2. Апасов Вадим Григорьевич
  3. Отзывы: Апасов Вадим Григорьевич

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Вадим Григорьевич Апасов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор. Уроки атмосферные и дружелюбные. Нет никакого напряжения и стеснения. Понимала все с первых секунд. Объясняет понятным языком. Некоторые темы класса с 7-ого до сих пор не понимала, но за пару секунд все объяснил. Всем советую. За такую работу Вадима, цена хорошая 🙏
Зоя
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался не долго, но репетитор ему очень понравился. Доходчиво доносит материал. Приятный в общении. Пунктуальный. Ответственный.

Приятен в общении, подстраивается под человека, ясно говорит и объясняет. Плюс, за счет молодости говорит на языке детей/подростков, может передать не только теорию но и знания с трюками от ученика до ученика. Супер ;)
Спасибо вам за отзыв!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо огромное, Вадиму Григорьевичу . За короткое время подтянул наши пробелы в математике👌 Теперь мы можем с уверенностью сдать ЕГЭ в 10-м классе
Вадим Григорьевич Апасов
Спасибо за отзыв! Будем ждать отличных результатов)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный специалист! Очень комфортный и отзывчивый в работе, приятно заниматься вместе. Делает всё, чтобы ученику удалось усвоить и понять материал. Спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Пока прошло немного занятий, преподаватель гибкий, подходит с пониманием к конкретной ситуации. Готов слушать и выполнять пожелания. Нашел общий язык с сыном -подростком.

ОГЭ по математике
Вадим отличный репетитор. Объясняет материал понятным и простым языком. Помог подготовиться к ОГЭ в короткий срок. Получила высокий балл. Спасибо огромное
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
отличный преподаватель, объясняет все доступным и легким языком

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный специалист. Хороший контакт с подростком. Надо было подтянуть некоторые темы по математике. Сын почувствовал уверенность в своих силах. Большое спасибо за занятия.
ОГЭ по математике
Вадим очень профессионально подходит к репетиторству. Ребенок занимается с удовольствием. Рекомендую к сотрудничеству, профессионал своего дела!
Отличный репетитор , с 2 нас начал вытягивать на 4, для нас это превосходно
Физика
Все отлично! Подготовил дочку к мцко. Помог разобраться с темами
Поставленные задачи выполнены в срок, все договорённости соблюдены, получили ожидаемые результаты.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист нашёл подход к ребёнку. Занимается ребёнок с удовольствием. О результате можно будет сказать после экзамена.
Нашёл общий язык с ребёнком. Сын стал понимать как нужно решать задачи, которые раньше ему не давались. Изменились оценки, ещё не все, но прогресс точно есть.1
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сыну-ученику 10 класса помогает усвоить проблемный текущий материал и параллельно готовиться к ЕГЭ. Обьясняет понятно, доступно. Сын с удовольствием занимается математикой с таким преподавателем. Спасибо

Алгебра
Спасибо огромное преподавателю, погог разобраться со сложными для ребёнка темами.

Алгебра
Репетитор высокого уровня, объясняет просто и понятно, так что и повторять не нужно. Однозначно рекомендую
Кира
Работа репетитора понравилась, все хорошо объясняет.

удобный формат обучения, очень доходчиво объясняет, помогает готовится к контрольным работам. Очень приятно и интересно заниматься!

Сегодня был первый урок с преподавателем. Очень хороший результат, сын вдруг полюбил математику и в следующий раз попросил дать ему домашние задание 😊. Прекрасный репетитор!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё понятно объясняет, просто супер