2. Антонов Юрий Григорьевич
  3. Отзывы: Антонов Юрий Григорьевич

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Юрий Григорьевич Антонов

МатематикаОГЭ по математике
Юрий Григорьевич- отличный специалист. Смог найти подход к моему сыну, подготовив его за достаточно короткий срок к сдаче ОГЭ. Занятия всегда проходили вовремя, все договорённости соблюдались. Мой сын - спортсмен, что усложняло задачу ввиду его занятости, но все равно мы находили компромиссы. Спасибо большое за ваш труд! Мы очень довольны результатом, смогли серьёзно повысить баллы по сравнению с тем уровнем, на котором были изначально.

отлично прошел урок, сыну понравилось

МатематикаОГЭ по математике
Юрий Григорьевич смог найти подход к ребёнку. Своей доброжелательностью и профессионализму помог поверить дочке в свои силы. Спасибо.
замечательный ребенок.

Геометрия
Прекрасно объясняет материал, очень терпеливый и корректный, эрудированный педагог с веселым нравом. Владеет на отлично навыками дистанционного обучения. Контакт был установлен сразу. Темп работы отличный.Сын от него просто в восторге . Ставили цель подтянуть знания. За несколько занятий удалось выравнять знания. Оценки в школе стали только пятерки.Мы очень довольны работой педагога.
Юрий Григорьевич Антонов
Спасибо за сотрудничество . Удачи!

Юрий Григорьевич очень добрый и тактичный человек. Ребенок чувствует на уроке себя комфортно. Занятия прошли строго по расписанию. Объяснение материала четкое, в форме доступной для понимания ребенка 8 класса. Всё наглядно. Чертежи аккуратно выполнены и теорию всю необходимую повторили для выполнения заданий.
Очень понравилось и то, что первое занятие проходит в присутствии родителей. Всем советуем сотрудничать с Юрием Григорьевичем и успех ребенку гарантирован! Спасибо учителю!
МатематикаОлимпиады по математике

Юрий Григорьевич отличный, профессиональный педагог, увлеченный своим делом. Когда искали репетитора, то думали, что с одной темой только разберемся и все, но дочери настолько понравились занятия, что она попросила продолжить. Итоговую контрольную написала на отлично. Если вам нужен не формальный подход к предмету/материалу, а увлеченный и вовлекающий педагог, то это к Юрию Григорьевичу!

МатематикаАлгебра
Изначально у ребенка были проблемы с алгеброй и геометрией. Занимаясь с Юрием Григорьевичем улучшились знания и оценки. Преподаватель спокойно и доступно объясняет материал. Мы довольны.
МатематикаАлгебра
Я обратилась к Юрию Григорьевичу для дистанционных занятий алгеброй и геометрией с сыном - 8-классником. Цель - за короткий срок устранить пробелы в знаниях по алгебре и геометрии, повысить успеваемость. Ситуация осложнялась пробелами в усвоении материала школьной программы на протяжении нескольких лет и стойким неприятием математики. Юрий Григорьевич легко установил личный, человеческий контакт с подростком, на доступном языке объяснял трудные темы, откликался на просьбы об изменении времени занятий. Обязательный, интеллигентный, способен создать комфортную обстановку, располагающую к занятиям и усвоению материала. Результат и цена занятий соответствовали моим ожиданиям. Искренне всем рекомендую обращаться к Юрию Григорьевичу - он помог нам, уверена, что поможет и вам !
Жанна Балахонова

Очень довольны работой Юрия Григорьевича! С ребенком нашел контакт, очень понятно все объясняет. Результат не заставил себя долго ждать! Оценки приносит хорошие, появилась уверенность. Очень рекомендую этого преподавателя!!!
Вера Павловна