2. Ануфрикова Светлана Анатольевна

Отзывы: Светлана Анатольевна Ануфрикова

Внимательна, компетентна
Aleksandra
Французский язык
Отличный репетитор, брали пробное занятие

Надя Дмитриева

Французский язык
Со Светланой очень комфортно и интересно работать. Все очень доступно и увлекательно, занятия со Светланой меня мотивируют продолжать дальше, с учетом того, что я учу язык с нуля. Спасибо ей большое.
Olivier

РКИ
very qualified and she speak french

Все отлично.
Забытые знания постепенно вспоминаются, язык развязывается. словарный запас пополняется.
На занятия хожу с удовольствием.
Merci!
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Сергей, благодарю за честный отзыв! Я очень рада, что помогла вам вспомнить французский язык, и что мы продолжаем улучшать ваши навыки и углублять знания!
C'est un vrai plaisir de travailler avec vous!
Ренат

Французский язык
Спасибо за интересные занятия! Франция жди!
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Благодарю вас, Ренат! Было приятно с вами работать!
Успехов! Пусть Франция с радостью принимает вас и открывает всё новые и новые возможности!

Французский язык
Светлана Анатольевна - потрясающий преподаватель и удивительный человек. Успехи моей дочери радуют и ее и меня. Самое главное, что на протяжении 8-ми месяцев обучения языку с нуля интерес к французскому у моего ребёнка только растёт и весь процесс в радость.
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Огромное спасибо за ваши тёплые слова! Для меня большое счастье делиться не только своими знаниями, но и искренней любовью к французскому языку и культуре!
А такие чудесные талантливые дети, как Василиса, придают мне сил, вдохновляют и помогают делать мои занятия еще интереснее. Благодарю!
Альбина
Французский язык
Замечательный, добрый, вежливый, тактичный, учтивый репетитор. Выстраивает занятие, исходя из потребностей ученика. Рекомендую!
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Merci, Albina! Bonne chance!

Замечательный преподаватель!
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Благодарю за лестный комментарий!
Работа с Франсуа была не только интенсивной, но и увлекательной! Желаю дальнейших успехов в непростом деле изучения русского языка!
Мария Анатольевна

Французский язык
Большое спасибо Светлане Анатольевне за ее работу! Требовательный, но очень терпеливый преподаватель (уроки с двумя учениками младших классов, не очень дисциплинированными и не очень мотивированными). Интересный для малышей подбор материалов: сами учебники, обучающие мультфильмы, приложения для заучивания слов. Понятные детям аналогии с английским языком, который они изучают в школе. Надеемся на продолжение занятий в новом учебном году!
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Мне очень приятно, благодарю! Работа с детьми и ваша обратная связь еще больше мотивируют на совершенствование методик и материалов для занятий. Спасибо Вам!
Thomas
РКИ
Французский языкМеждународные экзамены по французскому

Понравилось всё!
Большое спасибо!

Французский язык
Очень хорошие впечатления от работы со Светланой. Занятия проходили на одном дыхании. Рекомендую.
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Рада нашему сотрудничеству! Очень ценно, когда занятия создаются в тандеме преподаватель – ученик! Желаю успехов и жду Вас в сентябре!

сегодня Светлана провела превосходное занятие
профессиональный преподаватель, владение французским как родным языком
рекомендую без колебаний
Светлана Анатольевна Ануфрикова
Благодарю! Приятно заниматься с таким неординарным человеком!