому языку.

Русский язык
О результатах сына пока рано говорить, в декабре будет сочинение, качество занятий меня полностью устраивает, сын занимается с удовольствием, оценки улучшились, Ирина Михайловна имеет подход к детям, опытный педагог. Я рекомендую Ирину Михайловну своим знакомым

Елена Юрьевна

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Замечательный специалист!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы планируем заниматься с педагогом и на следующий год. ОГЭ сдали на четверку, до пятерки не хватило одного балла. Нет никаких нареканий, ребенку очень нравилось заниматься. Репетитору очень хорошо помогает ее преподавательский опыт в объяснении материала. Очень рекомендую преподавателя.
Мия, Лия, Мзия

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ирина Михайловна очень уравновешенная и спокойная. Моему ребенку как-то просто общаться с ней с первого занятия. Я заметила, что даже когда мальчик бывал чем-то недоволен, Ирина Михайловна как-то все это сглаживала, и он включался в работу. Видимо, сказывается ее опыт работы с проблемными детьми. Сейчас прорешивают тесты по русскому языку, по литературе тоже готовятся. Ирина Михайловна объясняет спокойно, без надрыва, отвечает на все вопросы. Сидит и терпеливо ждет, пока ребенок пишет тест. Так что у нас все нормально.

Русский язык
Отличный педагог, прекрасный человек. Интенсивность обучения - высокая. Только благодаря работе Ирины Михайловны, сын на "отлично" сдал ОГЭ по русскому языку. Мы в восторге от нашего сотрудничества и рекомендуем педагога.

Луиза
Оксана Игоревна

Русский язык
Ирина Михайловна - замечательный педагог. Моя дочь занимается с удовольствием, она все понимает на занятиях, с нагрузкой справляется легко. Я считаю, что нам повезло с репетитором, у меня только положительные эмоции и рекомендации.

Кира Анатольевна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Ирина Михайловна - отличный преподаватель литературы, мы продолжаем заниматься, могу сказать все только самое хорошее о ней: очень милая женщина, нашла контакт с моей дочерью. По отзывам дочери, репетитор её очень устраивает, она хочет заниматься только с Ириной Михайловной. Дочь много прибавила в знаниях по предмету за время работы с репетитором.

Русский язык
Ирина Михайловна - знающий, квалифицированный преподаватель! Она обладает грамотной, хорошо поставленной речью, что очень важно для репетитора русского языка и литературы, приятная в общении, умеет найти общий язык с учеником. Ирина Михайловна хорошо владеет своим предметом и доступно его перепродает. Педагог помогает моему ребенку подтянуть успеваемость по русскому языку, и материал репетитора хорошо усваивается. Продолжаем заниматься!
Ольга Зауриевна

Ирина Юрьевна
Литература

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Русский язык
Мы полностью довольны работой педагога, я не хочу менять этого преподавателя. Ирина Михайловна - ответственная, грамотная педагог. Мне кажется, что у ребёнка есть прогресс в знаниях. К сожалению, мы занимаемся всего один раз в неделю, хотя для достижения результата нужно чаще встречаться. Я вижу, что педагог всегда подбирает различные материалы для занятий, даёт на дом делать тесты сыну по русскому языку. Ребёнок с удовольствием обучается.
Марина Владимировна

Луиза, Олег

Елена Анатольевна

Литература
Эльвира Львовна

Марианна

ЛитератураРусский язык
Мы довольны репетитором. С Ириной Михайловной занимается моя дочь, они друг друга понимают хорошо. Сейчас учатся писать сочинения, занятия идут на шаг впереди от школьной программы. Все хорошо.
Ольга Николаевна

Людмила Ивановна