2. Алиева Юлия Николаевна

Юлия Николаевна Алиева

Математика, химия, биология

Отзывы: Юлия Николаевна Алиева

ОГЭ по математике
Благодарим Юлию Николаевну за помощь в подготовке к ОГЭ по математике!С дочерью быстро нашли общий язык и методику.Рекомендую!
ВПР по биологии
Замечательный педагог! Помогла разобраться в предмете и структурировать знания. Очень рекомендую.
Сина

Снежана
Татьяна Сергеевна Труболысова

Компетентность
Умение найти подход к ребенку
Самостоятельность (отпала необходимость администрировать перенос занятий, репетитор и ребенок делали это сами)
Дает обратную связь
Пунктуальная, обязательная
Эля
БиологияЕГЭ по биологии
У нас было несколько занятий перед экзаменом.Репетитор помогла решить задачи, правда не до конца. Пришлось дорешивать их самим...
Ольга Евгеньевна

Отличная помощь.
Ирма
Биология
Юлии Николаевне большое спасибо. Провели урок хорошо.

Ася

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный педагог! Занимаемся математикой в 9-ом классе. У ребёнка улучшилось понимание предмета, повысилась успеваемость. И проснулся интерес к биологии ;)

ХимияБиология
Замечательный, очень ответственный преподаватель. Молодая, но очень хорошие педагогические навыки. Надо было сдать биологию, были очень большие пропуски. Смогли всё конструктивно наверстать. Очень грамотный, ответственный, пунктуальный преподаватель. Всё сдали, всё успешно. Очень хорошо нас подтянула, сразу другие оценки пошли.
Лили
Юлия Николаевна замечательный педагог. Она нам очень помогла, подготовила нас к экзамену, который мы сдали на 5 баллов. Внимательная, приносила кучу заданий на урок, ребенок даже сейчас часто о ней вспоминает.

Мы очень довольны. Очень. Оказалось, что репетитор не преподаватель математики и не могла нас готовить к ОГЭ. Только по этой причине расстались. Мы очень тепло попрощались. Очень довольны. Замечательный преподаватель. Готова поставить пять с плюсом. Она уникальна и с точки зрения преподавания, и с человеческой точки зрения, морали и воспитания. Выше всех похвал. Прекрасный преподаватель. Просто так сложились обстоятельства, что не получается.
Теа

ХимияГеометрия
БиологияЕГЭ по биологии
Хороший преподаватель, мы с ней и сейчас общаемся. Я хорошо сдала экзамен. Очень хороший педагог, всё понятно объясняет, разжевывает. Я поступила, на ЕГЭ, набрала около 70 баллов. 5 + ставлю преподавателю. Очень хороший педагог и очень хороший человек, она приятная в общении.
Александра, Ольга Владимировна

Сабина Саидовна
Валера
Результат есть, были сдвиги, в школе контрольные сдавали пробные, баллы получше были. Молодец, хорошая девушка, все аккуратно, все грамотно, в общении хорошо. В целом все в порядке, никаких проблем в отношении преподавателя нет.
БиологияОГЭ по биологии
Цай Анжела Викторовна

БиологияОГЭ по биологии
БиологияДВИ по биологии
Вугар, Полина
МатематикаФизикаОГЭ по математике

Химия
Юлия Николаевна замечательный специалист, за 4 занятия смогла подготовить к переводному экзамену, сдал на "5".

Севил Сулеймановна
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Карина Александровна

Эля, Элла Юрьевна
МатематикаОГЭ по математике
Юлия Николаевна хорошая и обязательная, она регулярно раз в неделю приходит к нам и старательно занимается над повышением уровня знаний и успеваемости по математике у нашего шестиклассника. Дела идут хорошо, пока до пятерок еще не дотянулись, но шефство над учеником она взяла основательно. Они отлично поладили между собой - проблем в отношениях нет. Юлия Николаевна приятная и очень располагает к себе. Она и ее работа нас устраивают.
МатематикаХимияБиология
Юлия Николаевна занимается с моей дочерью и математикой, и химией, и биологией. Они успевают разобрать все моменты, непонятные ребёнку по школьной программе, параллельно также готовятся к ГИА, отрабатывают тестовые задания. У девочки заметно улучшилась успеваемость по всем предметам, репетитор хорошо справляется с поставленной перед ней задачей даже за то небольшое время, которое мы можем выделить на эти встречи.