2. Аникиенко Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Аникиенко Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Аникиенко

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Юлия Сергеевна Аникиенко

Русский язык
У меня претензий нет. Пока мы занимаемся. Очень интересная у нее методика, своя платформа. Она умеет заинтересовать, в том числе с применением каких-то современных тенденций, для того чтобы это было познавательно, с применением новых техник, знаний и мне это очень нравится. Мы занимаемся и не планируем отказываться. Очень классно выстроено всё. Хороший преподаватель.

Русский язык
Супер специалист! Мастерски владеет не только своими предметами, но и психологией. У ребёнка повысилась успеваемость и понимание предмета. Очень творческий подход к обучению.
Занимаемся с удовольствием!
Благодарю! Рада с вами работать 😉

Русский языкОГЭ по русскому языку
Целью наших занятий была подготовка к устному экзамену по русскому языку за короткий срок. И мы успели! Все темы были разобраны. Юлианна Сергеевна даже брала у меня интервью для отработки диалога на экзамене. Наши занятия проходили великолепно! Мне повезло, что педагог оказалась со мной на одной волне, и я без стеснения выполняла задания))) Все объяснения были понятны.

За время занятий мой уровень знаний вырос. Я могу свободно и уверенно поддержать беседу!

А ещё мы несмотря на отмену ОГЭ из-за пандемии сдали основной экзамен!
Юлианна провела его сама, чтобы мы попробовали свои силы. Невероятный опыт! Благодаря этому я не боюсь экзаменов и уверена в своих знаниях!

На занятиях всегда было интересно, использовались игры, интерактивные упражнения, развивающие карточки, схемы. В отличие от
школьных учителей, Юлианна Сергеевна всегда разбирает ошибки. Я очень благодарна Юлианне) Мне повезло, что мы нашли именно её! Я с радостью рекомендую Юлианну Сергеевну знакомым!
Юлия Сергеевна Аникиенко
Благодарю! Была рада сотрудничать! Успехов и побед!))

Русский языкОГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский язык

Русский язык
Результат превзошёл ожидания! Очень довольны, всё соответствует.
Сын занимается с Юлией Сергеевной 5 месяцев, и уже показывает хороший результат: оценки в школе стали лучше, сам справляется с домашней работой, ошибок в тетрадях стало намного меньше. У нас ребёнок не очень общительный, и не каждому репетитору удавалось найти с ним общий язык, а Юлия Сергеевна смогла найти подход и заинтересовать. Благодаря Юлии Сергеевне сын стал читать с удовольствием, мы не нарадуемся! Всё время просит новых книг. А раньше не могли заставить читать. Юлия Сергеевна хороший и талантливый педагог с креативным подходом, сыну нравятся занятия, постоянно делают интересные задания и упражнения. Также хочу отметить регулярную обратную связь с репетитором: Юлия Сергеевна не просто расскажет, как прошло занятие, но и посоветует, что проконтролировать, на что обратить внимание. Для нас это очень важно, потому что не каждый преподаватель настолько ответственно подходит к делу и вовремя информирует родителей. С этим педагогом очень приятно общаться! Хотим выразить благодарность и пожелать Юлия Сергеевне хороших и благодарных учеников!

Русский язык
Заниматься с Юлианой Сергеевной мы начале в декабре. Программа была очень интенсивная, поскольку в феврале предстояли экзамены за 5 класс, то есть за полтора месяца занятий по русскому и литературе мы должны были освоить программу целого года. Задача, прямо скажем, почти невыполнимая. Но благодаря нашему репетитору мы справились! Недавно стали известны результаты экзаменов: «4» по русскому и «4» по литературе. Я считаю, что результат просто замечательный. Мы продолжаем заниматься, и очень довольны совместной работой. Юлианна Сергеевна - очень внимательный педагог, не только прекрасно знающая свой предмет, но и умеющая найти подход к не слишком работоспособному подростку. :) На мой взгляд, это очень важно. Надеюсь, что наши занятия и дальше будут проходить столь же плодотворно и позитивно.

Русский язык
Очень изменились оценки у сына. По русскому языку была тройка, теперь "4", по литературе ближе к пятерке. Взаимопонимание у педагога и ребенка прекрасное.
Ольга Борисовна
Неля