2. Ильчук Лидия Андреевна

Лидия Андреевна Ильчук

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Лидия Андреевна Ильчук

Академический рисунок
Начали рисунок куба, но не дорисовали. Очень жаль. Надеюсь, когда будет возможность, все же дорисуем этот кубик)
Академический рисунок
Было первое занятие, все очень подробно объясняет, думаю продолжим заниматься.
Место для занятий удобное.
Раиса

Академический рисунокПодготовка в художественное училище
Преподаватель отличный, благодаря Лидии Андреевне, дочь поступила в художественный колледж с высоким балом. Нашла контакт с ребёнком и утвердила уверенность дочери поступить в колледж.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Лидия — отличный репетитор и хороший человек, знающий своё дело, грамотно и максимально понятно объясняет материал. Я осталась очень довольна занятиями! Готовилась к вступительному экзамену по рисунку как с Лидией, так и с её папой, Андреем Павловичем Анохиным, в результате чего успешно сдала экзамен и поступила на бюджет в тот колледж, в который хотела!

Академический рисунок
Сын занимается около месяца, на занятия бежит, очень нравится. Спасибо огромное!
Милана

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Преподаватель прекрасный, объясняет все доступно, не ругает, помогает находить и исправлять ошибки. На уроках царит невероятно приятная атмосфера. Рабочее место очень удобное.
За все время занятий, у меня ни разу не появилось желание взять телефон в руки и как-то отвлечься. Время пролетает очень продуктивно и быстро. Лидия прекрасный педагог)
Дмитрий Витальевич

Портретисты
Все отлично! Работа была выполнена даже раньше срока, все пожелания были учтены, качество работы - на высоте! Если будет нужно нарисовать картину, теперь знаю, к кому обратиться!)
Валерия Сергеевна

Картины по фото
Выражаю благодарность от коллектива Дорожно - строительной компании "Руслан-1".
Работа была выполнена раньше поставленного срока и в точности с пожеланиями.
Яна Алексеевна
Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Понравилось все, и подход к ребенку, и профессиональный уровень, и детальность с которой обсуждались наши ожидания от занятий. Будем заниматься у Лидии Андреевны дальше

Обучение масляной живописи
Очень нравится заниматься с Лидией. Хороший художник, очень комфортный преподаватель, доступно и хорошо обьясняет. Ставлю 5+

ИЗО
Кира

Обучение рисованию
Большое спасибо Лидии за помощь и поддержку в творчестве.

Обучение рисованию
Репетитор очень понравился и мне, и ребенку. Планируем заниматься!
спасибо за помощб в подборе
Богословская Ольга Васильевна

понравилось все:
и тема, и тайминг (уложились по времени),
самое главное, подход к детям и умение держать внимание.
рабочее место осталось в идеальном состоянии)

большре спасибо

Обучение рисованию
Очень понравился преподаватель, у нас было несколько занятий и мы планируем ещё брать уроки!

Художники
Очень доволен работой! Лидия прекрасно поняла задачу. Портрет получился в характере!Сходство и цвет поражают! Прекрасный подарок получился.Спасибо настоящему профессионалу!

Художники
Профессионал своего дела, чуткая и понимающая Задачи заказчика! Вежливая и очень тактичная. Подходит к работе с душой! Благодарен за помощь бесконечно. Очень понравилось

Художники
Лидия очень тонко подошла к вопросу и сделала все именно так, как и требовалось. Большое спасибо!