2. Амшинов Ника Мерабович

Ника Мерабович Амшинов

Физика, химия, неорганическая химия

Отзывы: Ника Мерабович Амшинов

Физика
Позанимались три раза. Общение приятное. В целом создалось впечатление, что специалист компетентен. Мне нужен был другой формат работы, поэтому выбрали другого специалиста. Из негативных моментов: 1) просила подготовиться и разобрать задачи заранее, но на уроке учитель сам так и не смог решить задачу повышенной сложности за седьмой класс соответственно не смог и объяснить ребенку; 2) договаривались, что урок будет 60 минут, а формально он длился 57, 58 и 52 минуты. Мелочи вроде бы, но всё же в платных уроках стоит придерживаться договоренности. Плюсы: 1) очень терпеливое, спокойное объяснение; 2) пунктуальность.

Неорганическая химия
Хочу выразить огромную благодарность Нике Мерабовичу за занятия химией.
Дочери нужна была срочная подготовка к экзамену в 9-ый медицинский класс. Времени было меньше месяца, а объем материала очень большой.
Ника Мерабович составил четкий план занятий, и все темы к экзамену были проработаны.
Уроки проходили всегда очень продуктивно и интересно.
Дочь занималась с огромным удовольствием и желанием, и в итоге отлично сдала экзамен!
Отдельно хочется отметить высокий профессионализм, пунктуальность, доброжелательность, быструю обратную связь и прекрасный контакт с учеником!
У дочери появилось мотивация к дальнейшему углубленному изучению предмета.

Рекомендую всем такого прекрасного репетитора!

Неорганическая химия
Всё хорошо. Очень хорошо и доступно объясняет, ребёнку нравится. Хороший преподаватель.
Химия
Все хорошо. Спасибо. Помог.
Андрей Афонин
Тему разобрали, спасибо!

Химия
Огромная благодарность Нике Мерабовичу. За месяц подготовил сына к экзамену! Очень грамотный , профессиональный преподаватель, находил время заниматься по несколько часов, контакт с учеником установил быстро, сразу определил пробелы. Экзамен сын сдал. Спасибо!

Химия
Спасибо большое за помощь в изучение предмета и гибкость графика!!
Химия
Квалифицированный преподаватель!Ответственный !С отличной педагогической подготовкой .Рекомендуем в качестве репетитора.
Инесса
ХимияЕГЭ по химии
Закончили занятия. Очень хороший педагог. Пунктуальный. Очень понравился. К сожалению, вынуждены расстаться. Очень хороший парень. Доброжелательный. Ребенку очень понравился.
Наталья Ивановна
ФизикаХимия

ХимияОГЭ по химии
Адиля

Ольга Глебовна

Москва
ХимияОГЭ по химии
ХимияОбщая химия
Мы искали репетитора, чтобы подтянуть сына по химии. Ника быстро и легко нашёл подход к сыну, заинтересовал предметом и вывел на хорошую твёрдую 4. Мы преостановили занятия, так как цель запроса достигнута и надо готовиться к экзаменам ГИА. ( химия не входит в список экзаменов. Скорее всего мы возобновим занятия в следующем учебном году.

ФизикаХимия
Артемий