2. Анчиков Роман Витальевич
  3. Отзывы: Анчиков Роман Витальевич

Роман Витальевич Анчиков

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на акустической гитаре

Отзывы: Роман Витальевич Анчиков

Сергей Настенко

Обучение игре на гитаре
Профессиональное эффективное обучение. Быстрый результат. Сын (11 лет) доволен, занимается с радостью....
Обучение игре на электрогитаре
Все в порядке, ходим на занятия все утраивает, и по подаче материала и по подходу к ученику
Тёма

Обучение игре на гитаре
Прекрасный преподаватель. Понял чего я хочу от гитары и составил нужную мне программу. Не грузит скучным дз. Еще с ним появляется лёгкая обстановка в которой приятно учится)

Обучение игре на гитаре
Рома шикарный. Уже месяц с ним занимаюсь и буду продолжать. Во-первых, играет и поет шикарно, во-вторых, всегда очень отзывчив и помогает, поддерживает. В-третьих, ну если я месяц уже занимаюсь и кайфую, это ппц какой результат, что не забросила через неделю. Так что Рому рекомендую, классно, что нашла такой ценный контакт на профи

Просто, доступно и понятно. Мне понравилось! Роману спасибо🤝
Нелля
Обучение игре на гитаре
Спасибо Роману! Ребенку нравится.
Роман приятный человек и всегда идет на встречу, помог в выборе гитары. Очень благодарна ему! Так же приятный бонус-это территориальное положение, очень удобно для нас лично.
Обучение игре на электрогитаре
Роман очень приятный в общении, понравился и мужу, и дочке, с которой легко нашёл общий язык. Профессионален, пунктуален.
Обучение игре на гитаре
просто и наглядно показал как начать путь изучения гитары! Человек увлеченный своим делом! Мне понравилось

Обучение игре на акустической гитаре
Очень понравилось. Буду заниматься дальше.

Обучение игре на гитаре
Был первый урок. Сыну (11 лет) все очень понравилось. Глаза горят. Будем продолжать заниматься с Романом. Покупаем гитару. 😊

Обучение игре на гитаре
Это нечто. Была розовая мечта, а Роман показал, что при должном старании это вполне может стать явью. Да что там, на первом же занятии (а их точно будет много больше!) что-то внятное выдать из гитары! Ещё и сложные вещи объяснять простым языком. Ну просто космос!
Ярослав
Обучение игре на гитаре
Роман отличный преподаватель!Занимается с сыном 8 лет игрой на акустической гитаре.Ребёнку занятия нравятся и виден результат.Будем продолжать обучение ,учится новому.Роман ответственный и пунктуальный учитель ,в меру требователен к ребёнку!

Обучение игре на гитаре
Прекрасный репетитор, отличное первое занятие, уверен, что смогу научиться играть, благодаря Роману!

Обучение игре на классической гитаре
Отличный специалист, объяснил все с нуля, показал занятия для моторики.
Разобрали расположение рук и аккорды

Обучение игре на гитаре
Роман Витальевич занимается с моим сыном 9 лет. До начала занятий помог с выбором гитары, проконсультировал.
Сейчас в процессе занятий сын очень увлечён. Ему нравятся доступные объяснения, простота в общении. А я вижу первые результаты и тоже довольна. Не думала, что непростые вещи модно так доступно объяснить. Рекомендую преподавателя.
Обучение игре на гитаре
Занятие прошло интересно, Роман научил основам и рассказал про тонкости, за которыми нужно следить. Дал задание для дальнейшей практики
Александр Дмитриевич
Обучение игре на гитаре
Всё замечательно, разобрали с Романом любимые песни.
Обучение игре на укулеле
Все прошло хорошо! Познакомил с инструментом👍 Будем познавать азы этого непростого дела)
Yana Siu
Обучение игре на электрогитаре
Спасибо, Рома классный, мне всё зашло, покупаю гитару🫶🏼

Обучение игре на гитаре
Роман - прекрасный преподаватель. За один урок дает много материала. Доходчиво все объясняет, задает много домашней работы, так как без практики к сожалению никуда.
Обязательно обращайтесь к нему, если хотите научиться играть на гитаре!
Обучение игре на акустической гитаре
Роман отличный репетитор, дает много информации и лайфхаков по технике, причем без заучивания теории. Для новичков все интуитивно понятно.
Да и как человек приятен в общении, 10 тейлор гитар из 10

Отлично

Обучение игре на гитаре
Всё супер, всем рекомендую!
Обучение игре на гитаре
Всё было хорошо, мне всё понравилось.

Обучение игре на гитаре
Очень довольны занятиями. Роман легко нашёл подход к подростку. Рекомендую.

Обучение игре на гитаре
Роман прекрасно провёл урок и сразу нашёл подход к ребёнку , все объяснял доступно и четко , не только проверил базовые знания , а ещё показал дочери новые интересные вещи , рекомендуем

Обучение игре на акустической гитаре
У Романа Витальевича есть своя четкая система, которая помогает упорядочить уже полученные знания или обучить с "0". Требователен к выполнению заданий, уроки проходят легко и продуктивно. Сыну очень нравиться, занимается с удовольствием. За короткий срок обучения, очень хороший результат. Будем заниматься дальше. Однозначно рекомендую 5+