2. Алумян Мария Самвеловна
  3. Отзывы: Алумян Мария Самвеловна

Мария Самвеловна Алумян

Музыка, подготовка к экзаменам, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Мария Самвеловна Алумян

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Замечательный педагог! Профессионал! Чуткая, отзывчивая! Нашла подход к сыну, заинтересована в его результатах. Занимаемся около года.
Лада
Обучение игре на фортепиано
Нам все понравилось. Василиса ходила сама, было все хорошо, они готовились к экзаменам. Все у нас хорошо. Закончили мы на пятерки школу музыкальную. У Марины Самвеловны очень интересный, нежный, мелодичный голос, она очень приятная в общении. Такая всегда спокойная, все разбирали они. Василисе заниматься нравилось.

Обучение игре на фортепиано
Хочу выразить свою благодарность Марии Самвеловне!Она не просто сильный педагог,но и прекрасной души человек. У ребенка за учебный год занятий с Марией Самвеловной отличные успехи .Если до этого думали продолжать учебу в муз.школе (7 класс) или нет,то теперь моя дочь уверена , что она дальше будет учиться,готовиться и поступать в муз.училище. Большое ей спасибо и поклон за ее профессионализм и душевные качества!

Наргиз

Обучение игре на фортепиано
Моему сыну почти 7 лет, он с огромным интересом занимается, уже играет на фортепиано. Мария Самвеловна - прекрасный человек, с ней приятно общаться, она любит детей, легко с ними находит взаимопонимание. Грамотно проводит занятия, подбирает интересные композиции, задания. Я ее рекомендую.