2. Андреев Владислав Алексеевич
  3. Отзывы: Андреев Владислав Алексеевич

Владислав Алексеевич Андреев

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Владислав Алексеевич Андреев

Английский язык
Самое главное в жизни, это везение! Мне не так часто везет, но Владислав, тот самый случай, когда мне ОЧЕНЬ повезло!

Я самокритична и стеснительна, поэтому при выборе преподавателя важным критерием для меня был человеческий фактор, я искала преподавателя с которым смогу развить навыки разговорно английского.

Помню, как нервничала перед первым занятием, думала о том какое у меня ужасное произношение, с чего мы вообще будем начинать, я вообще ничего не смогу!
Сейчас я с улыбкой вспоминаю эти напрасные переживания, ведь все оказалось совсем не так.)

Занятия проходили так увлекательно, что я не замечала, как проходит время.

Во первых, Владислав оказался открытым, добрым, внимательным и профессиональным преподавателем, с ним очень комфортно.

Во вторых, мы работали в нескольких программах одновременно, видеосвязь, онлайн доска, где Влад подробно расписывал все мои ошибки, слова которые мне нужно изучить, добавлял страницы из учебника, по которым мы работали с грамматикой и разнообразными текстами.

В третих он создавал свои уроки, мы работали с музыкальными клипами, с ютьюб роликами, обсуждали на Английском кино и книги.
В итоге, мой страх пропал, я расслабилась и мои разговорные навыки сильно улучшились, я искренне полюбила язык, теперь это для меня не только средство, но и увлекательный мир со своими правилами и загадками.
Все это только благодаря Владу и его уникальному подходу !
Английский язык
Ранее оставлял отзыв с высокой оценкой, так как по обучению все полностью устраивало. Были моменты с постоянной сменой площадок и инструментов для обучения и их большим количеством. В общем, нарегистрировались и напутались вдоволь. Видимо, Владислав еще ищет себя, как преподаватель. Не стал это указывать.

В последствие, ставлю 1 звезду за то, что материальные устремления Владислава оказались выше человеческих ценностей.

Коротко: 500 р. за занятие, указанные в моем предложении, превратились в "скидку" в 720 р. По прошествии 6 месяцев обучения - 720 р. было предложено поменять на 1500 р. Повышение для текущих клиентов в 50% - смелые мечты маркетолога. Но - слезы и разочарование для ребенка, который привыкает к своему преподавателю.

Пишу для будущих "клиентов" Владислава.
Владислав Алексеевич Андреев
Артур, когда мы начинали с вами занятия, то вы согласились на мою цену. Скидку я вам сделал, так как мы с вами работали по абонементам.

Я очень рад, что мои услуги вам подходили, но ваш отзыв считаю неэкологичным.

Вы пытаетесь надавить на жалость с ребенком. Но если бы онлайн школа поднял цену, то у вас есть два варианта: согласиться или найти другую школу. Вы же считаете, что репетитор работающий на фрилансе не должен поднимать цену. У нас с вами разные взгляды.

Со своей стороны я использую самые доступные сервисы, которые позволяют моим ученикам смотреть запись уроков, делать интерактивные домашние задания. К тому же не забывайте, что рост преподавателя в методиках всегда должен оцениваться соответственно.

Все мои ученики приняли повышение цен и продолжили со мной заниматься. Если вас не устраивает повышение цены, то ищите специалистов, которые не будут использовать никакие сервисы, записи уроков, постановку британского произношения с проверкой ваших записей. Тогда цена будет низкая, как и результат от этих уроков.

Мои услуги пропорциональны моим навыкам.

Спасибо:)

Английский язык
Сын занимается с Владиславом уже 2 мес. Начинали с 0 уровня, уже за это время есть ощутимый прогресс. Ребёнок читает, уверенно говорит, самое главное , заинтересован в обучении. Владислав задействует множество интересных программ в обучении ( интерактивные доски, программы для запоминания слов, можно просмотреть запись занятия) уделяет особое внимание произношению. Процесс обучения построен в интереснойщ для ребёнка форме, с использованием персонажей игр и мультфильмов, сын ждёт уроков и сам стремиться выполнить задания!
Elena Paskal

Английский язык
У Владислава прекрасный подход к детям, сын с удовольствием занимается. Нравится то, что использует доску онлайн, так лучше запоминаются слова.
И в его программе не только английские слова, но ещё и британские.
Рекомендую Владислава 👍
Наташа

Английский язык
Профессионально, доступно, интересно! Очень долго выбирала преподавателя, теперь после месяца занятий с Владиславом Алексеевичем, могу сказать, что это была большая удача найти именно его. Обучение проходит с качественным звуком и изображением, на интерактивной доске, преподаватель всегда подбирает очень актуальные темы и грамотно строит урок, для меня очень важно то, что большая часть занятия отводится живому общению. Точно знаю, что все это в тандеме поможет мне приблизиться к заветной цели) Спасибо!
Английский язык
Нормальный специалист. Всегда был подготовлен к занятиям. Была практика. Прислушивается к пожеланиям.
Anna

Разговорный английский язык
Занятия с Владиславом понравились, атмосфера на занятиях приятная,чувствуется,что занимаешься с профессионалом, все объяснения понятные! Понравились приложения для занятий, они очень удобные. Рекомендую Владислава как преподавателя !

Английский язык
Хороший преподаватель, который может быть не только хорошим репетитором английского языка, но и так же успешно мотивировать заниматься дальше.

Благодаря урокам с Владиславом я улучшила навыки чтения, письма и разговорного языка.

Касательно разговорного языка это вообще высший пилотаж!

Раньше я боялась разговаривать, но после наших уроков я перестала бояться своего акцента!
Английский язык
Отличный преподаватель, обьясняет доступно и понятно.
Нет никакого дискомфорта при проведении занятий, Владислав применяет много разных “фишек” для интересного и доступного изучения, поддерживает быструю обратную связь.
Одним словом хороший специалист, рекомендую!

Английский для путешествий
Владислав очень добрый и позитивный человек. Мы в очень комфортной обстановке провели занятия.

Изначально брала занятия для того, чтобы подтянуть английский и не рассчитывала на многое. Теперь буду продолжать дальше, у меня наконец-то появились амбиции для сдачи экзамена FCE, который я так долго откладывала.

Так хочу отметить, что мы работали в онлайн доске, позже Владислав предоставил запись нашего урока. Всё очень удобно, можно пересматривать видео и так же смотреть весь нужный материал в онлайн доске, если что-то забыла.

Однозначно рекомендую!!!!
Мирьям

Международные экзамены по английскомуB2 First
После нескольких негативных опытов изучения английского с разными преподавателями, пропал всякий интерес изучать английский язык, но своими простыми и понятными объяснениями вы меня прям зарядили заново сесть за изучение английского. Спасибо большое!

Так же хочу подчеркнуть, что занимаемся всегда в онлайн доске и благодаря этому я могу всегда повторить материал и посмотреть свои недочеты с выполнением домашнего задания.
Хафиз

Английский язык
Преподаватель произвел сильное впечатление. Отлично справляется со своими обязанностями, уроки проходят динамично и интересно. Очень хорошее качество видеосозвона, что для меня было одним из важных критериев. За это большой плюс! С данным преподавателем занимаюсь по программе подготовки к ЕГЭ. Мне понравилось, как Владислав проводит подготовку к разговорному блоку в экзамене.

Однозначно рекомендую)
Матвей

Английский язык
Мне понравилась методика обучения. Общались просто и непринужденно. Владислав после урока показал все слабые стороны в разговорном языке. Будем работать дальше. Главное, что есть коннект с преподавателем, до этого были проблемы с поиском хорошего препода.

Английский язык
Занятие прошло комфортно в психологическом плане. Преподаватель проводит урок доходчиво. Был разговорный барьер, не могла начать заниматься. Один раз попробовала, теперь благодаря преподавателю буду заниматься дальше. Спасибо большое!!!
Владислав Алексеевич Андреев
Благодарю за хороший отзыв;)

Английский язык
Провели занятие. Хороший преподаватель, сразу видно, что заинтересован в обучении учеников. Знает свое дело. Продолжать заниматься буду. Речь поставленная и хорошие учебники, с хорошим качеством для дистанционного обучения. У преподавателя отличное произношение!
Благодарю!
Василиса

Английский язык
Отличный преподаватель!!! Лояльно по времени, всегда можно договориться при любых вариантах!
Огромное спасибо, продолжаем заниматься. Все отлично. Сама стала говорить гораздо увереннее и потихоньку изучаю новое!
Английский язык
Первый урок провели. Подход понравился. Буду дальше заниматься, а там посмотрим.