2. Андрюхина Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Андрюхина Марина Сергеевна

Марина Сергеевна Андрюхина

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Марина Сергеевна Андрюхина

Марьям

Русский язык
Хороший педагог, отзывчивая.
Светлана Балакина
Английский язык
Спасибо! Пока все устраивает! Ребенку интересно.

Альфиза
Английский язык
понравилось, что идет на встречу, нужно притираться и развивать взаимоотношения по обучению.
Людмила Васильевна

Анжелика
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
Все хорошо. Спасибо. Пока не совсем то, что мы хотели. Ждем пятерку, а пока четверка, но не думаю, что это проблема репетитора. Просто надо дать время, ведь мы не так давно начали заниматься. Если не изменятся оценки, то будем думать, а если повысится успеваемость, то продолжим с ней заниматься и дальше. Ребенок доволен, ждет ее, а она приходит и, помимо выполнения с ребенком уроков, использует на занятиях свои материалы, например, аудио. Они и песенки слушают, и считалочки, стишки учат, то есть она творчески подходит к каждому занятию. За домашние задания сын приносит четверки и пятерки. Мы с ней не беседовали ни о занятиях, ни о ребенке, так как меня нет дома, и занимаются они одни.
Немецкий язык
Меня все устраивает, и я занимаюсь. Особой эйфории не чувствую, но все нормально. Я понимаю, чем занимаюсь, знаю, что результат будет позднее: экзамен я сдаю после Нового года. Продвижения у меня есть. Она человек опытный, грамотный. Контакт налажен. График и договоренности выдерживаются.