2. Алексеева Тамара Дмитриевна
  3. Отзывы: Алексеева Тамара Дмитриевна

Математика, информатика, ОГЭ по математике

Отзывы: Тамара Дмитриевна Алексеева

ИнформатикаОГЭ по информатике
Ребенок отзанимался всего несколько занятий, а результат уже заметен. На уроках в школе и на подготовке к ОГЭ, решает уверенно задания. Учитель мобильна, готова подстроиться под график ученика

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Дмитриевне, ведь мы пришли на занятия с практически нулевыми знаниями, а уже пробный экзамен в марте был написан 13 баллов. Это уже было на грани с 4! Сейчас уже пришли результаты настоящего экзамена и у нас 23 балла! Это 5, невероятный результат. Всем советую готовится к ОГЭ именно с Тамарой Дмитриевной , она быстро нашла подход к ребенку. И объясняет все ясно и понятно. Спасибо Вам!
Анастасия Прохорова
МатематикаОГЭ по математике
Тамара Дмитриевна очень хороший репетитор. Нашла с подростком сразу общий язык. Понятно всё объясняет. Всегда поможет.
Анастасия Дмитриева

ОГЭ по информатике
Очень хорошо объясняет, доступно. Когда начала заниматься с репетитором все вопросы решили вместе.Очень рекомендую другим.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Непонятно для чего здесь есть ваша анкета. После первого занятия, попросила у репетитора неделю на сопоставление графика. Потому что, не хотела опаздывать или отменять занятия. После этого, в выходные написала в какие дни я смогу, но что получила ответ: «к сожалению не смогу с тобой заниматься, у меня набралась база учеников». Извините конечно, но если вы знали, что я буду с вами заниматься неужели нельзя выделить время для меня? После этого, Создала новую анкету, после чего репетитор СНОВА пишет мне в ПРОФИ и пытается назначить встречу, видимо не знаю, что она мне уже отказала в услуге. Вопрос небольшой, как вы собирались со мной заниматься, если у вас ОООЧЕНЬ плотный график?
Здравствуйте, Дарья!
1. К сожалению, когда клиент создает НОВЫЙ заказ, репетиторы и правда не видят, кто скрывается по ту сторону экрана.
2. В новом заказе было указано, что Вы можете проводить занятия по выходным. В выходные у меня были окна на тот момент.
3. Мой опыт работы - более 6 лет в школе. Ученики успешно сдают экзамены по моим предметам.
4. После первого занятия на мой прямой вопрос: «Дарья, будете ли Вы продолжать занятия?» Вы не дали однозначно понятного ответа.
5. Я думаю, что мы не недопоняли друг друга, желаю Вам успехов в учебе!

МатематикаОГЭ по математике
Всё хорошо. Готовимся к ОГЭ. Занятия проходят вовремя. Темы закрепляем, тесты прорешиваем. Если что-то не понятно, объясняет.
Влада

МатематикаОГЭ по математике
Все очень понравилось. Все было подробно объяснено. Где были сложности и вопросы , все решили!
Патимат Магомедовна

МатематикаОГЭ по математике
Отлично подготовила к ОГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Тамаре Дмитриевне! Нам очень понравилось! Тамара Дмитриевна очень понятно и доступно все объясняла (ребёнку 15 лет, 9 класс). Если нам ещё потребуются дополнительные занятия - обязательно будем обращаться к Тамаре Дмитриевне! Со своей стороны - рекомендуем! Спасибо!
Ксения Давыдочкина

Узнала новое решение задач ОГЭ! Всё понравилось, спасибо большое 👍😇
Шиляева Юлия Михайловна
МатематикаОГЭ по математике
Тамара Дмитриевна помогла с подготовкой сына к ОГЭ, сдали на твердую 4 благодаря ей. Очень чуткий педагог, легко нашла контакт с подростком.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо, Тамара Дмитриевна прекрасный специалист, огромное желание помочь, умеет найти правильный подход к ученику, мы очень довольны и рекомендуем , ещё раз большое вам спасибо)))))))
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор❤, доступно объясняет.
Дает дополнительный материал и делает все для высокого балла! мне понравился, всем советую)
Полина Мирошниченко
☺️
Елена Викторовна
МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Тамару Дмитриевну,за её подход к ребёнку,смогла заинтересовать,увлечь,повысить успеваемость,за столь короткий срок,временно вынуждены воздержаться от занятий,надеюсь на скорейшее восстановление и возобновления наших занятий.
Екатерина Балоян

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный преподаватель! На занятиях все было понятно. Интересное преподавание , а главное не скучно.
Злата
👍
МатематикаОГЭ по математике
Освоила решение задач огэ по математике.Всё понятно и грамотно Тамара Дмитриевна объяснила.Довольна👍🏻

МатематикаОГЭ по математике

Тамара Дмитриевна - грамотный Специалист. Занятиями с ней оказались довольны. Спасибо ей большое за помочь! Рекомендую.
Гаяне
ОГЭ по математике
Тамара Дмитриевна хорошо все объясняет. дочке все понравилось. педагог хороший. советую!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Тамаре Дмитриевне! После ее занятий у моей дочери по математике стали хорошие оценки. За весь период когда занималась с ней Тамара Дмитриевна, ребёнок усвоил программу. Рекомендую всем такого хорошего специалиста.

МатематикаОГЭ по математике
Дочь учится в 9 классе. Нам очень повезло, что Тамара Дмитриевна занимается с моей дочерью математикой. Дочь подтянула знания очень. Если раньше были оценки 2-3, то сейчас 4! Тамара Дмитриевна замечательный педагог. Сразу нашла подход к ребёнку. Дочка сразу стала понимать материал. Дочка пошла в профильный класс с углубленным изучением математики. Это дорогого стоит. Очень рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Тамара Дмитриевна замечательный учитель!После первого же урока сын сказал,что ему наконец то стало понятно то,что он никак не мог понять!объясняет педагог очень доходчиво! Уроки всегда проходили в назначеные дни и время! Кроме того в условиях самоизоляции в связи с короновирусом Тамара Дмитриевна согласилась проводить уроки онлайн,за что мы ей особенно благодарны!качество этих уроков ничуть не уступало тем ,что проводились у нас дома.Экзамены в связи с вирусом отменены,НО я уверена ,что сын сдал бы математику на 5!за этот экзамен мы абсолютно спокойны,и годовая оценка у нас 5 и по алгебре и по геометрии! Мы очень благодарны!
Алевтина

МатематикаОГЭ по математике
Тамара Дмитриевна , для нас самый лучший педагог. Благодаря ей мой ребёнок начал понимать математику. Объясняет материал доступным и понятным языком. Спасибо Вам большое!

Очень хороший преподаватель! Успеваемость на глазах улучшилась. Объясняет доходчиво, подход индивидуальный. Выражаем огромную благодарность от себя и дочки!)

МатематикаОГЭ по математике
Репетитора по математике подбирали с целью сдать "достойно" экзамен за 9 класс. Наши ожидания полностью оправдались, дочка сдала экзамен на 5, хотя за четверти получала 4 и даже 3 один раз. К помощи репетитора обратились поздно, после нового года, но Тамара Дмитриевна грамотно выстроила подготовку к экзамену в столь короткие сроки. Всегда задавала дополнительно, сразу подсказала по каким учебникам лучше готовиться. Со слов дочери, занятия проходили в непринужденной, свободной обстановке, у нее не было страха лишний раз спросить что-то непонятное, еще раз прорешать и закрепить "слабые места". Дочери было очень комфортно заниматься с Тамарой Дмитриевной, она стала уверенней вести себя на уроках в школе. Тамара Дмитриевна сразу расположила к себе и нас, родителей. На занятия никогда не опаздывала и всегда предупреждала заранее об изменениях в расписании. Работу Тамары Дмитриевны оцениваю на 5+.

МатематикаОГЭ по математике
Тамара Дмитриевна занималась с моей дочерью только год и смогла отлично поднять уровень и успеваемость по математике! Благодаря Тамаре Дмитриевне дочь стала любить математику и с удовольствием занималась на ее уроках. Она доступно и понятно объясняет предмет, очень приятная в общении и легко находит контакт со своим учеником!!!

ОГЭ по математикеАлгебра
Нам всё понравилось! Ребёнок еле тянул предметы алгебра и геометрия. Тамара Дмитриевна нашла общий язык с сыном сразу. Занятия были регулярными . Давались домашние задания. За подготовку сына к экзаменам я была спокойна. Мы сдали! Сын на экзамене чувствовал себя уверенно, благодаря Тамаре Дмитриевне. Педагог очень ответственный, знающий своё дело! Спасибо!
Евгения Бобошко
Понравился индивидуальный подход, гибкий график занятий, коммуникация, доступная подача информации подростку с нематематическим складом!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Тамара Дмитриевна занималась с нами весь год математикой и информатикой.
Устраняли слабые места и готовились к ОГЭ. Нашла подход к ребёнку сразу. Объясняет доступно, понятно. Весь год был заряжен положительным настроем к предмету, ребёнок стал уверенней в себе, а в школе стало легко учиться. Как результат 5 по математике и информатике за экзамены. Спасибо огромное за Ваш труд! Как же мы рады,что нашли Вас!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень хорошо объясняет, доступно, умеет заинтересовать ребёнка, очень ответственная, чувствуется , что человек работает в школе и умеет наладить контакт с ребёнком и работать с ним на одной волне. До занятий с репетитором ребёнок имел тройку в школе и буквально за несколько месяцев уровень ребёнка был повышен до оценки 5 и сдан экзамен по информатике на 5. Очень довольны Тамарой.
Марина Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Доброжелательная, ответственная. Дочери нравится с ней заниматься. Понятно и доступно объясняет материал.Занимаемся пока недолго, поэтому о результатах говорить рано.
Кристиан

Очень понравился преподавател

МатематикаОГЭ по математике

+100500!!! Замечательный педагог, помогла преодолеть проблемы в геометрии!!!
Мария Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Тамара Дмитреевна,очень хороший репититор.Дочка начала лучше понимать,я рада что именно она занимаеться с моей дочерью.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель очень понравился. Она молодая, хорошо понимает моего ребёнка, грамотно разбирает непонятные темы, ответственная и терпеливая. Готовимся к огэ по математике недавно писали пробный вариант в школе, получили 4. До Тамары Дмитриевны у нас по пробному варианту было 2. Очень бладгодраны ей, продолжаем занятия.

МатематикаОГЭ по математике
Ребёнку нравится, может быть, в силу возраста, потому что педагог молодой. Они готовятся к ОГЭ, и сейчас немножко вспоминают к школе. Занятия проходят хорошо, какие-то материалы преподаватель с собой приносит. Они хорошо понимают друг друга, дочери интересно заниматься. 5 можем поставить преподавателю.
Лейда Рудольфовна

Марьяна
Мы остались довольны преподавателем. В первую очередь важно, что она нашла с ребенком общий язык, доходчиво объясняла материал. Все договоренности преподавателем соблюдались, всегда приходила в назначенное время. По математике получше стал уровень.
Мадина

МатематикаАлгебраГеометрия
Очень хороший педагог! Нам нравится, мы довольны с дочкой. У нас хорошие оценки, по геометрии в этой четверти четыре вышла. Она помогла нам. Есть польза от занятий. Молодец, мы ей довольны. Общий язык с дочерью они нашли, педагог спокойная, отношения с ней хорошие. Очень хороший педагог, я прямо восхищена! Стоит такого педагога рекомендовать. Всегда приходила вовремя, как и назначали, никогда не опаздывала. Занималась она с дочерью по школьной программе и, наверное, свои материалы приносила. Мы планируем и на следующий год заниматься с Тамарой, очень хотим, чтобы она у нас была.
Самира
Любовь Игнатьевна

Мы очень довольны, все замечательно! Тамара Дмитриевна - замечательный человек! Просто у нас сложный в плане математики ребенок, ей с ним трудновато. Ей, конечно, хотелось бы, чтобы полегче детки были, но у нас очень сложный вариант. Никак не хотим дружить с математикой! Поэтому ей с нами тяжеловато, а не нам - с ней. Мы сражаемся, у нас уже четверки появляются помимо троек, которые у нас всегда были. В четвертях, конечно, нет, но в процессе учебы есть! Прогресс все-таки есть. С ребенком они прекрасно общаются, так как педагог еще совсем юная. Прекрасно общаются! И одни они занимаются, когда нас дома нет. Нормально. Иногда педагог задерживается, даже если время истекло, они доделывают, дорешивают, стараются закончить начатый процесс.
Лейда
ИнформатикаОГЭ по информатике
Тамара Дмитриевна девочке нравится. Занимаются. Задания пересылают. Разбираться начала в информатике. По скайпу - нравится. Всё нормально, говорит: "Понимаю, всё хорошо объясняет, помогает".